• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ДЕДИКИ МАТЬ ИХ!

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Пираты, моё почтение)
ситуация такова: работаю в черной схеме в интернете, доход 3-5$ в месяц
все бабки серые, но принимаю я их на вирт карты киви, яндекс (иногда прямо на счет яндекса, если мамонт платит с терминала)
ДЕБЕТКУ КУПИТЬ СБЕРОВСКУЮ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ, т.к. живу в Украине и сбер карту покупать за 15к что бы получить на неё 10-15 и она блокнулась смысла нету
так вот, начал пользоваться дедиками ruvds (не реклама), покупаю самые минимальные требования (ибо мне дедик нужен только для вывода (что бы был рф айпи) )
в последнее время очень часто начали блокировать ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ КИВИ И ЯНДЕКС просто за первый платеж
Окей, меняю дедик, новый чистый покупаю
ситуация повторяется

Иногда, когда попадаю на хороший дедик, то кошельки могут не блочить по 1 мес максимум...но это редко
так вот ВОПРОСЫ:
1) посоветуйте какой-то хороший сайт с дедиками рф, кто пользуется ими а не просто на слуху
2) есть ли еще в каких то сервисах виртуальные карты, которые реже блочат

Буду очень признателен за ответы) всем рома!)
 

azon584

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас в нете есть сервисы проверки карт...и такой мамонт подаёт жалобу и блочат. Хорошо если не возбуждает дела иначе по привязанному телефону вычислить хозяина, как 2 пальца об асфальт.
вот один из кучи сервисов...
Онлайн-сервис проверки BIN/IIN платежных карт

Любая схема серая и тем более чёрная...на раз два раскрывается. Я думаю, что теперь у вас не будет возможности спать спокойно.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Сейчас в нете есть сервисы проверки карт...и такой мамонт подаёт жалобу и блочат. Хорошо если не возбуждает дела иначе по привязанному телефону вычислить хозяина, как 2 пальца об асфальт.
вот один из кучи сервисов...
Онлайн-сервис проверки BIN/IIN платежных карт

Любая схема серая и тем более чёрная...на раз два раскрывается. Я думаю, что теперь у вас не будет возможности спать спокойно.

смс рег делает чудеса) и так я уже с мая месяца работаю) не учи меня безопасности)
 
Сверху