• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дорожные войны

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем приветы. В этой теме я буду выкладывать самые настоящие ролики дорожных войн. Жёсткие ДТП, кошмары наших дорог, учимся на чужих ошибках. Берегите себя. Подписывайтесь на наш телеграмм канал поможем сохранить жизни Дорожные войны (GIF)

 
Последнее редактирование:

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Снёс знаки

 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жёсткое дтп с байкером. Люди, берегите себя.

 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Озлобленного пешехода настигла карма

 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
давайте все начнем мусор выкладывать?! и превратим форум в помойку? Пираты на ПБ заходят что бы Знания и Инфо подчерпнуть, а не хуйней страдать.
 
  • Like
Реакции: rek

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ушатал BMW X6

 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
давайте все начнем мусор выкладывать?! и превратим форум в помойку? Пираты на ПБ заходят что бы Знания и Инфо подчерпнуть, а не хуйней страдать.
Дык, кто тебе мешает это делать? Ты вообще ознакомлен с разделами форума и понимаешь для чего они созданы? Ты пришёл на этот форум в каждом разделе читать инфу как заработать кучу бабла? Иди в соответствующий раздел и ищи то что тебя интересует. Зачем постить всякий бред?
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дык, кто тебе мешает это делать? Ты вообще ознакомлен с разделами форума и понимаешь для чего они созданы? Ты пришёл на этот форум в каждом разделе читать инфу как заработать кучу бабла? Иди в соответствующий раздел и ищи то что тебя интересует. Зачем постить всякий бред?
это ты Бред постишь, тематику форума смотри, иди на автофорумы, ДТП, Петушатни. Общаемся на свободные темы по тематике Форума, а не ДТП и др хуйню обсуждаем.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
такого говна в ютубе навалом.
 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это ты Бред постишь, тематику форума смотри, иди на автофорумы, ДТП, Петушатни. Общаемся на свободные темы по тематике Форума, а не ДТП и др хуйню обсуждаем.
Ну во первых не ругайся матом, это нарушение правил любого форума, во вторых, ты в курилке чувак, выйди на главную и почитай для чего создан соответствующий раздел, и в третьх, тебя никто не заставляет юзать эту тему, не нравится иди лесом, и в четвёртых (последнее) создай свой форум, собери аудиторию и диктуй свои правила, если данная тема и не уместна на этом форуме, то тут есть модеры и админы, которые если посчитают нужным удалят или закроют её. Надеюсь я ясно выразился.
 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Придумайте сами описание к этому ролику :D:D:D

 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже самое можно сказать и про инфопродукты. Их и на других форумах достаточно много. Не сри в теме.
не ср* на форуме. инфопродукты затрагивают тематику форума+ развивают мышление. где модеры
 

Rafalka

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.16
Сообщения
56
Онлайн
16ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Крутить просморты на своём канале нужно на буксах, здесь за такое нужно платить Барбароссе!
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мое мнение: "Серьезный форум- серьезные темы- серьезные дяди- серьезные Профиты". Как скатились многие известные форумы??!! - да они из за таких бомжей превратились в помойки! сегодня автоДТП, завтра пидарасы, послезавтра будем заходить на форум кому куй сосать, на кого подрочить? такую х*йню надо на корне искоренять.
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня где-то был сборник фото анальных игрушек, я вот думал куда выложить, спасибо за идею, чувак, сочтёмся
 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мое мнение: "Серьезный форум- серьезные темы- серьезные дяди- серьезные Профиты". Как скатились многие известные форумы??!! - да они из за таких бомжей превратились в помойки! сегодня автоДТП, завтра пидарасы, послезавтра будем заходить на форум кому куй сосать, на кого подрочить? такую х*йню надо на корне искоренять.
Искореняй :D:D:D
 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мое мнение: "Серьезный форум- серьезные темы- серьезные дяди- серьезные Профиты". Как скатились многие известные форумы??!! - да они из за таких бомжей превратились в помойки! сегодня автоДТП, завтра пидарасы, послезавтра будем заходить на форум кому куй сосать, на кого подрочить? такую х*йню надо на корне искоренять.
Я тут подумал, можно ссылочку на известный форум какой скатился? Мне просто интересно куда скатился? :D
 

DESURDE

Юнга
Читатель
Регистрация
15.07.17
Сообщения
20
Онлайн
2ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крутить просморты на своём канале нужно на буксах, здесь за такое нужно платить Барбароссе!
Я не кручу просмотры. Я не вижу смысла в этом вообще. Я просто делюсь тем что нравится мне, вот и всё. Тем кому понравится, посмотрят тему, кому не понравится, никто не заставляет заходить сюда и смотреть контент. А тем кому делать нехрен, как ходить и осуждать кого-то, можно показать только на дверь. Вот и все танцы.
 
Сверху