• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Экстрасенсы. А верите ли вы в них?

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте форумчане, Пиратской Бухты. В детстве случилась со мной такая интересная история, с которой бы мне хотелось поделиться с вами, услышать ваше мнение и почитать ваши истории из жизни :)
В один осенний день я решил прогуляться с другом, купили семечек сели на лавочки и начали общаться, через подьезд, на соседней лавке сидел какой то непонятный человек мы сразу обратили на него внимания,так как он был одет как обычный деревенский человек кепка аля 90тые, штаны из тех же 90х, и так далее) Увидили посмеялись да хватит. Продолжили общаться, но вот видим что этот чувак встал и пошел в нашу сторону, в то время мы были совсем маленькие было нам лет по 15-16. Значит подходит и говорит нам : не отвлекаю ли я вас от вашей бесседы? Мы сказали нет. После чего он начал говорить про моего друга, то что он плохой человек и зачем он тянет меня в плохие дела, а мой друг курил всякую гадость типо спайсов солей и так далее и как всем известно первый раз угощают друзья, а потом пошла понеслась))
И говорит ему ты такой то плохой типо вообще там адский человек, зачем подсаживаешь людей на эту хрень, ну мы охуели конечно что какой то дядька откудато что то знает)
Потом он попросил мою руку, мне конечно же было страшно но ничего я дал ему руку свою дрожащию и он начал рассказывать про мою жизнь кто у меня там в семье что за дела, спросил про то что зачем я парюсь из за этой девочки? А на тот момент у меня была девушка ну как девушка, поругались в общем с ней и я парился очень сильно. Я сказал ему что блядь ну чувства такие и спросил у него откуда он это знает? Он говорит не важно, не парься насчет этой девушке и вообще забей у тебя в жизни все сложится и найдешь хорошую девушку, не то что говорил даже а начал уверять меня, начал рассказывать про то что будет суд в жизни и что выйграем его, спросил про отца, есть ли у меня отец? На что я ему ответил что нету, он сказал зачем ты мне врешь и начал рассказывать что мой отец живет там то так то, а у меня мать была в разводе с моим родным отцом и прожила совсем с другим человеком, которого на тот момент уже не было в жизни. Потом начал называть имена моих братьев, ну что он про них говорил я уже не помню, но то что он попал в имена братьев это уже было интересно.
Попросил потом руку у моего друга, рассказал тоже много интересных историй от которых мой друг был в ахуе потому что их некто не мог знать кроме него самого.
В конце этого всего он мне сказал что я очень светлый человек ангел и так далее, а другу сказал что он вообще бес и так далее всех подсаживает на дрянь, после чего он умолял меня чтобы он проводил меня до дома и чтобы я не общался со своим другом, попросил держаться меня подальше от него, но я ему сказал что все хорошо и я дойду до дома сам.
С этого момента мы с ним попрощались и ушли, в дорого он мне говорил снова же тот текст чтобы я не общался с другом, когда мы ушли мы были оба в шоке и поделились с другом тем что он очень много сказал того что не знал никогда мой друг обо мне и чего не знал я о нем.
После этого я помирился с девушкой, повстречался еще год или полтора и разошлись, так же был у меня суд, но этот суд мы не выйграли, возможно нужно еще время и все станет на свои места, но незнаю как то мне с трудом и верится и не верится в такие способности.
Но на тот момент я был в шоке :)
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверхестественное полюбас есть.В цирковое мудачье из тнт не верю).Но не отричаю что есть такие люди,просто не повстречал их на своем пути)
 

Flexxxo

Юнга
Читатель
Регистрация
02.10.16
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если экстрасенсы существуют, то почему до сих пор ни один не получил премию Гарри Гудини?
В контроллируемых условиях еще не один из экстрасенсов не доказал своих способностей.
Зато в условиях, как на ТНТ, где легко сливается информация о предстоящем испытании - экстрасенсы показывают феноменальные вещи)
 
  • Like
Реакции: Deff

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если экстрасенсы существуют, то почему до сих пор ни один не получил премию Гарри Гудини?
В контроллируемых условиях еще не один из экстрасенсов не доказал своих способностей.
Зато в условиях, как на ТНТ, где легко сливается информация о предстоящем испытании - экстрасенсы показывают феноменальные вещи)
Поэтому я и создал такую замысловатую тему, что на ТНТ все наиграно, а в жизни случилась такая ситуация)
 

