• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Давайте пообщаемся

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я заметил, что в данный момент люди до 16(не все) либо сидят на шее у родителей, либо скамят. А чем вы занимались в их возрасте? Как поднимали первые бабки?)
Очень интересно почитать.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
965
Онлайн
76д 12ч 3м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Я заметил, что в данный момент люди до 16(не все) либо сидят на шее у родителей, либо скамят. А чем вы занимались в их возрасте? Как поднимали первые бабки?)
Очень интересно почитать.
собирал ягоды и грибы, продавал и вот так поднимал) в моё время не было такой херни в интернете)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне 40 лет, в свои 16 а это были 90-е года ))) занимался всякой хуетой начиная от угона машин и разбора их в гаражах и заканчивая отъемом товара у коммерсов, естественно делал я все это не один а со своими кентами которые большинство уже сдохли от наркоты и кормят червей в глине, хотя там уже и кормить то я думаю не чем )). Кароче такое себе было детство если честно, но я не капли не жалею об этом, было сука весело и понятно кто есть кто ))))))
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне 40 лет, в свои 16 а это были 90-е года ))) занимался всякой хуетой начиная от угона машин и разбора их в гаражах и заканчивая отъемом товара у коммерсов, естественно делал я все это не один а со своими кентами которые большинство уже сдохли от наркоты и кормят червей в глине, хотя там уже и кормить то я думаю не чем )). Кароче такое себе было детство если честно, но я не капли не жалею об этом, было сука весело и понятно кто есть кто ))))))
мне кажется, что по твоей жизни можно фильм снимать)
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне кажется, что по твоей жизни можно фильм снимать)
Главное вовремя все осознать и вовремя от всего отойти, потом я ушел в армию, служил в 6 отряде "Витязь", вернувшись уже половина людей ушло на тот свет с кем я раньше варился, какую то часть посадили. А я за то время что был в армии уже много что обдумал и осмыслил и возвращаться к старому уже не хотелось.
Т.к. в то время с работой и зарплатой было полное очко, зарплату не выдавали по 6-8 месяцев то по возвращении с армии я сразу же пошел устраиваться как и большинство в милицию, там хоть как то еще платили более менее а сдыхать с голоду не особо хотелось, но сука в свое время надо было учиться в школе хорошо а не разберать пизженные автомобильки в гаражах, поэтому мне не хватило образования и меня нихуя не взяли.
Ну думаю и хуй на вас, что не делается к лучшему, послонявшись какое то время я еще пару лет поработал в нескольких жопах я начал сидеть в интернете обучаться сайтам, ну со временем полностью ушел в дорвеи и адалт тематику, чем сейчас и занимаюсь в принципе по сей день.

P.S. - у меня остался один друг с тех времен и когда он приходит в гости мы часто вспоминаем те времена, занимались всяким говном и как нас блядь только не посадили или не убили но сука все равно было прикольное время как не крути )))))
 

J0rdan24

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.20
Сообщения
18
Онлайн
16ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное вовремя все осознать и вовремя от всего отойти, потом я ушел в армию, служил в 6 отряде "Витязь", вернувшись уже половина людей ушло на тот свет с кем я раньше варился, какую то часть посадили. А я за то время что был в армии уже много что обдумал и осмыслил и возвращаться к старому уже не хотелось.
Т.к. в то время с работой и зарплатой было полное очко, зарплату не выдавали по 6-8 месяцев то по возвращении с армии я сразу же пошел устраиваться как и большинство в милицию, там хоть как то еще платили более менее а сдыхать с голоду не особо хотелось, но сука в свое время надо было учиться в школе хорошо а не разберать пизженные автомобильки в гаражах, поэтому мне не хватило образования и меня нихуя не взяли.
Ну думаю и хуй на вас, что не делается к лучшему, послонявшись какое то время я еще пару лет поработал в нескольких жопах я начал сидеть в интернете обучаться сайтам, ну со временем полностью ушел в дорвеи и адалт тематику, чем сейчас и занимаюсь в принципе по сей день.

