• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ ДЕАНОН СКАМЕРОВ. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас попробую показать, каким образом вычисляют мошенников с соцсетях.
Приступаем.
Тема 1
Из этой темы мы видим, что человек готовиться к преступлению, а именно: ищет информацию о то, где брать фиктивные отзывы в сфере капперов.
Тема 2.
Человек ищет ,,дропа"- человека, который будет вести черную работу, тоесть пиарить каппера
Тема 3.
Человек ищет способ получения денег от мамонта
Человек ищет способ получения поддельных доказательств ставок с его стороны.
Что мы имеем на выходе?)
Схема. ТС этих тем хочет начать заниматься скамом в сфере ставок. Его схема: показывать мамонтам видео якобы заработанных им денег в соцсети Тик-Ток, нарисовать поддельные скрины выигрышных ставок, и принимать деньги на Киви кошелек за прогнозы от мамонтов.
Имея эту информацию, сотрудники органов могут дать ему якобы из ,,благородных побуждений" весь материал для работы, и киви, который будет отслеживаться в режиме реального времени. Последствия я думаю, напоминать не стоит.
В этой теме я показал как НЕ стоит себя вести, а именно не искать информацию по одной и той же теме в одном месте.
Всем фарту и чтобы всегда ложилась карта.
P S. Лучший преступник-юрист. Лучший юрист-преступник)
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сейчас попробую показать, каким образом вычисляют мошенников с соцсетях.
Приступаем.
Тема 1
Из этой темы мы видим, что человек готовиться к преступлению, а именно: ищет информацию о то, где брать фиктивные отзывы в сфере капперов.
Тема 2.
Человек ищет ,,дропа"- человека, который будет вести черную работу, тоесть пиарить каппера
Тема 3.
Человек ищет способ получения денег от мамонта
Человек ищет способ получения поддельных доказательств ставок с его стороны.
Что мы имеем на выходе?)
Схема. ТС этих тем хочет начать заниматься скамом в сфере ставок. Его схема: показывать мамонтам видео якобы заработанных им денег в соцсети Тик-Ток, нарисовать поддельные скрины выигрышных ставок, и принимать деньги на Киви кошелек за прогнозы от мамонтов.
Имея эту информацию, сотрудники органов могут дать ему якобы из ,,благородных побуждений" весь материал для работы, и киви, который будет отслеживаться в режиме реального времени. Последствия я думаю, напоминать не стоит.
В этой теме я показал как НЕ стоит себя вести, а именно не искать информацию по одной и той же теме в одном месте.
Всем фарту и чтобы всегда ложилась карта.
P S. Лучший преступник-юрист. Лучший юрист-преступник)
причем не очень опытный скамер по всей видимости)
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Хайзенберг говорил, что нельзя покупать много растворителей в одном магазине.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
причем не очень опытный скамер по всей видимости)
Понимаешь, я видел разное, но чтобы ТАК палиться, это я не знаю как прокомментировать. Я создавал тему исключительно для того, чтобы люди поняли одну Истину: мы на публике. Преступление любит тишину, иначе последует НАКАЗАНИЕ).
 

whereismymoneybitch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.21
Сообщения
3
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мда это конечно тупо так палиться
 

easyU

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
27
Онлайн
2д 13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
пип пип пип пип пип
пидарас найдет
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
с блэк джеком и шл***ми?)
Со статьёй 242 УК РФ и ст 301 УК Украины))))) это пиздец братцы... Тут все намного серьезнее, чем я думал... Я не буду выкладывать личную переписку с человеком без его согласия, но могу сказать: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ПОДОБНОЕ !!!
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А некоторые на бухте тоже палятся. Делают 2-3 акка и ставят себе один другому под каждым словом в коменте лайки.Набивают себе репу. А не понимают что тут тоже не дураки. Если из 600 лайков590 поставил один и тот же , то это и коню ясно что мультиаккаунт есть.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А некоторые на бухте тоже палятся. Делают 2-3 акка и ставят себе один другому под каждым словом в коменте лайки.Набивают себе репу. А не понимают что тут тоже не дураки. Если из 600 лайков590 поставил один и тот же , то это и коню ясно что мультиаккаунт есть.
Ну не всегда))) я например, замечаю что мне ставят лайки определенные люди. Люди в подобных местах зачастую сбиваются в группы. Так проще контролировать ситуацию и пресекать определенные действия негодяев, пока АМС форума не в сети. Получается некая ,, группа справедливости", которая всегда подскажет, поможет в нужном случае, и пересечёт неправильные действия со стороны нехороших людей. Соглашусь с наличием мультиков, некоторые из них даже ведут ,,вАйны" сами с собой, и дают сами себе поддержку. Но их очень мало, и они часто палятся, поэтому всплывают только время от времени, и то ненадолго.
 

