• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Денежный вопрос

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Недавно, придумал идею для пирамиды, где люди оплачивают что-то небольшими суммами каждый день за недвижимость, к примеру. Но у меня возник вопрос: "А как работает финансовая сторона таких проектов?" Ведь по сути, для одного человека выводить большие суммы грозит блокировкой персонального счета со стороны банка. Хочу спросить у людей что этой темой интересовались или работали в пирамидах. Как работает алгоритм вывода денег и где они хранятся пока пирамида действует?
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изучи новый хайп shoo-you. Думаю, тебе понравится их схема перегона денег с разных карт монобанка/тинькофф.
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Изучи новый хайп shoo-you. Думаю, тебе понравится их схема перегона денег с разных карт монобанка/тинькофф.
А можно ссылку с инфой про перегон денег? Потому что я только нашел сайт компании что похож на PDF документ и вопросы: "Как вывести деньги?"
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А можно ссылку с инфой про перегон денег? Потому что я только нашел сайт компании что похож на PDF документ и вопросы: "Как вывести деньги?"
Это то, что тебе нужно. Зайди в их канал в телеге, изучи сайт и условия и поймёшь, что для переводов и получения денег используется куча левых карт. Вот тебе и готовая схема перегона бабла.
 
Сверху