• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дорвей

spinning

Пират
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Подскажите что такое Дорвей .Многие говорят что если постичь эту тему то можно 1 000 000 зарабатывать на легкею. Или это было актуально года 3 назад
 
Последнее редактирование:

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дорвей или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу. Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц. (ц)
 

spinning

Пират
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А этот поисковый спам работает в 2019 году? Или кто входил давно у того работает
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
900
Онлайн
39д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А этот поисковый спам работает в 2019 году? Или кто входил давно у того работает
Работает, но постепенно умирает. Только гуру сейчас зарабатывают на дорвеях, а остальные - копейки.
Было время, делал доров под оффер и лил на товарку, потом забил, ушел в другую нишу.
 

spinning

Пират
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Работает, но постепенно умирает. Только гуру сейчас зарабатывают на дорвеях, а остальные - копейки.
Было время, делал доров под оффер и лил на товарку, потом забил, ушел в другую нишу.
Спасибо. Если не сложно делитесь своим опытом. Мне льют в уши что это бомба и стану миллионерам ))
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
900
Онлайн
39д 3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Спасибо. Если не сложно делитесь своим опытом. Мне льют в уши что это бомба и стану миллионерам ))
Если научишься, то будешь зарабатывать. В доростроение конкуренции почти нету, также как и в E-mail рассылках.
Качественного дора очень сложно сделать, и нужно делать их пачками. С сетки доров может зайти только 1-2 или вообще не зайдет))
 

spinning

Пират
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
74
Онлайн
2д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вам спасибо respect1987
Если есть тут профи, у меня друг прочитал в инете что если познать дорвея,ты миллионер.Я в этом 0
 
Сверху