• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Давно назревавший вопрос

Mr. White

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую бродяги.
Вот возник такой вопрос, почему при продаже схем никто не пишет сферу деятельности? Объясню. На пример если продают курс по кардингу, так и пишут - продам курс по кардингу. Что случится если ТС продавец напишет к примеру "тема с кредитами", " авто тема", "наебываем верующих", "тема по страховкам" и т. д. Что тут можно слить суть темы кто то скажет? Ну помогаем с кредитами, а как что и все нюансы будьте любезны в кассу, а то что происходит люто пахнет маркетингом. Я все понимаю, всем нужно питаться, но все же, мы берем за основу, что здесь собрались единомышленники, так зачем этот туман? На любой теме я уверен можно заработать, да и без темы можно, вопрос желания, но зная сферу деятельности кто то бы конечно отказался, если она ему не заходит, а кто то наоборот охотнее купил увидев близкую ему по духу. Кто как считает на этот счет?
 

CasaPrimavera

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
48
Онлайн
5д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
думаю что тот кто действительно хочет купить схему - сначала интересуется у ТСа за ньюансы)
А вообще, кардинг это конкретно работа по картам, дебитовым или кредитным."Наебываем верующих" или "тема по страховкам" в область кардинга не вписывается)
 

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На самом деле, если просмотреть темы о продажах тем не только здесь, а в каналах телеги (этого добра там как помёта за баней), то сразу бросается в глаза отсутствие направления деятельности. Основной упор всегда на:
1. Затраты по времени 1-3 часа в день.
2. Вложений 0, если хотите 100500% в день - то хватит и 100 руб.
В итоге все сводится к тому, что покупатель стучится в лс и там ему наливают воды в уши по самое небалуйся.
Другой вариант я лично вообще не встречал. Иначе эти темы вообще покупать не будут, вот в чем проблема :D
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
539
Онлайн
16д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Один мудрый человек заметил - Деньги любят тишину!!!Вот и надобно искать ответы в тишине.Ищи - молча!Делай - тихо!Уходи так,чтобы всплеска воды не слышно было по килем твоего корабля.И будет тебе успех!!!Будешь создавать шум - даже до места назначенич не доберешься!!!Всем попутного ветра!!!
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Абы проще было отсеять чаечек плана "а как, а шо, а сколько, а где" от тех, кто намерен что-то делать.
Заинтересованный человек и гаврик просто попиздеть совсем по разному уточняют одну и ту же информацию.
 

Mr. White

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
19
Онлайн
1д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю что тот кто действительно хочет купить схему - сначала интересуется у ТСа за ньюансы)
А вообще, кардинг это конкретно работа по картам, дебитовым или кредитным."Наебываем верующих" или "тема по страховкам" в область кардинга не вписывается)
Думаю мало кто и в этом случае тебе осветит сферу делюги. Спасибо, я знаю что такое кардинг, как и вбив палок и тд.))

Один мудрый человек заметил - Деньги любят тишину!!!Вот и надобно искать ответы в тишине.Ищи - молча!Делай - тихо!Уходи так,чтобы всплеска воды не слышно было по килем твоего корабля.И будет тебе успех!!!Будешь создавать шум - даже до места назначенич не доберешься!!!Всем попутного ветра!!!
Да, наверное поэтому и продают схемы с нормальным профитом за не существенные деньги))

Абы проще было отсеять чаечек плана "а как, а шо, а сколько, а где" от тех, кто намерен что-то делать.
Заинтересованный человек и гаврик просто попиздеть совсем по разному уточняют одну и ту же информацию.
Как и что и есть схема и это стоит цену продавца, а сферу деятельности можно и засветить, не кто узнав сферу все равно не поймет ее суть, но хотя бы решит подходит ему или нет.

