• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Договорные матчи

Таро

Пират
Изгнан
Регистрация
02.11.20
Сообщения
55
Онлайн
22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
я бы тоже плакал , должен был кинутым но поднял денег не хило
ну к слову говоря я не от балды делал выводы.
Анализ статистики тоже был, но я не думал что так красиво выйдет)
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
У меня похожая история была ещё когда в институте учился, типы с группы повелось на какой то платный прогнозник, ну один тип словил ряд из 6 точных прогноза, зеваки с группы пронюхали и давай все ставить, с этого момента не одна ставка не залетела))))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Анализ статистики тоже был, но я не думал что так красиво выйдет)
Аналитика и статистика - это работа, которая стоит денег. А зайдет или нет - воля случая.))
 

CharlVI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.11.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналитика и статистика - это работа, которая стоит денег. А зайдет или нет - воля случая
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
В чемпионате Кении (и второй дивизион тоже) шарю.
У кого есть лишние бабки - могу сделать прогноз)
Первый бесплатно;)
 

ppeppe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
9
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из опыта могу рассказать, откуда что берётся. В командных игровых видах, если это не клуб с единственным владельцем, договорняки сейчас в основном между командами и судьями. Там, где это есть (оччень много где) судьи в перерыве обращаются с вопросом к тренерам команд. Кто предложит больше - за тех и судят. У команд интерес - место в турнирной таблице, продвижение в чемпионате. Финансирование, спонсоры и всё прочее. Вот так всё грустно относительно спорта. По теме топикстартера, или как я бы на этом заработал? Смотрите, что даёт в итоге конкретный матч для каждой команды, как влияет на её дальнейшее место в таблице. Если команда "проходная", и ей важно только участие, то пролёт 100%. Если борется за конкретное место - велик шанс, что судьям занесут. Такими принципами руководствуются сами игроки, делая ставки через подставных на игры со своим же участием. Соло никто не играет, как не велик был бы соблазн, тренеры срисуют на раз. У самих тренеров, естественно, больше информации)
 

Aleksandr_1984

Юнга
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хуйня это всё, договорняки если и есть то инфой не каждая контора владеет
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если хотите иметь хоть поверхностное понимание индустрии эта книга обязательна к прочтению.

Король договорных матчей
 

yarik337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну насчет договорняков они стоят много и кому небудь думаю их не продадут
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Блин, люди которые пишут о том что договорняков нет и стоят они миллионы миллиардов долларов, вы серьезно?
Естественно, что вам никто не даст информации по каким-то проф лигам различных стран, но я сам покупаю иногда информацию по той же настолке (тткап,винкап), стоит это относительно не дорого и уже ни для кого не секрет.
Так же за примером далеко ходить не нужно, Андрей Алистаров ( железная ставка ), публиковал матч « С информацией» по бадминтону, совершенно бесплатно и это был не тычок в небо, а информация от его товарища (тоже блогера) который сам принимал участие в турнире. Кстати говоря, этот товарищ организовал тот самый матч по теннису в квалификации в эмиратах, где россиянин не выиграл ни одного очка.
Ну если вам школьник предлагает инфу с кф 100 вк, то конечно развод, а в остальном, все в родне реально и стоит не миллионы.)
У кого вы берёте инфу про ТТ кап или вин кап?
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
сделаю свой прогноз сегодня 1-0 в пользу реала) (кстати я поставил)
 

Marshallv

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.18
Сообщения
63
Онлайн
20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не стоит даже уточнять либо спросить у кого нибудь тк это информация для очень узкого круга людей
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребята, интерестно послушать кто что думает о договорняках, может кто то что то знает, может участвовал!?
Про такое знает только узкий круг лиц, а торговать результатами договрняков будут только инфоцыгане ;).
 

ТрахТрахыч

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
12
Онлайн
6ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Договорняк есть!Только туда не попасть.
 

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 15ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если и есть договорные матчи, это либо тренер молодёжки зять, либо один из киберспортиков друг и то у них всё строго)
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ребята, интерестно послушать кто что думает о договорняках, может кто то что то знает, может участвовал!?
В большинстве это развод ; об договорном матче знает очень узкий круг людей так как там риски большие
 

alles17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.11.21
Сообщения
36
Онлайн
6д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В сети не раз видала информацию по электронным лигам, там сразу понятно, что результат заранее обговорён и меняется все в считанные секунды, но просто так никто такую информацию не даст
 
Сверху