• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Для тех кто работает по дрочерам!

Рыжая_Борода

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток господа мошенники!

Есть возможность и появилась идея придоставлять платные услуги для тех кто занимается разводом дрочеров!

У меня есть девушки которые для вас за отдельную плату смогут предоставить:
-Голосовые паки(по вашим наработкам фраз)

-Записать видео(с голосом, с определенной фразой)БЕЗ ЛИЦА
-ЗАПИСАТЬ ИНТИМ ВИДЕО ( которое вам необходимо, с определенным именем, фразой, жестом)Без лица

-И т.д.


Очень интересно получить от вас фидбэк, актуально ли это будет? И сколько вы готовы отдать за такие услуги?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В принципе, идея неплохая для тех, кто работает. Но думаю, в интернете дофига таких паков найти можно) тем более, что дрочеру абсолютно пофигу фейк или нет, не будет же он лезть каждый раз в поиск по фото и истать фейк, у него бифидов шнур искриться)))) а эти хрени по типу докажи что ты настоящая и тп, это разводилы беспантовые, а не мамонты, так как мамонт скинет бабки сразу, без длинных прелюдий. Прайс-куда скинуть-перевод. Пробу просят только те, у кого хрен в кармане. И главное, только не одаренные умом кидают их в ЧС после оплаты, без скида фото, мамонт потом шуганый будет. Идея хорошая, но моё мнение, не приживется, так как доказывать в основном нужно тем, у кого хрен в кармане, ему скучно и он хочет поговорить. Это моё личное мнение, не обессудь
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
"У меня есть девушки которые для вас за отдельную плату смогут предоставить: "
Открывай свою контору с камвхорами тогда, чего уже мелочиться :cool:
По дрочерам не работаю, но думаю, что такого рода услуги пригодятся только при создании очень качественного фейка для развода богатеньких баранов за бугром (и то в крайнем случае, если бесплатный материал не сгодится). Просто по этой теме много хорошего и бесплатного материала в сети, и если он работает, смысл покупать у тебя и терять прибыль?
 

Рыжая_Борода

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе, идея неплохая для тех, кто работает. Но думаю, в интернете дофига таких паков найти можно) тем более, что дрочеру абсолютно пофигу фейк или нет, не будет же он лезть каждый раз в поиск по фото и истать фейк, у него бифидов шнур искриться)))) а эти хрени по типу докажи что ты настоящая и тп, это разводилы беспантовые, а не мамонты, так как мамонт скинет бабки сразу, без длинных прелюдий. Прайс-куда скинуть-перевод. Пробу просят только те, у кого хрен в кармане. И главное, только не одаренные умом кидают их в ЧС после оплаты, без скида фото, мамонт потом шуганый будет. Идея хорошая, но моё мнение, не приживется, так как доказывать в основном нужно тем, у кого хрен в кармане, ему скучно и он хочет поговорить. Это моё личное мнение, не обессудь
У меня Кент наклонял мамонтов несколько месяцев, одних и тех же, благодаря тому что скидывал им видосики, а на видосиках девочка произносила что-то типо " хочешь меня Саша" и т.д. или говорила о какой-то фантазии узнавшей в диалоге с мамонтом! Я видел его профиты росли этого! Тем более заказывал он эти видео через меня))) У мамонта отлитают всякие сомнения после такого, плюсом если до этого одного мамонта можно было развести на один 2 платежа, то с таким подходом доил очень долго!
 

