• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Договорные матчи

RussianVodka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет друзья, всем известно что в клирнете, как и в даркнете 99.9% продающих договоры мошенники, но где-то ведь есть тот 0.01% реальных людей сливающих такую инфу, кто-то сталкивался может с ними? И где их можно найти?
 

a950677

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не глупи такой инфой нет смысла разбрасываться,компрендес?
 

RussianVodka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не глупи такой инфой нет смысла разбрасываться,компрендес?
Ну почему, допустим поставил я 500к на договор, потом можно ещё инфу продать нескольким людям за 200к, что я теряю? Я поставил, мой кэф уже не упадёт, а деньги лишними не бывают
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такой инфой владеет только очень узкий круг лиц, который так или иначе задействуется или просто имеет доступ к этой инфе. Не думаю, что тебе стоит даже пытаться искать такого человека своими силами. Половина тебе скажет что такого нет. Половина тебе скинет фейк ссылки, на которые ты потратишь бабло впустую, потому что рано или поздно всё равно не зайдёт)).
 

Madmike

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сливать такую инфу левым не знакомым людям (даже за больше деньги) это риск и просто глупо, а в этих сферах, я думаю, суетятся люди далеко не глупые. Как кто то уже писал на этом форуме "деньги за деньги никто не продает". Но это мое личное субъективное мнение.
 
Сверху