• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дозарабатывался...

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
1583053835917.png

Сегодня поделюсь печальной историей, которая произошла со мной когда я был еще совсем мелким и решил срубить бабла по-серому.
Статья написана от лица ее автора и взята из открытых источников

Дело было давно...

Не помню откуда я взял схему, то ли сам догадался... Заходил на авито в разделы резюме, искал жертву, звонил и говорил: «Здравствуйте, мы бы хотели рассмотреть вас на кандидата работника в вашей сфере в нашей компании, если вам удобно доставщик вам подвезет резюме".

В чем заключался заработок
Я привозил человеку листок, он его заполнял, дальше я ему говорил про то, что отправка стоит 300 рублей, в 80% человек соглашался, и так в день я мог объехать 3-4 человека.

В то время для меня это были очень хорошие деньги без особого труда.

Масштабируюсь
Потом я решил уже выставить объявления на том же авито по наему рабочих. Отъездил так неделю, и потом случилось то, чего бы я не хотел)

Приезжаю в назначенное место и время, была зима и уже темно. Местом этим был двор. Жду пока человек спустится, и тут выходят три таких немаленьких дяди. Отпинали хорошо. К тому же забрали кошелек, а так как я был 17 летним дрищеватым студентом, то сделать ничего не смог.

Вот так я и дозарабатывался. Сейчас скитаюсь в поисках нового зароботка но уже с более правильным подходом)

Мораль сей басни такова: не работайте напрямую по таким темам, ищите дропов, иначе придется поплатиться, как это сделал я.
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Анонимность и безопасность на высоте ,выхлоп дело наживное
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Анонимность и безопасность на высоте ,выхлоп дело наживное
Особенно если занимаешься чернухой, без этого по сути никуда. Новичкам всегда рекомендую прочитать хотя бы основы анонимности, гайдов полно!
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Особенно если занимаешься чернухой, без этого по сути никуда. Новичкам всегда рекомендую прочитать хотя бы основы анонимности, гайдов полно!
плюсую, на форуме раздел есть дабы бутылка не торчала с ж
,Тригуат даёт много полезных статей +истории в принципе на лицо за это лайк
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Периодически появляются мысли выйти в оффлайн, но если сопоставить риски, желание быстро улетучивается) Можно зарабатывать относительно неплохие деньги сидя в безопасности и комфорте)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну это еще все хорошо закончилось, могли бы вообще башку отвинтить за такие заработки ))) , ну я всегда говорю своим знакомым которых грубо говоря кидают на деньги что они приобретают опыт а он бесценен. В следующий раз ты будешь умнее и в итоге больше бабло заработаешь с меньшей потерей крови )).
 

AshDust

Юнга
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да сейчас пароли надо себе на каждый акк разный и выглядеть должен как биткоин кошель) ваще безопасность самое главное, серфи спокойно, а если работаешь уже принимай меры для защиты своих почек и т.п. органов)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Периодически появляются мысли выйти в оффлайн, но если сопоставить риски, желание быстро улетучивается) Можно зарабатывать относительно неплохие деньги сидя в безопасности и комфорте)
Всегда можно воспользоваться услугой алкаша-дропа)
 

byewok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Анонимность хороший друг)
 

SeanPerry

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
20
Онлайн
13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бывает
 

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

mikyexela

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
70
Онлайн
8д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 8944
Сегодня поделюсь печальной историей, которая произошла со мной когда я был еще совсем мелким и решил срубить бабла по-серому.
Статья написана от лица ее автора и взята из открытых источников

Дело было давно...

Не помню откуда я взял схему, то ли сам догадался... Заходил на авито в разделы резюме, искал жертву, звонил и говорил: «Здравствуйте, мы бы хотели рассмотреть вас на кандидата работника в вашей сфере в нашей компании, если вам удобно доставщик вам подвезет резюме".

В чем заключался заработок
Я привозил человеку листок, он его заполнял, дальше я ему говорил про то, что отправка стоит 300 рублей, в 80% человек соглашался, и так в день я мог объехать 3-4 человека.

В то время для меня это были очень хорошие деньги без особого труда.

Масштабируюсь
Потом я решил уже выставить объявления на том же авито по наему рабочих. Отъездил так неделю, и потом случилось то, чего бы я не хотел)

Приезжаю в назначенное место и время, была зима и уже темно. Местом этим был двор. Жду пока человек спустится, и тут выходят три таких немаленьких дяди. Отпинали хорошо. К тому же забрали кошелек, а так как я был 17 летним дрищеватым студентом, то сделать ничего не смог.

Вот так я и дозарабатывался. Сейчас скитаюсь в поисках нового зароботка но уже с более правильным подходом)

Мораль сей басни такова: не работайте напрямую по таким темам, ищите дропов, иначе придется поплатиться, как это сделал я.
Тругиат, я не совсем понял кое-что. Три бравых дядьки тебя просто грабанули получается? Ты же ехал как на обычный заказ и ничего не предвещало беды. Или это была месть и они знали чем ты промышлял?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тругиат, я не совсем понял кое-что. Три бравых дядьки тебя просто грабанули получается? Ты же ехал как на обычный заказ и ничего не предвещало беды. Или это была месть и они знали чем ты промышлял?
Статья написана от лица ее автора и взята из открытых источников
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Serg67

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
14
Онлайн
3д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 8944
Сегодня поделюсь печальной историей, которая произошла со мной когда я был еще совсем мелким и решил срубить бабла по-серому.
Статья написана от лица ее автора и взята из открытых источников

Дело было давно...

Не помню откуда я взял схему, то ли сам догадался... Заходил на авито в разделы резюме, искал жертву, звонил и говорил: «Здравствуйте, мы бы хотели рассмотреть вас на кандидата работника в вашей сфере в нашей компании, если вам удобно доставщик вам подвезет резюме".

В чем заключался заработок
Я привозил человеку листок, он его заполнял, дальше я ему говорил про то, что отправка стоит 300 рублей, в 80% человек соглашался, и так в день я мог объехать 3-4 человека.

В то время для меня это были очень хорошие деньги без особого труда.

Масштабируюсь
Потом я решил уже выставить объявления на том же авито по наему рабочих. Отъездил так неделю, и потом случилось то, чего бы я не хотел)

Приезжаю в назначенное место и время, была зима и уже темно. Местом этим был двор. Жду пока человек спустится, и тут выходят три таких немаленьких дяди. Отпинали хорошо. К тому же забрали кошелек, а так как я был 17 летним дрищеватым студентом, то сделать ничего не смог.

Вот так я и дозарабатывался. Сейчас скитаюсь в поисках нового зароботка но уже с более правильным подходом)

Мораль сей басни такова: не работайте напрямую по таким темам, ищите дропов, иначе придется поплатиться, как это сделал я.
Учиться лучше на чужих ошибках.)))
 
Сверху