P.S. - у меня остался один друг с тех времен и когда он приходит в гости мы часто вспоминаем те времена, занимались всяким говном и как нас блядь только не посадили или не убили но сука все равно было прикольное время как не крути )))))
Согласен похожая ситуация только мне не 40, а 26 и от армии откосил за 100к
 

svob19

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.20
Сообщения
7
Онлайн
13ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В 16 лет на кражах выживал(1993год)
 

GaraAlex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.03.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по мимо етого: Рибята которые виходят с мололетки 85% возвращаюца назат поскольку мурчащая жизнь им по преколу...
 

svob19

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.20
Сообщения
7
Онлайн
13ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по мимо етого: Рибята которые виходят с мололетки 85% возвращаюца назат поскольку мурчащая жизнь им по преколу...
12 лет ! Не сказать что коту под хвост благо время не убивал ,а с пользой проводил. Оч пригодилось. Успокоился! Работа пассив! Еду дальше!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Первые деньги зарабатывал лет с 13 исключительно честно - мел улицы, разносил почту, разгружал товар в магазине, работал заправщиком и даже писал статьи в местную газету.)) При этом был из нормально обеспеченной семьи, но не хотел грузить родителей своими расходами. Наоборот, вносил свою долю в семейный бюджет.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
разбои, кражи, пьянки, чуть позже начал употреблять наркотики (героин, амфитамин) но в системе не сидел, периодически мог уколоться, потом стало всё больше и больше затягивать в это болото и понял, что нужно что-то менять))) с этими мыслями ушёл в армию в 23 года, там и пришло полное осознание, что выбрал не ту дорогу и не тех "друзей"... кстати, как писал человек выше, тоже все бывшие "друзья" кто скололся, кто спился, кто сидит или тогда уже сидел, кто червей кормит))) от силы пару человек "всплыло" не считая меня))) ну это в двух словах...)
 
Последнее редактирование:

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моё детство это конец 80-хх начало 90-хх, вариантов заработка было не много, либо пойти в криминал, куда постоянно звали, либо пытаться как-то честно заработать, по итогу выбрал правильный путь, помню, как с другом собирали сливы и на колхозном рынке продавали, это были первые заработанные деньги, ценнее них, наверно, ничего не было, ещё машины мыть пытались, но даже там больше пиздиться с конкурентами нужно было, чем непосредственно мытьём.
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть такая фраза, "Богат кто поставил, и чем то рискнул в лихих 90х, бандитский олдскулл.
 

nikita152

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чего за пиастры падают в копилку каждый день? На форуме в смысле))) пздц даже в общалке тему не создать...
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
собирал ягоды и грибы, продавал и вот так поднимал) в моё время не было такой херни в интернете)
тоже этим занимался)еще как сейчас помню в Деревню к бабушке приезжал на пилораме работал еще шишки собирали потом сдавали целыми мешками-сколько платили сейчас уж и не спомнить)))Но было весело после работы получить в конце рублей 300-500 и все Тусить))))пиво в 5л бутылках тогда еще было))Да много чего делал и вспоминаю с улыбкой))Вернуть бы сейчас все назад))А тогла все скорее хотелось во взрослую жизнь)))Да сейчас смотрю на молодое поколение и плакать хочется(((Не умеет наша сейчас поколение даже отдыхать нормально))хотя что для нас не нормально то для них норма)
 

nikita152

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже этим занимался)еще как сейчас помню в Деревню к бабушке приезжал на пилораме работал еще шишки собирали потом сдавали целыми мешками-сколько платили сейчас уж и не спомнить)))Но было весело после работы получить в конце рублей 300-500 и все Тусить))))пиво в 5л бутылках тогда еще было))Да много чего делал и вспоминаю с улыбкой))Вернуть бы сейчас все назад))А тогла все скорее хотелось во взрослую жизнь)))Да сейчас смотрю на молодое поколение и плакать хочется(((Не умеет наша сейчас поколение даже отдыхать нормально))хотя что для нас не нормально то для них норма)
Багбир пивасик?))
 

nikita152

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да да))еще помоему три толстяка было)))но могу ошибатся)))и портвейн 777))))ааха
Толстяки в трешках были вроде, хотя тоже могу ошибаться) слишком давно было)
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тоже этим занимался)еще как сейчас помню в Деревню к бабушке приезжал на пилораме работал еще шишки собирали потом сдавали целыми мешками-сколько платили сейчас уж и не спомнить)))Но было весело после работы получить в конце рублей 300-500 и все Тусить))))пиво в 5л бутылках тогда еще было))Да много чего делал и вспоминаю с улыбкой))Вернуть бы сейчас все назад))А тогла все скорее хотелось во взрослую жизнь)))Да сейчас смотрю на молодое поколение и плакать хочется(((Не умеет наша сейчас поколение даже отдыхать нормально))хотя что для нас не нормально то для них норма)
Да, у нового поколения шишки уже не в моде, им бы всего где больше химии.
 

nikita152

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
44
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

banlock

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.18
Сообщения
2
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, дядя. Просто скамил в 16,бухал и курил,а хули делать продолжаю также...
 

Kaspian7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет вам)))
Подскажите пожалуйста можно ли ещё через банки брать кредит через сканы?
Работает ещё?
Если да, то что нужно?
нужно для Ук.
 
Сверху