• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Дроп

Plastik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
12
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Подскажите в чем развод. Мне написали по поводу работы что мол мне на карту скидывают Нную сумму денег, я беру свой процент, а оставшиеся деньги скидываю на номер телефона. Что это такое и на сколько за это можно загреметь в каталажку?
 

t0xyk2018

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.18
Сообщения
24
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
можешь проскочить если будут брать влкючиш дурака типо не знаю кто-то ошыбся и скинул мне деньги на карту потом просили обратно и все ) думаю повезёт )
 

Plastik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
12
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
можешь проскочить если будут брать влкючиш дурака типо не знаю кто-то ошыбся и скинул мне деньги на карту потом просили обратно и все ) думаю повезёт )
Так а в чем развод?
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Бл.. смотря как далеко это зайдет.
Если попросит приложение установить на телефон, то попытаются спиздить твои бабки с карты)
А так хер знает, обналичивай бабки, потом скажешь что к чему
 

Plastik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
12
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Бл.. смотря как далеко это зайдет.
Если попросит приложение установить на телефон, то попытаются спиздить твои бабки с карты)
А так хер знает, обналичивай бабки, потом скажешь что к чему
Так в чем прикол, они не просят данных о карте, просто говорят, мы тебе скидываем каждый день 5к грн, ты берёшь 500, а на 4500 пополняешь мобильный номер, который они укажут, и всё
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто чистят деньги, что тут неясного
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Так в чем прикол, они не просят данных о карте, просто говорят, мы тебе скидываем каждый день 5к грн, ты берёшь 500, а на 4500 пополняешь мобильный номер, который они укажут, и всё
Бля, так просто я бы и сам поналил бабки)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Могут запросить CVC код, могут запросить предоплату в нную сумму)
1000% развод
 

Plastik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
12
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я сегодня выяснил такую херню, они просят поменять номер телефона на их (который они укажут), что-то там делают и спустя 2-3 часа можно снова менять номер телефона на свой
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я сегодня выяснил такую херню, они просят поменять номер телефона на их (который они укажут), что-то там делают и спустя 2-3 часа можно снова менять номер телефона на свой
какой оператор?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
банальный развод на ЛК МТСа, лезут в твой ЛК берут доверит.платеж и сливают. больше других вариантов с ним нету. либо если привязан СберМобБанк тогда с него слить попробуют.
можешь дать номер и по приходящим смс понять что мутят, главное смски не пиши им свои
 
Последнее редактирование:

Plastik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.03.18
Сообщения
12
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все парни, всем спасибо, я узнал в чем развод, просто кредит берут на тебя в манивео и все))
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Лох не мамонт... А вместо того что бы задавать такие вопросы хоть капельку б инфы прочитал в том же клир нете...
 
Сверху