На самом деле, если просмотреть темы о продажах тем не только здесь, а в каналах телеги (этого добра там как помёта за баней), то сразу бросается в глаза отсутствие направления деятельности. Основной упор всегда на:
1. Затраты по времени 1-3 часа в день.
2. Вложений 0, если хотите 100500% в день - то хватит и 100 руб.
В итоге все сводится к тому, что покупатель стучится в лс и там ему наливают воды в уши по самое небалуйся.
Другой вариант я лично вообще не встречал. Иначе эти темы вообще покупать не будут, вот в чем проблема :D
Вот то то и оно, маркетинг мать его) )
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую бродяги.
Вот возник такой вопрос, почему при продаже схем никто не пишет сферу деятельности? Объясню. На пример если продают курс по кардингу, так и пишут - продам курс по кардингу. Что случится если ТС продавец напишет к примеру "тема с кредитами", " авто тема", "наебываем верующих", "тема по страховкам" и т. д. Что тут можно слить суть темы кто то скажет? Ну помогаем с кредитами, а как что и все нюансы будьте любезны в кассу, а то что происходит люто пахнет маркетингом. Я все понимаю, всем нужно питаться, но все же, мы берем за основу, что здесь собрались единомышленники, так зачем этот туман? На любой теме я уверен можно заработать, да и без темы можно, вопрос желания, но зная сферу деятельности кто то бы конечно отказался, если она ему не заходит, а кто то наоборот охотнее купил увидев близкую ему по духу. Кто как считает на этот счет?
напомнил анекдот.
психушка.привели в палату новичка.видит все столпились у одной стены и смотрят в маленькую дырочку.
новенький прощемился ели как и смотрит в дырочку.прошло 30минут.
Новенький говорит:да вы че пялитесь все туда,я бля 30 минут смотрел и нихуя,одна темнота!
отвлекается один из психов и говорит: иш ты какой бля,за 30минут он смотрел и ничего.я тут год бля смотрю и нихуя еще не увидел!
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Пишите продавцам, они скажут суть не или немного приоткроют занавес, в этом то и весь смысл, что суть ты узнаешь после покупки.
К примеру когда я брал у Снича тему, мне все предельно было понятно, заработок на искусcтве, будем продавать товар который связан с иcкуccтвом, если бы он сказал больше то уже бы спалил тему. Я к примеру ничего против такого подхода не имею.
 

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую бродяги.
Вот возник такой вопрос, почему при продаже схем никто не пишет сферу деятельности? Объясню. На пример если продают курс по кардингу, так и пишут - продам курс по кардингу. Что случится если ТС продавец напишет к примеру "тема с кредитами", " авто тема", "наебываем верующих", "тема по страховкам" и т. д. Что тут можно слить суть темы кто то скажет? Ну помогаем с кредитами, а как что и все нюансы будьте любезны в кассу, а то что происходит люто пахнет маркетингом. Я все понимаю, всем нужно питаться, но все же, мы берем за основу, что здесь собрались единомышленники, так зачем этот туман? На любой теме я уверен можно заработать, да и без темы можно, вопрос желания, но зная сферу деятельности кто то бы конечно отказался, если она ему не заходит, а кто то наоборот охотнее купил увидев близкую ему по духу. Кто как считает на этот счет?
согласен, будьте внимательней, можно вписаться на одно а по факту получить другое
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
AndrewCor, я вписался именно туда куда надо)
 

Kupol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.20
Сообщения
4
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишите продавцам, они скажут суть не или немного приоткроют занавес, в этом то и весь смысл, что суть ты узнаешь после покупки.
К примеру когда я брал у Снича тему, мне все предельно было понятно, заработок на искусcтве, будем продавать товар который связан с иcкуccтвом, если бы он сказал больше то уже бы спалил тему. Я к примеру ничего против такого подхода не имею.
Я с тобой солидарен, но можно же подать информацию так, что бы человеку стало более понятно с чем он собирается работать, а то много сливаются именно из за того, что до конца не поняли суть
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую бродяги.
Вот возник такой вопрос, почему при продаже схем никто не пишет сферу деятельности? Объясню. На пример если продают курс по кардингу, так и пишут - продам курс по кардингу. Что случится если ТС продавец напишет к примеру "тема с кредитами", " авто тема", "наебываем верующих", "тема по страховкам" и т. д. Что тут можно слить суть темы кто то скажет? Ну помогаем с кредитами, а как что и все нюансы будьте любезны в кассу, а то что происходит люто пахнет маркетингом. Я все понимаю, всем нужно питаться, но все же, мы берем за основу, что здесь собрались единомышленники, так зачем этот туман? На любой теме я уверен можно заработать, да и без темы можно, вопрос желания, но зная сферу деятельности кто то бы конечно отказался, если она ему не заходит, а кто то наоборот охотнее купил увидев близкую ему по духу. Кто как считает на этот счет?
Мне кажется дело в менталитете)
Но насчет найти единомышленников, это мысль хорошая. Хочешь идти быстро – иди один, хочешь идти далеко – иди с кем-то))
 