Flexxxo

Юнга
Читатель
Регистрация
02.10.16
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в жизни тоже есть много всяких интересных штук, типа холодного\горячего чтения. Обычно все начинается с общих фраз, а потом, по твоей реакции находятся те места, куда нужно копать. Еще много информации ты сам можешь слить, а он это будет дальше развивать. Вообщем, в одном сообщении это сложно все рассказать, но зачастую так и работает это все. Погугли про холодное чтение, очень много чего интересного для себя откопаешь.
Еще так же стоит учитывать, что наш мозг очень любит игнорировать то, что "экстрасенс" говорит не верно, и очень сильно удивляется, когда попадает в точку. Даже если говорится общая фраза, которая отдаленно совпадает с тобой, мозг может сам додумать все за тебя) На этом часто и играют.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще так же стоит учитывать, что наш мозг очень любит игнорировать то, что "экстрасенс" говорит не верно, и очень сильно удивляется, когда попадает в точку. Даже если говорится общая фраза, которая отдаленно совпадает с тобой, мозг может сам додумать все за тебя) На этом часто и играют.
Точно также работают и гороскопы, людям нравится на себя примерять черты, которые от балды написаны.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю эти люди просто хорошие психологи...)) Вот кстати кто-то может видел раньше лет 5 назад был скрин газеты предсказания Ванги))) так она в 2012 предсказывала 3-ю мировую.........и много чего трешевоо, а в 16-м щас тоже там пиздец какой-то должен уже был быть.......но такого не случилось))) Вот ещё прикол когда-то прочитал... Кароче мужик один в 90-е решил "поработать" экстрасенсом...приводил людей лечил и т.д. бабла рубил нереально, но прикол не в этом...вообщем как-то раз он проснулся и подумал......что он уже устал, вот просто устал работать и людей принимать, и что он сделал...он заказал огромную картину на которой он сам был изображен...и свалил куда-то за бугор, а люди приходили к этой картине и рассказывали о своих проблемах и бабки оставляли))))
 
K

Kopatych

Guest
В моём видение,самый выдающийся экстрасенс-Жириновский.
Он ещё в 90-х рассказывал о том,что будет с Украиной. Так и случилось. И про обвал рубля,кстати,он тоже говорил.
 

Dima Tsoy

Тухлая крыса
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
150
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Экстрасенсов и прочего подобного не существует. Все люди одинаковы.За миллионы лет мы стали такими какие мы сейчас.Не верьте во всякую чушь,лучше развивайтесь.
 

Triple5059

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В Экстрасенов не верю, но есть люди которые могут хорошенько заговорить зубы и заставить во что-то поверить. Для большей убедительности используют резкий, выделяющийся внешний вид, различные кольца, перстни и прочую лабуду. Всё это что-бы жертва клюнула. В своей жизни встречал бабку которая хорошо этим владела, на деле же можно сказать была просто хорошим психологом. А если говорить о экстрасенсах с ТВ, то это цирк не более.
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, где-то месяц назад нашел такую темку как цыганский или уличный гипноз, что думаете...вот этот чувак обучает в мск за 50к. Гарантирует, что этому можно научиться...что думаете об этом?
 

hzop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно не совсем про экстрасенсов, но мысли, касательно людей со сверхспособностями, в частности телепатии, интересные
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен,что нам только не предсказывали,мы уже должны как 5 раз планету вновь перестроить,только никуя.
Вот вспомните,еще до этого цирко шоу на тнт, прорвались эти выблядки на экраны в 2006,2007,2008 и до 2014,крутили этих ублюдков.
Первый кто начал крутить это телеканал домашний,у которого аудитория собственно женская,сам помню как мамка эту херню смотрела,слава разуму до нее дошло,что это дич телевизионная(бабосы не платила им).
И так по накатанной пошло,крутили большинство каналов,даже те которые так упорото кричат про несправедливость,коррупцию в стране,а сами людей имеют во все щели.
Как то в 2014 году,щелкая зомби ящик,я наткнулся на этих мудаков.Решил позвонить,набрал,быдланы не брали трубку и не выводили меня в эфир,ну ок,забил болт,как через минут 10-15,звонит микрощель,возраст 17-22 максимум,ну и как обычно закатывает дичь мне,издалека спрашивает о моей жизни,ну я еп не растерялся,мол обеспеченный человек,работаю в банке,с девушкой беда и прочие сопли ей втираю.....Она мне сказала,хорошо,специалист освободился и он сейчас с вами свяжется,а для подготовки к сеансу,возьмите стакан воды,буханку хлеба и лежите на полу.Ну значит взял буханку хлеба,замутил бутеров и запил все чаем,как по рецепту:D.Раздается звонок,в возрасте 40-50 лет со мной начинает общаться некая высококвалифицированная ведьма,не помню точно,но там столько терминов было:D.....Общение было тоже самое,меня это начинало подзаебыать и я ей мол к делу,давай лечи!И появились те самые подводные камни,о которых я ожидал,подойдите к банкомату и киньте 15к,после чего я с вами поработаю и уже запишу на прием в нашу секту.


