• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дополнительная комиссия: 7,50% на киви

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает почему в некоторых кошельках киви при пополнении кошелька с привязанного номера телефона не берут процент, а в некоторых есть "Дополнительная комиссия: 7,50%". Оператор (теле2) и т.д. все идентично. Инфы нигде не нашел что то.
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может кто знает почему в некоторых кошельках киви при пополнении кошелька с привязанного номера телефона не берут процент, а в некоторых есть "Дополнительная комиссия: 7,50%". Оператор (теле2) и т.д. все идентично. Инфы нигде не нашел что то.
Может от региона зависит? Я с теле2 пополняют без комиссии. Но там по моему нету комиссии до определённой суммы
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может от региона зависит? Я с теле2 пополняют без комиссии. Но там по моему нету комиссии до определённой суммы
Так я ж пишу у меня 2 симки с 2 кошельками. Обе теле2. На одной есть комиссия на другой нет)) Если бы на обоих была комиссия я бы и внимания не обратил.
 

Insave

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.12.16
Сообщения
37
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раз в месяц с теле2 можно пополнять на 1000 без комиссии, потом комиссия 7.5%
 
Сверху