• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дыра в Ютубе или Махинации с лицензией

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во общем смотрел я ютубчик и наткнулся на канал одного парня, на всех видео около 10-20к просмотров, но на одном - 150к. Тут я внимательно посмотрел на это видео и увидел отличие от остальных - под видео было написано "CC". Сам я, как человек, который уже давно занимается ютубом знаю, что это значёк лицензии "Creative Commons". Дальше подумал, а может я просто поставлю эту лицензию на все свои видео и просмотры будут ебенить рекой.

Однако после этого около моих видео такого значка не появилось, только в описании лицензия Creative Commons. Когда я заглянул в описание видео этого чувака, то лицуха там стандартная.

Впрос. Что за поебота и с чем её есть? У кого-то есть предположения?
 

Шарикоф

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
89
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь ссыль на канал этого чувачка...
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
СС означает субтитры. то есть это означает что на этом видео есть возможность включить субтитры
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да
СС означает субтитры. то есть это означает что на этом видео есть возможность включить субтитры
Это бред, в видео с субтитрами такого нет ( не во всех далеко )
 

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Загуглите если не верите
 

8841ssob

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Значок СС под вашим или чужими видео означает Субтитры, это очень полезная функция, благодаря которой ваш видеоролик набирает больше просмотров, чем обычное видео без субтитров. Если видео длинною до 8 минут, обычно субтитры автоматически встраиваются в ваше видео, но желательно потратить пару минут и написать слова правильно, так как обычно автоматический перевод неправильный. С субтитрами ваше видео могут просматривать по всему миру, а субтитры тем временем будут ваше видео переводить автоматически на родной язык пользователя, который смотри ваш ролик.

Видео, которое длится больше 10 минут, субтитры уже автоматически не создаются, вам нужно самому поработать, вначале это тяжело и не понятно, но спустя несколько отредактированных видео, вы наловчитесь и будете субтитры вставлять очень быстро.

Субтитры помогают не только на Ютубе продвинуть ваш видеоролик, но и выдаст ваш ролик в любом поисковике на первых строках, поэтому лучше делать видео с субтитрами.
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Значок СС под вашим или чужими видео означает Субтитры, это очень полезная функция, благодаря которой ваш видеоролик набирает больше просмотров, чем обычное видео без субтитров. Если видео длинною до 8 минут, обычно субтитры автоматически встраиваются в ваше видео, но желательно потратить пару минут и написать слова правильно, так как обычно автоматический перевод неправильный. С субтитрами ваше видео могут просматривать по всему миру, а субтитры тем временем будут ваше видео переводить автоматически на родной язык пользователя, который смотри ваш ролик.

Видео, которое длится больше 10 минут, субтитры уже автоматически не создаются, вам нужно самому поработать, вначале это тяжело и не понятно, но спустя несколько отредактированных видео, вы наловчитесь и будете субтитры вставлять очень быстро.

Субтитры помогают не только на Ютубе продвинуть ваш видеоролик, но и выдаст ваш ролик в любом поисковике на первых строках, поэтому лучше делать видео с субтитрами.
Допустим, а значка почему нет у многих видео с субтитрами?
 
Сверху