Вот как раз гляньте,как гуру из тнт искал ребенка

Вот посмотрите и улыбнитесь)))

Вот втором видосе обязательно почитайте комментарии!До слез ржал))))

Если поютубить,сколько таких контор накрыли и это только малость что нам показали.

Дорогие форумчанины!Мы с вами живет в таком ебучем и несправедливом государстве,где за 1000рублей дают срок,а кто пиздит мешками,ласкают по головке.За марихуану в малый количествах дают от 3 лет строгача,а за спайс который в открытую продаю всем,ничего не говорят,настоящий геноцид страны.

Бериге себя и своих близких.

С ув.Мистер Vantuz
 

Triple5059

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, где-то месяц назад нашел такую темку как цыганский или уличный гипноз, что думаете...вот этот чувак обучает в мск за 50к. Гарантирует, что этому можно научиться...что думаете об этом?
Как по мне то бред полнейший, если и правда он там кого-то обучает, сочувствую этим людям. Сам ролик не плохой, картинка хорошая, жаль только что постанова.
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне то бред полнейший, если и правда он там кого-то обучает, сочувствую этим людям. Сам ролик не плохой, картинка хорошая, жаль только что постанова.
Потомок кашпировского,он наверное еще и бесконтактным боем владеет:D
 
Последнее редактирование:

Вдад

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.16
Сообщения
5
Онлайн
1ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Экстрасенсы это как религия, дураки верят, а "Экстрасенсы" зарабатывают бабосики)
 

$osiBo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня друг детства отсидел 5.5 лет. потом как вышел мы начали вместе одну дело криминальное мутить.ему недавно 5 лет опять дали)))мне 3 года условно(пол года в СИЗО сидели оба). мы частенько курим-курили бошки,план,траву я хз относится ли это как то к тому что хочу рассказать)))но после его первой отсидки он меня и еще нашего близкого конкретно сума свел)))рассказывал про меня в прикол такие моменты которые ну никто никак не мог знать. я закладку забирал в падике и меня прижало пришлось поссать там. а мы все время подъебываем друг друга. он мне и говорит как то ТЫ ВООБЩЕ В ПОДЪЕЗДАХ ССЫШЬ(ПЕРЕД ЭТИМ КАК БУДТО НЕВИДИМУЮ МАЛЕНЬКУЮ ТОЧКУ ОКОЛО МЕНЯ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ ВЗЯЛ ПОСМОТРЕТЬ))))Я ВООБЩЕ В ЭТОТ МОМЕНТ ВАХУЕ БЫЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО) . буквально через день после этого случая. я просто вахуе был)))или стоит умывается у меня дома я его подгоняю типо давай быстрее за женой надо ехать матерю его в прикол всяко как Андрюха Мопса , а он на носочках поднимается-опускается ООО ГОВОРИТ Че ТУТ КРОТЫ КАКИЕ ТО ПОД НОГАМИ СТУЧАТ)))я сначала не придал значения потом еду за женой по трассе и там такой ремонт дороги весь асфальт перерыт как кроты под асфальтом прокопали))))тачку как начало трясти я сразу эти слова вспомнил аж в голове че то шелкнуло))) Близкие рассказывает они настолько накурились и нифига не делали все лето в коттедже зависали. однажды говорит сидели они и у них ручка двери сама вниз вверх сделалась)))))а дома тольок они были сидели в гараже короче.гараж пристроен к дому.то есть из дома в гараж дверь отделяет. а дома только они были и ручка прямо в 10см от кресел где они сидели)))близкие это увидел и говрит вообзе не испугался и не удивился в этот момент никак но второму ничо гворит не стал И ТАКИХ МОМЕНТОВ МНОГО. уважаемый модератор если что не так не обессудь. стараюсь быть полезным а не тупо набивать сообщения для просмотра скрытого контента)))Всем фарту масти )
 

BXJIAME

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет , есть что-то такое , но ТНТ это шляпа полная .:)вообще по сути человечество и 1 процента законов вселенной не открыло . Раньше думали что земля плоская , а сейчас некоторые ученые предполагают что вселенная многомерна ...
 
Последнее редактирование:

Глебчанский

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По-моему люди на эмоциях не могут рационально мыслить. И обычным вещам(которые можно объяснить научным путём),на эмоциях,они придают какой-то характер сверхъестественного
 

QjokerQ

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жан фреско жизнь потратил хотел хоть 1 увидеть))
 

dreada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По-моему любые "паранормальные" вещи можно рационально объяснить
 

Кориандр

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, не верю. На мой взгляд, все экстрасенсы это те, кто отлично юзает социальную инженерию, нлп, актерское мастерство и прочие интересные штуки.
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

мое мнение о экстрасенсах
 

Swisization

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это был хиромант, у меня даже книжки по этой фигне есть, но сам не верю в это))
 
Сверху