Artjom100

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.17
Сообщения
17
Онлайн
2д 4ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Браво! Осталось только переименовать тему на "Он вам не капер")
 

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Впечатляет) А я его даже и не заметила, уже молчу про его цели)
Тем с СИ у тебя ещё нету? Интересно почитать мысли)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Впечатляет) А я его даже и не заметила, уже молчу про его цели)
Тем с СИ у тебя ещё нету? Интересно почитать мысли)
Спасибо большое, ничего сложного в этом нет)
Есть темы ,,Записки Воина" в разделе НЛП. Но это больше самопознание и познание окружающего мира, исходя из субъективных наблюдений. Поэтому в раздел СИ добавлять не стал.
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спасибо большое, ничего сложного в этом нет)
Есть темы ,,Записки Воина" в разделе НЛП. Но это больше самопознание и познание окружающего мира, исходя из субъективных наблюдений. Поэтому в раздел СИ добавлять не стал.
Ты сам то как относишься к скаму? Отбросив тот факт с какими целями многие используют данный форум)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты сам то как относишься к скаму? Отбросив тот факт с какими целями многие используют данный форум)
Не хочу оверпостингом заниматься, но тоже порекомендовал бы ознакомиться с моими темами ,,Записки Воина" в разделе НЛП. Там ты найдешь ответ на свой вопрос, и возможно, нужную тебе информацию) на этом этапе могу сказать только одно: Молчание-золото) хорошего дня
 

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо большое, ничего сложного в этом нет)
Есть темы ,,Записки Воина" в разделе НЛП. Но это больше самопознание и познание окружающего мира, исходя из субъективных наблюдений. Поэтому в раздел СИ добавлять не стал.
Не менее интересная тема, обязательно прочту:))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
нет, но есть те, которые продают свои "прогнозы" за хорошую сумму денег
А так, переживать не о чем
Серьезно?) А статью за мошенничество у нас отменили?))))))) 90% капперов это кидки. Я по личному опыту говорю. Остальные 10% инсайдерскую информацию продают в закрытых кругах за такие деньги, что количество нулей в суммах не сосчитать. И проходимость не 90% как пишут кидки, а около 60%-70%. А так называемые ,,прогнозисты" аналитики не несут ответственности за исход событий. Это как раз таки подпадает под мошенничество. Лох и в Африке лох, я создавал эту тему чтобы люди не повторяли подобного, а не разжёвывать каждому что есть что. Не знаешь-не пиши. Хорошего дня
 

CrimsonAlchemist

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.21
Сообщения
2
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Серьезно?) А статью за мошенничество у нас отменили?))))))) 90% капперов это кидки. Я по личному опыту говорю. Остальные 10% инсайдерскую информацию продают в закрытых кругах за такие деньги, что количество нулей в суммах не сосчитать. И проходимость не 90% как пишут кидки, а около 60%-70%. А так называемые ,,прогнозисты" аналитики не несут ответственности за исход событий. Это как раз таки подпадает под мошенничество. Лох и в Африке лох, я создавал эту тему чтобы люди не повторяли подобного, а не разжёвывать каждому что есть что. Не знаешь-не пиши. Хорошего дня
Всегда думал что это не является мошенничеством, т.к. все прозрачно просто. Спасибо за разъяснение, и вам хорошего дня
 
Сверху