Arlekino21

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
57
Онлайн
4д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня Кент наклонял мамонтов несколько месяцев, одних и тех же, благодаря тому что скидывал им видосики, а на видосиках девочка произносила что-то типо " хочешь меня Саша" и т.д. или говорила о какой-то фантазии узнавшей в диалоге с мамонтом! Я видел его профиты росли этого! Тем более заказывал он эти видео через меня))) У мамонта отлитают всякие сомнения после такого, плюсом если до этого одного мамонта можно было развести на один 2 платежа, то с таким подходом доил очень долго!
Кстаит да, созласен люди прям задрачиваються на эту тему. Их надо как следует доить тем более у них есть деньги. Тема живучая.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Со
У меня Кент наклонял мамонтов несколько месяцев, одних и тех же, благодаря тому что скидывал им видосики, а на видосиках девочка произносила что-то типо " хочешь меня Саша" и т.д. или говорила о какой-то фантазии узнавшей в диалоге с мамонтом! Я видел его профиты росли этого! Тем более заказывал он эти видео через меня))) У мамонта отлитают всякие сомнения после такого, плюсом если до этого одного мамонта можно было развести на один 2 платежа, то с таким подходом доил очень долго!
Пожалуй соглашусь, но только в этом случае обычный мамонт развод по типу бабки-чс, или бабки-фотки не катит. Тут нужна схема поумнее, у меня есть такая на уме, только понимаешь в чем загвоздка: там не обязательно интим нужен. И точно не по дрочерам. Мамонт существо шуганое, но если зайти как реальная девочка, с которой можно поговорить по телефону Скайпу и тд, то профиты будут бешеные. Вот если на такую схему, согласен, мат нужен. А за дрочеров я написал, как есть. Опыт одного человека непорядочного, который был мне должен и приходилось контролировать его телефон ( сами догадаетесь в каком месте это происходило). Так вот, те кто реально платит, сразу пишет за прайс и реквизиты. Остальные мамонты бомжи, которые хотят халявы, докажи что ты реальная и тп. Итог один: если мамонту нужны фотки, он сразу платит. Если он не собирается платить- будет просить пробу, селфи, Минни и тп. хуйню. Выводы делайте сами, но ТСу рекомендую немного сменить тему деятельности. Например на развод мамонта, но не дрочеров, так как братья по ремеслу быстро уйдут в минус, и у тебя упадут доходы. И ещё: не в обиду людям кавказской национальности, но их можно сходу кидать в ЧС. Так как вынесут мозги, начнут клянчить пробы шопы и тп, а в итоге нихуя с них не поимеешь. Итог: нерусских в ЧС, пробников в ЧС , общительных в ЧС
 
Последнее редактирование:

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Со

Пожалуй соглашусь, но только в этом случае обычный мамонт развод по типу бабки-чс, или бабки-фотки не катит. Тут нужна схема поумнее, у меня есть такая на уме, только понимаешь в чем загвоздка: там не обязательно интим нужен. И точно не по дрочерам. Мамонт существо шуганое, но если зайти как реальная девочка, с которой можно поговорить по телефону Скайпу и тд, то профиты будут бешеные. Вот если на такую схему, согласен, мат нужен. А за дрочеров я написал, как есть. Опыт одного человека непорядочного, который был мне должен и приходилось контролировать его телефон ( сами догадаетесь в каком месте это происходило). Так вот, те кто реально платит, сразу пишет за прайс и реквизиты. Остальные мамонты бомжи, которые хотят халявы, докажи что ты реальная и тп. Итог один: если мамонту нужны фотки, он сразу платит. Если он не собирается платить- будет просить пробу, селфи, Минни и тп. хуйню. Выводы делайте сами, но ТСу рекомендую немного сменить тему деятельности. Например на развод мамонта, но не дрочеров, так как братья по ремеслу быстро уйдут в минус, и у тебя упадут доходы. И ещё: не в обиду людям кавказской национальности, но их можно сходу кидать в ЧС. Так как вынесут мозги, начнут клянчить пробы шопы и тп, а в итоге нихуя с них не поимеешь. Итог: нерусских в ЧС, пробников в ЧС , общительных в ЧС
Ну на счет пробников не соглашусь, всегда высылал пробу, но интересные места замазывал, тут 50 на 50 с пробами. И реальность доказывал через фотошоп якобы девочка держит листок с сегодняшней датой, и написать на листке мог что угодно, сам рисовал весь алфавит и цифры на формате а4 на одном листке одна буква, потом все это через фш. Но это было давно, да и сейчас это все сработает, единственное что стало проблемней спамить. И да схема без интима даст больший профит и меньше головника.
 

