• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Договорные матчи

dimaaaa08

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
КОМУ НУЖНО СТАВКИ ДАМ БЕСПЛАТНЫЙ МАТЧ 12 ЧИСЛА ПОСЛЕ 19 00 ПО МСК НА НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

separatedfromeveryone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.23
Сообщения
11
Онлайн
7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не верю, такая информация очень конфеденциальна, и стоит бешеных бабок
 

Semen4ik

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.03.23
Сообщения
43
Онлайн
5д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По мне самые сливные матчи это настольные теннис типа Лиги Про и ТТ кубка - Это самое сливное что я видел в своей жизни ...
 

Shantrigo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
17
Онлайн
8д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На личном опыте могу сказать что есть лиги именно лиги 322 кто знает то поймет! Ставил не раз и видел такую дичь в прямом эфире, что аж прихуел какое там было 322!
 

separatedfromeveryone

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.23
Сообщения
11
Онлайн
7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Она не то что конфедициальная, она суперконфидециальная. Договорные матчи,я говорю о футболе 1-го и высшего дивизионов происходят , как правило ради положения команд в турнирной таблице, а не ради ставок. Ставки это просто побочный продукт этих процессов.Руководство клуба покупает матч у клуба который уже не на что не претендует, чтобы не вылететь в низшую лигу или приблизиться к зоне еврокубков. На моей памяти были скандалы связанные с заявлениями заинтересованных сторон о возможном договорняке, но ни разу это не подтверждалось практически. Это самая закрытая часть футбола. Нужно быть глубоко больным человеком чтобы верить вышеизложенному.
Верно, согласен с вами, это вообще не распространяется онлайн, тем более бесплатно)
 
Сверху