• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Друзья, посоветуйте книги по психологии, НЛП.

Malboro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Хочу обратится к Вам с просьбой, посоветовать несколько действительно годных по Вашему мнению книг по психологии, СИ, НЛП и всему,что связано с этим! Буду безмерно благодарен!
Всем добра и хорошего лета!
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Любые книги. ЛЮБЫЕ. Психология любит практику!
Фрейд, Лебон и пошло поехало!
 

Bush134

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.18
Сообщения
24
Онлайн
1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитай Хэл Стоун Принимая собственные я.
Научишься понимать от чего зависит человеческое поведение, да и вообще глубины души. Автор объяснят как работать с самим собой и с окружающими.
Книга умная и тяжелая, читаю уже пару месяцев, и после каждой главы ухожу в глубокие размышления и проработки сознания.
 
  • Like
Реакции: Moon

Malboro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем большое спасибо, очень удивлен, что есть люди, которые действительно разбираются в книгах по этой тематике.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем большое спасибо, очень удивлен, что есть люди, которые действительно разбираются в книгах по этой тематике.
Сейчас читаю "Инструменты развития" Алана Фокса. Не психология, но интересная книга! Рекоммендую! И ее нужно практиковать, иначе простое накопление знаний ни к чему не приведет!
 
Сверху