• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Дарк веб.

Altruist

Пират
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
62
Онлайн
3д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Может быть, я не прав, пишу не там, не по теме, но прошу внимания!
Форум "Дарк веб", продался или там, на самом деле, рулит подставной чел, с iq неандертальца?
Прошу оппонентов вступить в дискуссию здесь, т.к. , насколько мне известно, общая масса пиратской бухты пришла именно с выше упомянутого форума.
Давайте разберемся!
 

Originshik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле только сегодня заходил туда, что не так?
 
T

Trstmn

Guest
Просто этот форум и дарквеб разные ресурсы. Обсуждать как сосед ведёт у себя дома хозяйство на мой взгляд моветон. Почему не поговорить и за другие тогда? Давайте всех соседей обсудим.
 

Bont1k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Форум и так продавался, могу сказать что у них не очень много денег на рекламу, что они хотели купить вирус который будет сохранять и запускать автоматом в браузере ихний форум, чтобы таким образом призвать юзверей, да и форум абсолютно скатился - и ничего годного там я не увидел, всё старо как мир, ~2% тем интересно посмотреть, но не все бывают хорошими.
Сюда пришли люди с дарквеб'а?
Не знаю, но возможно из-за рекламы на канале дяди Сани, потому-что дядя Саня рекламировал дарквеб, почему люди которые зарегистрированы на дарквеб не могут сюда прийти они что-ли не могут здесь зарегаться?
Почему бы не плодиться на всех форумах для большего познавания?
 

Altruist

Пират
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
62
Онлайн
3д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто этот форум и дарквеб разные ресурсы. Обсуждать как сосед ведёт у себя дома хозяйство на мой взгляд моветон. Почему не поговорить и за другие тогда? Давайте всех соседей обсудим.
Конкретно о них, именно здесь, для внесения ясности, т.к многие местные в теме.

Форум и так продавался, могу сказать что у них не очень много денег на рекламу, что они хотели купить вирус который будет сохранять и запускать автоматом в браузере ихний форум, чтобы таким образом призвать юзверей, да и форум абсолютно скатился - и ничего годного там я не увидел, всё старо как мир, ~2% тем интересно посмотреть, но не все бывают хорошими.
Сюда пришли люди с дарквеб'а?
Не знаю, но возможно из-за рекламы на канале дяди Сани, потому-что дядя Саня рекламировал дарквеб, почему люди которые зарегистрированы на дарквеб не могут сюда прийти они что-ли не могут здесь зарегаться?
Почему бы не плодиться на всех форумах для большего познавания?
Дело не в том, что могут или не могут, конечно могут!
Дело в том, что люди в курсе, пусть внесут ясность.
Или мне одному непонятно?
 
Последнее редактирование модератором:

Bont1k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Дело не в том, что могут или не могут, конечно могут!
Дело в том, что люди в курсе, пусть внесут ясность.
Или мне одному непонятно?
Ну дам там есть глупый человек его зовут - Олег, и он вообще не шарит в той тематике которая на форуме есть, да и вообще не шарит, по словам его и якобы его знакомых ему много лет - злоядный старичок "много - это цифра от 30".
Да и он набрал ещё 2 администратора, один который шарит норм, другой хз - не знаю его, но по мне он лох.
Форум - ихний хуйня.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Да петушки там админы. Один Лорд Велидар считает что все ему что-то должны доказывать, как будто он мент который подошел к прохожему и говорит: Наркотики есть? Нет? А докажи! Второй Ред по 50 рублей у всего форума просит, гуру манимейкинга. Модеры нормальные.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Просто этот форум и дарквеб разные ресурсы. Обсуждать как сосед ведёт у себя дома хозяйство на мой взгляд моветон. Почему не поговорить и за другие тогда? Давайте всех соседей обсудим.
Глупости пишешь. Предупрежден-значит вооружен. Слыхал? И ты сравниваешь половой член с пальцем. Одно дело в реале соседку или подругу за глаза обсуждать, лицемерить, другое дело здесь выяснять кто есть кто. Админ одного форума сливал инфу про пользователей мусорам. Благодаря одной из подобных этой тем были выложены пруфы того что тот админ мусорской. Теперь вопрос к тебе, стоит ли такие темы разводить, рыцарь чести? Я по чернухе не работаю, мне за 50-ю дедиками и впнами прятаться не нужно, но уж больно не хочется встрявать в вышеописанные ситуации. Доверие напрочь отпадает
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!
Может быть, я не прав, пишу не там, не по теме, но прошу внимания!
Форум "Дарк веб", продался или там, на самом деле, рулит подставной чел, с iq неандертальца?
Прошу оппонентов вступить в дискуссию здесь, т.к. , насколько мне известно, общая масса пиратской бухты пришла именно с выше упомянутого форума.
Давайте разберемся!
А в чем собственно разборка? Зачем тебе лишним забивать голову? Какая разница какой форум и кто там, главное что ты здесь. Лично я вообще не откуда не пришел, я этих "говнофорумов" знаю кучу, все засраны! Надеюсь команда бухты не позволит чтобы здесь властвовало такое. Сюда приятно зайти, а туда заходишь там одни бесы, чсвшники, и школа-студентота недобитая корчащая из себя мудрецов и всезнаек:eek:
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Общая масса людей пришла абсолютно с другой площадки. Но ни как не с дарквеба.
У меня есть мнение по данной площадке и оно не в их пользу.
По поводу аудитории думаю все понятно, это троли не более.

