• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дядьки,надо помощь

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Помогите молодому, расскажите(разжуйте) как все сделать.
1. Хочу заниматься разводом в ВК
2. Как выводить деньги,куда,как отмывать и возможно потом все просто себе на карту кинуть?
3. Как заанонимить себя?(нужно ли вообще это)
Только не бросайтесь на меня, кому не лень помогите человеку который в этом всем ни разу не варился.
 

NoN

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
85
Онлайн
7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме по каждому твоему пункту есть куча тем уже! + поиск есть.
 

Hooberd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут полностью всё по частям расписано на форуме...впитывай
 

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю, мне бы цепочку логическую, а там инфу буду искать.
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1) Занимайся. Тем на форуме полно.
2) Левый киви - карта. Зависит от суммы.
3) Опять же зависит от суммы.
Смотря чем именно ты будешь заниматься. С кем будешь работать. Вариаций уйма.
Уголовное дело могут завести от 2500р с одного человека. Нет тела - нет дела. Для возбуждения уголовного дела по 159 обязательно нужно обращение потерпевшего.
Работай в меру и не наглей. Только в таком случае можешь забыть об анонимности. Если будешь брать более 2500 и тд - то уже задумайся по поводу анона.
 

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) Занимайся. Тем на форуме полно.
2) Левый киви - карта. Зависит от суммы.
3) Опять же зависит от суммы.
Смотря чем именно ты будешь заниматься. С кем будешь работать. Вариаций уйма.
Уголовное дело могут завести от 2500р с одного человека. Нет тела - нет дела. Для возбуждения уголовного дела по 159 обязательно нужно обращение потерпевшего.
Работай в меру и не наглей. Только в таком случае можешь забыть об анонимности. Если будешь брать более 2500 и тд - то уже задумайся по поводу анона.
С одного человека примерно 200-300р. Работать буду сугубо не в своей стране.
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вплане ничего тебе не будет. Максимум штраф, который очень сложно оформить, и тем более доказать.
 

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вплане ничего тебе не будет. Максимум штраф, который очень сложно оформить, и тем более доказать.
Тогда в таком случае что мне нужно делать(анонимность, вывод средств)?
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Максимум оформить левый киви. Получать заливы на него и выводить на свою карту.
 

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Максимум оформить левый киви. Получать заливы на него и выводить на свою карту.
А если в день будут с этого киви выходить больше 3000-5000р ничего страшного, и как же быть с анонимностью, не сидеть же со своего ip
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Про смену айпи читай в соответствующем разделе. Выводи хоть 40к, главное что бы не было заявления от пострадавшего на сумму более 2500
 

edikwmedik

Пират
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
66
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Помогите молодому, расскажите(разжуйте) как все сделать.
1. Хочу заниматься разводом в ВК
2. Как выводить деньги,куда,как отмывать и возможно потом все просто себе на карту кинуть?
3. Как заанонимить себя?(нужно ли вообще это)
Только не бросайтесь на меня, кому не лень помогите человеку который в этом всем ни разу не варился.
выводить на левый кошелек киви, с него можно в битки и потом на свою карту, потому что если постоянно будут тебе на счет приходить бабки от левых киви кошельков, на которые написаны заявления, то тобой заинтересуются. Ну и опять же, смотря какая тема, если тема 200 рублей, то в биток выводить нет смысла, комиссия много сожрет, пробуй через анонимные аттестаты вебмани бабло гонять. Либо заводить деньги на какие-то сайты, и от туда сразу выводить себе на счет. По поводу анонимности, это тебе решать, если хочешь анонимно сидеть, качай портабл версию браузера мозилы допустим, разводом занимайся только с нее, зайди на сайт ZenMate, зарегайся и получи бесплатные прокси на 7 дней, установи дополнение в портабл мазилу, включай это дополнение и через нее можешь разводить, да, кстати, если тема совсем черная, то всякие интернет кошельки тоже регай с прокси, чисть кукисы. Ну вот в двух словах.
 