InDiS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.11.19
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую бродяги.
Вот возник такой вопрос, почему при продаже схем никто не пишет сферу деятельности? Объясню. На пример если продают курс по кардингу, так и пишут - продам курс по кардингу. Что случится если ТС продавец напишет к примеру "тема с кредитами", " авто тема", "наебываем верующих", "тема по страховкам" и т. д. Что тут можно слить суть темы кто то скажет? Ну помогаем с кредитами, а как что и все нюансы будьте любезны в кассу, а то что происходит люто пахнет маркетингом. Я все понимаю, всем нужно питаться, но все же, мы берем за основу, что здесь собрались единомышленники, так зачем этот туман? На любой теме я уверен можно заработать, да и без темы можно, вопрос желания, но зная сферу деятельности кто то бы конечно отказался, если она ему не заходит, а кто то наоборот охотнее купил увидев близкую ему по духу. Кто как считает на этот счет?
Солидарен
 

chauzi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.20
Сообщения
9
Онлайн
21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю.
Можно написать продавцу, но он не один на примете. Писать каждому не всегда есть время. Хотелось бы более точечно осуществлять выбор. И далее вести диалог, двигаясь в интересующем направлении.
Белые, серые, черные схемы - одним дает незначительный ориентир, а для других не имеет значения. Трафик/арбитраж, кардинг и т.д. Было несколько предложений с фокусом, как раз Искусство, Лес/Природа и Кардинг. Тема не раскрыта, но хоть что-то.

Гипотеза о том, что покупатель 100% напишет, если хочет купить или 100% сольется, если обозначить направление, относительна.
Это как с магазинами в SMM, которые таргетируются на аккаунт, но за стоимостью направляют в Директ. Тактика ясна, получить лид, прогреть через коммуникацию, ретаргетинг и ценовые прятки с конкурентами). Но всегда есть вторая сторона медали. И тот кто проявил бы большую вовлеченность сразу понимая стоимость продукта. В нашем случае Тему.
 

Flo_Master

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
84
Онлайн
6д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
исчо везде добавкаж:
Это не кнопка бабло! Нужно хуярить!
Да я бы не прочь и хуярить, но мож тема не моя, а этих тем туева хуча
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю, купил схему, а она оказалась совсем не по душе. Задавал вопросы, но и намека не получил о теме. В итоге забросил тему, просрав пиастры.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поддерживаю, купил схему, а она оказалась совсем не по душе. Задавал вопросы, но и намека не получил о теме. В итоге забросил тему, просрав пиастры.
ну понятное дело что нормальную тему за пиастры не кто продавать не будет) , а в избежании проблем схемы нужно покупать у проверенных продавцов с авторитетом и будет все замечательно
 

Ketamin5

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую бродяги.
Вот возник такой вопрос, почему при продаже схем никто не пишет сферу деятельности? Объясню. На пример если продают курс по кардингу, так и пишут - продам курс по кардингу. Что случится если ТС продавец напишет к примеру "тема с кредитами", " авто тема", "наебываем верующих", "тема по страховкам" и т. д. Что тут можно слить суть темы кто то скажет? Ну помогаем с кредитами, а как что и все нюансы будьте любезны в кассу, а то что происходит люто пахнет маркетингом. Я все понимаю, всем нужно питаться, но все же, мы берем за основу, что здесь собрались единомышленники, так зачем этот туман? На любой теме я уверен можно заработать, да и без темы можно, вопрос желания, но зная сферу деятельности кто то бы конечно отказался, если она ему не заходит, а кто то наоборот охотнее купил увидев близкую ему по духу. Кто как считает на этот счет?
1. Сфера не всегда отражает суть схемы.
2. Узнав сферу, человеку может показаться что он знает о чем речь, и что это уже давно известно, между тем это может быть не так.
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
ну понятное дело что нормальную тему за пиастры не кто продавать не будет) , а в избежании проблем схемы нужно покупать у проверенных продавцов с авторитетом и будет все замечательно
Так тут на форуме купил тему у проверенного продавца) 90к пиастр стоила вроде
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так тут на форуме купил тему у проверенного продавца) 90к пиастр стоила вроде
Тема которая продается уже за пиастры это уже убитая схема на последнем вздоху как по мне
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А мое мнение такого,чтобы отсеять чаек и прочую чепуху,нудно слелать регистрацию сложнее,как ни будь продумать и сделать.Что бы обычный смертный не мог просто так попасть на наш корабль.
 
Сверху