• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Для тех кто в танке!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ув. ученики и все кто меня ищет!

У МЕНЯ НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ, КОТОРЫЙ Я РАЗМЕСТИЛ В ТЕМЕ "КУДА ПРОПАЛ БЛЕК?" - НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. ВОТ ОН СУКА - Dydya Black

Обращаюсь к особоодарённым личностям в лице пользователя bobtb: ТЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ ОПТИСАЛСЯ В НОВУЮ ТЕЛЕГУ, ХВАТИТ ПОСТИТЬ ГНЕВНЫЕ ТОПИКИ, НА НИХ ВСЕМ НАСРАТЬ, ПРОСТО ОПТИШИСЬ!

А так же, убедительная просьба, если с вами будет выходить на связь такие люди как, Nvsss1 - обиженная молдовская собака (ничего не имею против молдаван, касается только этого), bullcom (телеграм: васильев вася), Непутевый (телеграм: Генадий), и прочие пидерастичные дебилы, считающие себя "особенными" и которым все обязаны - уведомить меня.
Nvss - тупой отродие которое получив материал, ничего не смогло сделать. И со словами "зачем мне этот материал, если он мне не нужен, верните деньги", тупо начало выёбывать мозг всей администрации.

bullcom - уёбищный школьник который был выгнан МНОЮ НАХУЙ с комманды форума, за то что угрожал уважаемому пользователю баном, если тот его не возьмёт на работу (даже такое бывает).

Генадий - фееричный критин , потому-что эта придурошное создание подумало что я пытаюсь ему продать схему одного из продавцев на нашем форуме, в то время как я, отговаривал её покупать, по объективным причинам. И знаете что оно подумало? Что я пытаюсь ему продать схему, за ОДИН КОСАРЬ РУБЛЕЙ. САЛАЗАР не даст соврать и подтвердит при потребности - какие суммы я ему перечислял, и УЖ ЯВНО ЗА КОСАРЬ, Я БЫ ТОЧНО РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ ЧУЖУЮ СХЕМУ, Я ЖЕ ДЕБИЛ.

Спасибо за внимание!
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нужны пруфы - скину любому в ЛС.
 

bobtb

Незнакомец
Premium +
Регистрация
25.10.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блэк отписался с новой телеги, обещал продолжить обучение!
 

Стассс

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
44
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блэк отписался с новой телеги, обещал продолжить обучение!
Раньше времени взбучу поднял, никогда не наговаривай на человека не убедившись до конца в своей правоте!
Жизненная тема, сам много раз так же гнал необдуманно))
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отпишу со своей стороны.:
1. Действительно Блэк был арбитром в моей претензии(она и сейчас есть в "разборках, любой может прочитать и понять суть вопроса) к bullcom и все крайне грамотно и справедливо разрулил, хотя как по мне санкции к этому "модеру" могли бы применится и более жесткие чем просто кик из команды
2. После того как я создал вышеупомянутую тему "Куда пропал Блэк"(создавал не из претензии а только из позитивных намерений) мне стали отписывать "ученики" Блэка, что то порядка 4-х человек, и проситься на работу. Я понимаю что отписывали мне "самые одаренные", но 3-им из них я бы даже не доверил на кондитерской фабрике яйца бить, настолько "высок" их интеллектуальный уровень. И даже если Блэк их как им кажется "кинул" на обучении, это не от того что он кидала а лишь потому что невозможно таких людей обучать, хотя опять же, по заверениям отписавшимся мне - то что он обещал в свое теме о обучении он дал.
 

PrivaT_BANK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Реально есть схема с приват банком !!!!!! Лс
 

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Батя вернулся. Теперь нормально.
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемая администрация вы где??????? Да и мистер блэк огласи пожалуйста всем чтобы все знали из за чего ты не в команде форума)))))
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уважаемая администрация вы где??????? Да и мистер блэк огласи пожалуйста всем чтобы все знали из за чего ты не в команде форума)))))
Если Кэп посчитает нужным - он сам огласит :)
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ув. ученики и все кто меня ищет!

Генадий - фееричный критин , потому-что эта придурошное создание подумало что я пытаюсь ему продать схему одного из продавцев на нашем форуме, в то время как я, отговаривал её покупать, по объективным причинам. И знаете что оно подумало? Что я пытаюсь ему продать схему, за ОДИН КОСАРЬ РУБЛЕЙ. САЛАЗАР не даст соврать и подтвердит при потребности - какие суммы я ему перечислял, и УЖ ЯВНО ЗА КОСАРЬ, Я БЫ ТОЧНО РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ ЧУЖУЮ СХЕМУ, Я ЖЕ ДЕБИЛ.

Спасибо за внимание!
ну ты пиздюк смешной. ты сам дебил бля . хотел ты продать - не пизди. че тебе не продать за касарь то что за бесценок бля получил !? - давай не будем об этом - но мне лично по хуй. не прибогаться. есть такое не прибедняйся , а ты не прибогаться , давай. ппизди что хочешь и рассказывай всем что ты честно несешь свой крест. мне по хую и дело нет до тебя, но меня не приплетай в свои рубрики "повестка дня" из журнала блекстар и я не буду мешать твоей желтой прессе .
 

bullcom

Пират
Читатель
Регистрация
18.06.17
Сообщения
99
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну ты пиздюк смешной. ты сам дебил бля . хотел ты продать - не пизди. че тебе не продать за касарь то что за бесценок бля получил !? - давай не будем об этом - но мне лично по хуй. не прибогаться. есть такое не прибедняйся , а ты не прибогаться , давай. ппизди что хочешь и рассказывай всем что ты честно несешь свой крест. мне по хую и дело нет до тебя, но меня не приплетай в свои рубрики "повестка дня" из журнала блекстар и я не буду мешать твоей желтой прессе .
Поддерживаю , тема с ботовотством давным давно паблик))) немного дополненный))
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А кто говорил что Блэк продает уникальную схему? Он продавал комплексное обучение мошенничеству. с ведением.
Это все равно что вы школоло прийдете в любую спортивную секцию, ну скажем пауэрлифтинга, и начнете предъявлять тренеру что он тренирует по паблик методике которая давно в интернете есть и рабочие веса по ней уже не растут.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и я никому ни чего не писал и не пишу. только людям отвечал,как есть, которые после той истории спрашивали в личке и усе. так что отъебись от меня . во бля у меня делов нет больше кроме как твоим фанатам писать . на хуй ты мне сдался .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху