• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дрочеры

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты!создал страницу красивой барышни в фейсбуке,написал в статусе продажа интим фото и видео ,за прайсом в личку,спустя неделю страницу заблокировали,профит успел поднять(50 баксов)
Вопрос;как делать так ,что бы страницу не блокировали.
 

dkabanin

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.18
Сообщения
95
Онлайн
14м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Привет пираты!создал страницу красивой барышни в фейсбуке,написал в статусе продажа интим фото и видео ,за прайсом в личку,спустя неделю страницу заблокировали,профит успел поднять(50 баксов)
Вопрос;как делать так ,что бы страницу не блокировали.
Не писать ничего про интим
 

dkabanin

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.18
Сообщения
95
Онлайн
14м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
потом 5000 тыщ сообщений от долбоебов,а так хоть немного фильтрую халявщиков
Бан неизбежен при предложении таких услуг. Поэтому либо общаешься с ними. Либо есть способ автоматизации слива трафика на адалт партнёрки
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй гони траф с сайтов интим знакомств. Или паблик заведи.Основная идея - не говорить в тупую что продаешь фото. Юзай репосты с груп такого рода если уж так нужно
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вариаций множество как это все обойти, включай голову, думай, действуй, зарабатывай)
 

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вариаций множество как это все обойти, включай голову, думай, действуй, зарабатывай)
помоги советом,а я взамен могу сканы паспортов подогнать в качестве благодарнсти.
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
помоги советом,а я взамен могу сканы паспортов подогнать в качестве благодарнсти.
Чувак, ищешь обычную группу в соц сети, просишь у админа поставить твой пост в закреп и вот тебе уже пишут люди)
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

stepaei

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
16
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1 Шаг.Покупаешь аккаунт с короткими id знаками (5-6знаков),оформляешь ее как подобает красивой барышне,красивая завлекающая фотка,пару постов о любви и тд.
Подписываешься на множество мужских пабликов в вк.(из за короткознаков ты будешь 1 в друзьях).
2 Шаг.Покупаешь 2 акк в вк самый простой неактив,создаёшь на ней группу что то типо «Горячие шлюшки Москвы» и добавляешь картинку с сиськами(пример).
3 Шаг.Заходишь на первый акк(основной) вступаешь в группу созданный на 2ом акке,нажимаешь кнопку предложить новость, пишешь «продам интим фотки в лс».
4 Шаг.Заходишь на 2 акк,заходишь в группу,нажимаешь опубликовать запись с показанием отправителя.
Потом опять заходишь на основной, репостишь запись к себе на стену,пишешь в статусе «Смотри стеночку » и вуаля,готово.
Если и забанят то только группу,купишь новый акк за 30р и сделаешь тоже самое.
Заинтересуй жертву перед разговором.
П.с. Могу продать ссылку откуда брать материал.
 