Да и сам админ Ред поступает негоже, снял наш рекламный баннер раньше срока, из за того что я чмырил тролей на
его площадке, которые в свою очередь негативно высказывались о ПБ.
Но не суть, для себя я сделал простой вывод гл. админ фуфлыжник.
Как известно команда форума это его лицо.

Адекватным мне лично показался один человек с ником "Lord Veliar"
 

Caplya1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
19
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Общая масса людей пришла абсолютно с другой площадки. Но ни как не с дарквеба.
У меня есть мнение по данной площадке и оно не в их пользу.
По поводу аудитории думаю все понятно, это троли не более.

Да и сам админ Ред поступает негоже, снял наш рекламный баннер раньше срока, из за того что я чмырил тролей на
его площадке, которые в свою очередь негативно высказывались о ПБ.
Но не суть, для себя я сделал простой вывод гл. админ фуфлыжник.
Как известно команда форума это его лицо.

Адекватным мне лично показался один человек с ником "Lord Veliar"
Если я не ошибаюсь то они еще и кидают, на платные курсы.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
они пабликом по полной торгуют, один Tich там чего стоит
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего плохого сказать не могу, сам недавно там зарегался, но продажа випа с открытием всех хайдов подкладывает мину под такое сообщество. Никто не будет выкладывать действительно ценную инфу, зная, что под одним випом может 20 левых человек в складчину висеть и читать всё.

20 человек сложились по 10 руб чтоб купить премиум за 200-300 рублей?
Откуда цифра в 200руб? Безвременный акк стоит 6000.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Ничего плохого сказать не могу, сам недавно там зарегался, но продажа випа с открытием всех хайдов подкладывает мину под такое сообщество. Никто не будет выкладывать действительно ценную инфу, зная, что под одним випом может 20 левых человек в складчину висеть и читать всё.
20 человек сложились по 10 руб чтоб купить премиум за 200-300 рублей?
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ничего плохого сказать не могу, сам недавно там зарегался, но продажа випа с открытием всех хайдов подкладывает мину под такое сообщество. Никто не будет выкладывать действительно ценную инфу, зная, что под одним випом может 20 левых человек в складчину висеть и читать всё.
Только дурак будет делиться какой-то довольно значимой и стоящей инфой, и идиот будет продавать свою тему. Вообще такого не приемлю, нашел способ, жила пошла, ну так работай и молчи. Нет надо кричать и всем пихать, ради репок и респектоса, как дети ей богу:D:D:D
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только дурак будет делиться какой-то довольно значимой и стоящей инфой, и идиот будет продавать свою тему. Вообще такого не приемлю, нашел способ, жила пошла, ну так работай и молчи. Нет надо кричать и всем пихать, ради репок и респектоса, как дети ей богу:D:D:D
Не пойму, к чему это. Люди не выкладывают ничего ценного?
Я видел на закрытых форумах очень хорошие сливы, видимо их авторов не предупредили, что они дураки.
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не пойму, к чему это. Люди не выкладывают ничего ценного?
Я видел на закрытых форумах очень хорошие сливы, видимо их авторов не предупредили, что они дураки.
Если ты знает способ, как зарабатывать нормальные деньги, и при этом он стремится поделится с этим всем. Тогда он точно дурак)
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видел там несколько интересных схем. Но, к сожалению, там появляется огромное число абсолютно бестолковых тем, которых никто не удаляет. Некоторые авторы там стараются, но искать их труды в куче бредотем или старого копипаста довольно утомительно. :(

Не хочу подлизываться, но политика Barbarossa в отношении Piratebuhta заслуживает уважения. :)
 
Сверху