Tatka28

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.20
Сообщения
5
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вас с такой командой девчонок можно вебкам студию открывать)
 

Рыжая_Борода

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну на счет пробников не соглашусь, всегда высылал пробу, но интересные места замазывал, тут 50 на 50 с пробами. И реальность доказывал через фотошоп якобы девочка держит листок с сегодняшней датой, и написать на листке мог что угодно, сам рисовал весь алфавит и цифры на формате а4 на одном листке одна буква, потом все это через фш. Но это было давно, да и сейчас это все сработает, единственное что стало проблемней спамить. И да схема без интима даст больший профит и меньше головника.
Насчёт без интима естественно. Мамонту у которого дохера денег а нет времени как раз нужна Надежда, которую мы ему и даём) он платит за иллюзию) а насчёт пробы я просто сказал, что у меня был доступ к телефону человека, который этим занимался. И судя по тем перепискам, те кто реально платит, не просят пробы и тп. А вот бомжи и тп да. У них нет выбора, а дрочить охота, и не на порнуху, а доказать себе, что он на что-то способен. Что-то вроде фетиша. Это больные люди. С такими иметь дело нужны стальные нервы наверное.
 

slutmustsuffer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вернулся спустя несколько лет к теме с дрочерами и понял, что они все какие-то шуганные стали. Это с ними так плотно поработали уже, что каждый пытается из себя построить "немамонта"?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вернулся спустя несколько лет к теме с дрочерами и понял, что они все какие-то шуганные стали. Это с ними так плотно поработали уже, что каждый пытается из себя построить "немамонта"?
Они не шуганные. Они хотят на шару. Вот и всё)
 

Bandos14

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.16
Сообщения
18
Онлайн
9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, а как бабки принимать от мамонтов из Турции?
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пытался не опытным путем доить мамонта-дрочилу на одноклаssниках, у меня не получилось это по двум причинам постоянный блок страницы и ты даже не знаешь за что блок прилетает, и то что ебланы, которые вроде готовы заплатить даже не знают никаких платежных систем. Да и я не особо умею вытягивать с них. В основном это драчурки, которые писать не умеют и говорить и денег у них значит тоже нет, а такие голосовые паки и остальное не даст выхлопа с них. На других ресурсах думаю прокатит.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пытался не опытным путем доить мамонта-дрочилу на одноклаssниках, у меня не получилось это по двум причинам постоянный блок страницы и ты даже не знаешь за что блок прилетает, и то что ебланы, которые вроде готовы заплатить даже не знают никаких платежных систем. Да и я не особо умею вытягивать с них. В основном это драчурки, которые писать не умеют и говорить и денег у них значит тоже нет, а такие голосовые паки и остальное не даст выхлопа с них. На других ресурсах думаю прокатит.
Так на всех сайтах акки летят. Сутки максимум. Нужно переводить мамонта в тг или Вайбер Вацап и тп.
 

Nikoteen1231

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.21
Сообщения
7
Онлайн
8ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В принципе, идея неплохая для тех, кто работает. Но думаю, в интернете дофига таких паков найти можно) тем более, что дрочеру абсолютно пофигу фейк или нет, не будет же он лезть каждый раз в поиск по фото и истать фейк, у него бифидов шнур искриться)))) а эти хрени по типу докажи что ты настоящая и тп, это разводилы беспантовые, а не мамонты, так как мамонт скинет бабки сразу, без длинных прелюдий. Прайс-куда скинуть-перевод. Пробу просят только те, у кого хрен в кармане. И главное, только не одаренные умом кидают их в ЧС после оплаты, без скида фото, мамонт потом шуганый будет. Идея хорошая, но моё мнение, не приживется, так как доказывать в основном нужно тем, у кого хрен в кармане, ему скучно и он хочет поговорить. Это моё личное мнение, не обессудь
Согласен полностью с тобой
 

CatReneo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
10
Онлайн
11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
где можно скачать пак голосовых женских на английском языке ?

Заранее, спасибо!
 

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лорд Бейлиш в наши дни...
 

kankretnij

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
40
Онлайн
3д 7ч 23м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Нужны фото девушек типа интим, но что бы пропускала инста и с листиком в руках и определенной надписью, только реальные без фотошопа.
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
На проверку наверное нужно
 
Сверху