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
выводить на левый кошелек киви, с него можно в битки и потом на свою карту, потому что если постоянно будут тебе на счет приходить бабки от левых киви кошельков, на которые написаны заявления, то тобой заинтересуются. Ну и опять же, смотря какая тема, если тема 200 рублей, то в биток выводить нет смысла, комиссия много сожрет, пробуй через анонимные аттестаты вебмани бабло гонять. Либо заводить деньги на какие-то сайты, и от туда сразу выводить себе на счет. По поводу анонимности, это тебе решать, если хочешь анонимно сидеть, качай портабл версию браузера мозилы допустим, разводом занимайся только с нее, зайди на сайт ZenMate, зарегайся и получи бесплатные прокси на 7 дней, установи дополнение в портабл мазилу, включай это дополнение и через нее можешь разводить, да, кстати, если тема совсем черная, то всякие интернет кошельки тоже регай с прокси, чисть кукисы. Ну вот в двух словах.
Там с человека буквально не больше 500р., буду делать в другой стране, но в день может и 5000-1000р в общей сложности прийти, ссыкотно очень за саму обналичку и полтупление на мою карту
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там с человека буквально не больше 500р., буду делать в другой стране, но в день может и 5000-1000р в общей сложности прийти, ссыкотно очень за саму обналичку и полтупление на мою карту
Бля,если ссыкотно,то заанонься.
Кто ссыт - тот гибнет (о)
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Если у тебя ума не хватает даже форум почитать и найти ответы на такие обобщенные вопросы, то лучше вообще не лезь, посодют.
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у тебя ума не хватает даже форум почитать и найти ответы на такие обобщенные вопросы, то лучше вообще не лезь, посодют.
У тебя там глазомер, или как ты определяешь уровень интеллекта?
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кстати. Кто не знает. Сейчас можно переводить человеку Вконтакте деньги личным сообщением. На мой взгляд, очень неплохое дополнение для наших дел! Не нужно именной карты и прочего! И так же можно терпиле налечить, что это безопасно можно вернуть и прочая СИ.
Вот подробности на данный момент:

Денежные переводы ВКонтакте

Отправляйте деньги в сообщениях, используя банковскую карту. Номер карты получателя не нужен — он сам решит, куда зачислить средства.

География
  • Отправить перевод можно с выпущенных в России карт Mastercard, Maestro и Visa.
  • Получить перевод можно на выпущенные в России карты Mastercard, Maestro и Visa, а также на карты Mastercard и Maestro, выпущенные в следующих странах: Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль,Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Румыния, Узбекистан, Франция,Чехия, Эстония.
Комиссия
  • За переводы с карт Mastercard и Maestroне взимается в рамках акции*.
  • За переводы с карт Visa1% от суммы, минимум 40 рублей.
Лимиты
  • Сумма перевода — от 100 до 75000 рублей.
  • Максимальная сумма отправленных/полученных переводов по одной карте — 150000 рублей в сутки, 600000 рублей в месяц.
  • Комиссия в лимитах не учитывается.
Сроки
  • Срок зачисления перевода на карту получателя зависит от банка, выпустившего карту, и составляет от нескольких секунд до нескольких дней. Срок зачисления перевода на карты Mastercard и Maestro Сбербанка может составлять до 3 рабочих дней.
  • Получатель может принять перевод в течение 5 суток с момента отправки. Если этого не произошло или получатель отклонил перевод, то деньги возвращаются на карту отправителя.
  • Отправитель может отменить перевод, пока он не принят получателем.
Прочие условия
  • *Акция с Mastercard. При отправке переводов с карт Mastercard и Maestro комиссия не взимается. Раз в неделю при получении перевода на карту Mastercard или Maestro можно выбрать в подарок один из предложенных наборов стикеров ВКонтакте. Количество подарков ограничено. Акция продлится по 8 января 2017 года. Организатор: ООО «В Контакте».
  • Переводы осуществляются в российских рублях. Если карта отправителя или получателя привязана к счёту в другой валюте, то соответствующая сумма в рублях конвертируется в валюту счёта по курсу банка, выпустившего карту.
  • Операция списания с карты отправителя проводится по технологии 3-D Secure, обеспечивающей максимальную безопасность переводов.
  • Банк, выпустивший карту, может устанавливать собственные комиссии и ограничения на отправку и получение переводов с карты на карту. Изучите тарифы Вашего банка. Будьте особенно внимательны при отправке перевода с кредитной карты: скорее всего, Ваш банк расценит это как снятие наличных и удержит комиссию, а льготный период кредитования на такие операции обычно не распространяется.
 

3godna

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у тебя ума не хватает даже форум почитать и найти ответы на такие обобщенные вопросы, то лучше вообще не лезь, посодют.
Я все нашел, просто мне нужна цепочка именно в моем случае, в моих условиях, кому было не лень мне помогли. А заходить лишь бы агриться(замечены вы не первый раз за таким) показатель ума большого? Считать дураком делитанта ума много не надо:)
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Я все нашел, просто мне нужна цепочка именно в моем случае, в моих условиях, кому было не лень мне помогли. А заходить лишь бы агриться(замечены вы не первый раз за таким) показатель ума большого? Считать дураком делитанта ума много не надо:)
ну при общении с оленями ума много априори не требуется))) так что не обижайся за такое отношение к тебе, тупой вопрос-тупой ответ.
 
Сверху