• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Договорные матчи

AleksandrSol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.06.22
Сообщения
13
Онлайн
22ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, интерестно послушать кто что думает о договорняках, может кто то что то знает, может участвовал!?
Наебалово обыкновенное... Легкие деньги, для утопивших свою совесть... Схема старая:) всегда рабочая:) молодняк охотно верит...
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Договорняки есть, их много, но на очень низкопрайсовых тир 3-4 сценах(киберспорт) то же и о обычном спорте
 

N1NT3ND0 9

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.22
Сообщения
7
Онлайн
11ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нету договорняков это все разводы,даже если кто-то и владеет такой инфой то это все в узких кругах,и сливать вот так вот просто ,от того что ты на форуме спросил не кто не будет
Согласен
 

MrBublGum

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.22
Сообщения
8
Онлайн
9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько раз пробовал, всегда проигрывал
 

Lucky Man

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Договорные матчи существует, вспомните Ювентус, а матч Урала с Ахматом, только мы об этом не узнаем до матча :(
 

t1qual

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.12.20
Сообщения
17
Онлайн
4д 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется если и есть догорняки, то как минимум не в свободном доступе.
 

Safonov23

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.21
Сообщения
20
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам как бывший хоккеист говорю что есть такие матчи
Обычно проводятся в мхл
Заранее знакомые игроки из разных команд договариваются и либо пробивают тотал на период, либо на победу в периоде
Обычно это делается в самом начале матча, а дальше спокойно доигрывают матч
 

HIKBCEXHIKOB1

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.18
Сообщения
73
Онлайн
14д 21ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 5
Есть проект в ТГ, но профит слабый , может у кого есть какие идеи как можно улучшить )
 

lidl21

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.09.22
Сообщения
23
Онлайн
4д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Договорняки есть и это ФАКТ (даже в высших лигах топ-5). Но знают о них очень ограниченный круг людей. То что, какой то чел, втирает, что у него есть инфа на договорняк - сто процентов ложь, если только он не владелец или тренер клуба, который участвует в таких матчах.
 

kamushek

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
22
Онлайн
19ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Договорняки есть, у меня были люди, которые сливали по киберспорту, но очень проблемно туда ставить и часто отменяли ставки
 

NikKol

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
43
Онлайн
4д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну по моему опыту, все что ниже 1х лиг везде договорняки, топ лиги уже думаю честнее, да и смысл им договариваться, там и так бабки бешенные, а если журналюгу прочуят то скандал
 

NikKol

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
43
Онлайн
4д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был договрняк. Первый бой канело и Головкина на ничью, иснайдерская инфа была. Поставил лям на КФ 21.
ну в боях я не шарю, я за футбол писал, среди боксеров договорняки испокон веков были)
 

Feck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.05.22
Сообщения
19
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я готов сотрудничать не за просто так, просто если кто то знает что то то пусть даст знак
Я какое то время назад ещё был спортсменом хоть и не месси но играл на уровне страны и слышал о подобном часто
 

Starling667

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.22
Сообщения
1
Онлайн
11ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может мой пост мальца запаздает но всёже , жил я в городе где либо ты на спорте(особенно хоккей и качи) либо алкаш(или наркоман).на ставках сидели многие знакомые ребята,у кого-то даже переросло в болезнь , многим пришлось даже покинуть спортивные арены про уровня из-за травм(( и в плюсе чтобы так прям знали на что ставить по инфе железной был только один. Бывший хоккеист(не долго правда также судьба свела его с хоккеем , как и большинства моих знакомых , хотя даже успели поездить поиграть и у нас по Рашке и в Европе , но слишком травмоопасный спорт и предстоящее будущее с контрактами полетело у некоторых в там тарары, ну да ладно, мулька не в этом ) , только одного я знаю лично и давно , кому инфу(хоккей) сливали его подвязные кореша с этим же спортом , парнишка этим зарабатывал себе на инст в те года (года3-4 назад, на 4 и пятый курс) , на приколюшки всякие чтобы отдохнуть и на хлебушек так сказать, без единого промаха за всё время. Но инфой делился буквально только с нами 3-4 человека. Больше нискем. Больше таких людей я не встречал( даже для тех, кто участвует в боях голых кулаках и прочем, а круг общения у меня был я бы сказал весьма большой. Это так, частичка рассказа моего пройденного жизненного опыта, может будет полезна или интересна или просто к чтению
 

chugun

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
13
Онлайн
13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мин. спорта РК регулярно устраивает договорняки по баскетболу. Сам лично ставил. Пруфы дать не могу, не тот случай.
 

ProstoPosmotretPrishel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.22
Сообщения
13
Онлайн
10ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз, никогда не верил, что такая инфа может быть открыта большому количеству людей, в моем понимании это что-то между крупными дядьками, которые давно в теме)
 

farss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
18
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бабки рубят бабкииии
 

Holler

Юнга
Изгнан
Регистрация
30.12.20
Сообщения
48
Онлайн
4д 17ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто ещё ведётся на договорняки,они то есть но вы о них не узнаете
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю что вся схема договорняков - это одной половине продаётся один исход второй продаётся противоположный, ну что то в таком роде, продавец всегда в плюсе)
Естественно. Это всё разводняк и в любом случае кто этим занимается будет выходить на какой-то доход
 

llupatmulka4

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.23
Сообщения
1
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был опыт, (якобы брат играл в команде какого то дивизиона, команды договаривались между собой, типа доп заработок для них) чел при том сначало предсказал правильно, присылал результаты выигрыша, но тогда я не ставил, во второй раз решил попробовать и слил 10т.р. развод от горе аналитиков.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я работаю в сфере ставо и эта тема особо не прокатывает
Как можно работать в сфере ставок? Скажи пожалуйста? Возможно ты не думал об этом. Возможно ты лудоман?
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я тоже зарабатываю на футболе, но отнюдь не лудоман, основная работа вообще из другой области
Делать ставки и говорить об этом так громко, что Я ЗАРАБАТЫВАЮ на этом не нужно! Я к этому веду.
это тоже самое, что я напишу зарабатываю на МФО просто беру займы.Сечка.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я зарабатываю на обратном исходе с кэшбэком, это не те ставки о которых ты думаешь видимо, у меня нет отрицательного исхода в принципе
Не рассказывать и не вводи людей в заблуждение. Зарабатывает он. Кто понял жизнь тот не работает?)
 

Dazi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.22
Сообщения
18
Онлайн
8д 15ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я зарабатываю на обратном исходе с кэшбэком, это не те ставки о которых ты думаешь видимо, у меня нет отрицательного исхода в принципе
Да да, тема реально работает, тоже вошёл недавно))
 
Сверху