Ika17

Пират
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
64
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1 Шаг.Покупаешь аккаунт с короткими id знаками (5-6знаков),оформляешь ее как подобает красивой барышне,красивая завлекающая фотка,пару постов о любви и тд.
Подписываешься на множество мужских пабликов в вк.(из за короткознаков ты будешь 1 в друзьях).
2 Шаг.Покупаешь 2 акк в вк самый простой неактив,создаёшь на ней группу что то типо «Горячие шлюшки Москвы» и добавляешь картинку с сиськами(пример).
3 Шаг.Заходишь на первый акк(основной) вступаешь в группу созданный на 2ом акке,нажимаешь кнопку предложить новость, пишешь «продам интим фотки в лс».
4 Шаг.Заходишь на 2 акк,заходишь в группу,нажимаешь опубликовать запись с показанием отправителя.
Потом опять заходишь на основной, репостишь запись к себе на стену,пишешь в статусе «Смотри стеночку » и вуаля,готово.
Если и забанят то только группу,купишь новый акк за 30р и сделаешь тоже самое.
Заинтересуй жертву перед разговором.
П.с. Могу продать ссылку откуда брать материал.
а что в этом материале??
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
1 Шаг.Покупаешь аккаунт с короткими id знаками (5-6знаков),оформляешь ее как подобает красивой барышне,красивая завлекающая фотка,пару постов о любви и тд.
Подписываешься на множество мужских пабликов в вк.(из за короткознаков ты будешь 1 в друзьях).
2 Шаг.Покупаешь 2 акк в вк самый простой неактив,создаёшь на ней группу что то типо «Горячие шлюшки Москвы» и добавляешь картинку с сиськами(пример).
3 Шаг.Заходишь на первый акк(основной) вступаешь в группу созданный на 2ом акке,нажимаешь кнопку предложить новость, пишешь «продам интим фотки в лс».
4 Шаг.Заходишь на 2 акк,заходишь в группу,нажимаешь опубликовать запись с показанием отправителя.
Потом опять заходишь на основной, репостишь запись к себе на стену,пишешь в статусе «Смотри стеночку » и вуаля,готово.
Если и забанят то только группу,купишь новый акк за 30р и сделаешь тоже самое.
Заинтересуй жертву перед разговором.
П.с. Могу продать ссылку откуда брать материал.
Вы хоть читаете проблему человека? У него ФБ а не ВК. И нахрена ты пересказал паблик и пытаешься еще что то продать?
а что в этом материале??
Не вздумай покупать. Чел тебе тупо покажет где купить короткий id. Эта тема уже изжила свое, короткие id трудно найти, и стоят они не 20 руб. Возьми в раздумья саму суть обхода бана и доработай. А про короткие id забудь.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты!создал страницу красивой барышни в фейсбуке,написал в статусе продажа интим фото и видео ,за прайсом в личку,спустя неделю страницу заблокировали,профит успел поднять(50 баксов)
Вопрос;как делать так ,что бы страницу не блокировали.
Бан неизбежен! Но лучше в профиле ничего об этом не писать, в сообщениях лучше(через бота автоматизировать)
 

stepaei

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
16
Онлайн
6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы хоть читаете проблему человека? У него ФБ а не ВК. И нахрена ты пересказал паблик и пытаешься еще что то продать?

Не вздумай покупать. Чел тебе тупо покажет где купить короткий id. Эта тема уже изжила свое, короткие id трудно найти, и стоят они не 20 руб. Возьми в раздумья саму суть обхода бана и доработай. А про короткие id забудь.
Хех,почему то твои слова напомнили мне фразу из небезызвестной трилогии Властелина колец: «Ты не прооойдеееешь!»

Да,признаю,виноват,из за своей невнимательности пересказал как ты ворозился «паблик»,но это было исключительно в благородных целях в виде помощи.Так как сам раньше занимался подобным делом раньше,можно сказать начинал с этого.

Обращение к ТС’у

1)Насчёт фейсбука,дела с адельт контентом там жёстче,аки у тебя жить долго не будут.

2)Под словом «материал» я подразумевал - фото и видео.Может конечно я не так выразился,поэтому была такая реакция.

3)Если хочешь попробовать Бурж адельт трафик,напиши мне в лс я скину тебе мануал.
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хех,почему то твои слова напомнили мне фразу из небезызвестной трилогии Властелина колец: «Ты не прооойдеееешь!»

Да,признаю,виноват,из за своей невнимательности пересказал как ты ворозился «паблик»,но это было исключительно в благородных целях в виде помощи.Так как сам раньше занимался подобным делом раньше,можно сказать начинал с этого.

Обращение к ТС’у

1)Насчёт фейсбука,дела с адельт контентом там жёстче,аки у тебя жить долго не будут.

2)Под словом «материал» я подразумевал - фото и видео.Может конечно я не так выразился,поэтому была такая реакция.

3)Если хочешь попробовать Бурж адельт трафик,напиши мне в лс я скину тебе мануал.
нихуя ты ушлый ссылку на сайт продавать
тс пиши в личку я тебе бесплатно скину
 
Сверху