• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 COVID Врут ?

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Здравствуйте, друзя, многие из форумчан влиятельные люди, имеют отношения к власти (Здесь есть такие) интересует ваше мнение, да и не только ваше в целом всех пиратов.
Что происходит с короной? Действительно ли она так опасна для общества, или это все бутафория и возможность для "больших играков" реализовывать свои планы ?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте, друзя, многие из форумчан влиятельные люди, имеют отношения к власти (Здесь есть такие) интересует ваше мнение, да и не только ваше в целом всех пиратов.
Что происходит с короной? Действительно ли она так опасна для общества, или это все бутафория и возможность для "больших играков" реализовывать свои планы ?
Хз отношусь как гриппу обычному, 2 раза переболел какой то хуетой. Начинается все банально-резко температура ебашит, потом 2-3 дня трясет как на отходосах, потом бац, нихера ничего нет. Из лечения парацетам за гроши + чай с лимоном.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Хз отношусь как гриппу обычному, 2 раза переболел какой то хуетой. Начинается все банально-резко температура ебашит, потом 2-3 дня трясет как на отходосах, потом бац, нихера ничего нет. Из лечения парацетам за гроши + чай с лимоном.
Я не спрашивал не о самой болезни и о том, как она проходит.
Вопрос касается в целом такого явления как "Ковид"
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Здравствуйте, друзя, многие из форумчан влиятельные люди, имеют отношения к власти (Здесь есть такие) интересует ваше мнение, да и не только ваше в целом всех пиратов.
Что происходит с короной? Действительно ли она так опасна для общества, или это все бутафория и возможность для "больших играков" реализовывать свои планы ?
Отношение к власти не имею никакого, но мнение на этот счет имею. Считаю что все это пыль в глаза чтобы отвлечь от чего то глобального не только для СНГ а для всего мира. Возможно экономическая модель трещит по швам, но из-за того что везде процветает коррупция, хотят под шумок замести следы и списать все на вирус и самоизоляцию.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не спрашивал не о самой болезни и о том, как она проходит.
Вопрос касается в целом такого явления как "Ковид"
Я тебе в целом и ответил. Ты спросил наебка, я сказал что говно какое то в воздухе витает, ну не такое страшное
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Отношение к власти не имею никакого, но мнение на этот счет имею. Считаю что все это пыль в глаза чтобы отвлечь от чего то глобального не только для СНГ а для всего мира. Возможно экономическая модель трещит по швам, но из-за того что везде процветает коррупция, хотят под шумок замести следы и списать все на вирус и самоизоляцию.
Ну не секрет что на пандемиях как и на войнах всегда делаются огромные бабки.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да куйня это не верю..придумывают сами себе ( простуда и внушения,можно и от занозы ногу потерять) если мое чисто мнение то просто куета и я не верю не болел хожу везде,в больнице в городе обстановка накапливает очень сильно!!
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Я переболел уже им,в прошлом месяце!!!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Да куйня это не верю..придумывают сами себе ( простуда и внушения,можно и от занозы ногу потерять) если мое чисто мнение то просто куета и я не верю не болел хожу везде,в больнице в городе обстановка накапливает очень сильно!!
Вирус есть 100% много людей умерло из косвенно знакомых, в этом сомнений нет.
Цель его, вот что интересно, возможно это война нового уровня, хотя я не сторонник теорий заговоров.
Если мы посмотрим на историю, регулярно проводятся чистки народа такими инструментами, как войны, холокосты, и.т.д
Зачем действовать так жестко если можно вести нативную биологическую войну.
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вирус есть 100% много людей умерло из косвенно знакомых, в этом сомнений нет.
Цель его, вот что интересно, возможно это война нового уровня, хотя я не сторонник теорий заговоров.
Если мы посмотрим на историю, регулярно проводятся чистки народа такими инструментами, как войны, холокосты, и.т.д
Зачем действовать так жестко если можно вести нативную биологическую войну.
Вот тут не разделяю мнения, по одной простой причине, вирус не контролируемый, тоесть те кто его запустил в конечном счете сами же его и подхватят. Ну а если верить теориям заговора, наподобии такого как ''золотой миллиард'', то большая часть из нас в этом миллиарде точно не окажется.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Вот тут не разделяю мнения, по одной простой причине, вирус не контролируемый, тоесть те кто его запустил в конечном счете сами же его и подхватят. Ну а если верить теориям заговора, наподобии такого как ''золотой миллиард'', то большая часть из нас в этом миллиарде точно не окажется.
Дело обстоит глубже, речь не о золотом миллиарде, речь об истреблении неактивных людей "Пенсионеров" зачем платить им налоги, если проще от них избавится корона насколько мы знаем особо остро влияет на людей преклонного возраста. По поводу "Сами же его и подхватят", ты думаешь они не побеспокоились об антидоте ?(Для узкого круга лиц)
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Мне кажется это все для того чтобы избавиться от лишнего так сказать и заработать
По этому Придумали эту тему
Все ведь давно знают что это обычная пневмания
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вирус есть 100% много людей умерло из косвенно знакомых, в этом сомнений нет.
Цель его, вот что интересно, возможно это война нового уровня, хотя я не сторонник теорий заговоров.
Если мы посмотрим на историю, регулярно проводятся чистки народа такими инструментами, как войны, холокосты, и.т.д
Зачем действовать так жестко если можно вести нативную биологическую войну.
Возможно и есть но я не верю под чистка населения то да есть доля правды!!
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вот с этого момента примерно начал понимать что да как интересное видео для ознакомления
Дело обстоит глубже, речь не о золотом миллиарде, речь об истреблении неактивных людей "Пенсионеров" зачем платить им налоги, если проще от них избавится корона насколько мы знаем особо остро влияет на людей преклонного возраста. По поводу "Сами же его и подхватят", ты думаешь они не побеспокоились об антидоте ?(Для узкого круга лиц)
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был случай , стояли в ремонте в Польше , на одном судне , что находилось примерно км 2 от нас , у члена экипажа нашли COVID, симптомы были у него высокая температура , трудность при дыхании , ну и кости ломали как при обычной температуре . Но судно все оградили , всех кто там был , а это думаю около 300-ста человек отправили на карантин , после никаких работ не проводилось . Изредка человечки в костюмах туда приходили, что было дальше не знаю так как мы покинули это место ...
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Кто переболел, особенно с хроническими заболеваниями или в возрасте, тот сразу в эту заразу верит. Больницы переполнены, но говорят, что особо там не лечат. Выживешь, так выживешь. Врачи вымогают деньги за лечение, за переезд в хорошую больницу и т.д. Много народу сидит дома и лечатся парацитомолом с медом.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Кто переболел, особенно с хроническими заболеваниями или в возрасте, тот сразу в эту заразу верит. Больницы переполнены, но говорят, что особо там не лечат. Выживешь, так выживешь. Врачи вымогают деньги за лечение, за переезд в хорошую больницу и т.д. Много народу сидит дома и лечатся парацитомолом с медом.
Это вообще пиздец полный с больницами
Сегодня звонил часа два наверное в очереди электронной был 34-м, с телефона съело 100 руб я так и не дозвонился до них
Не взяли трубку
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Не взяли трубку
Из какого города?
У нас в Мск и области, если удастся вызвать скорую, может ехать 5 дней. А приедут и пропишут тот же парацитомол, который подорожал в аптеке в 5 раз.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Из какого города?
У нас в Мск и области, если удастся вызвать скорую, может ехать 5 дней. А приедут и пропишут тот же парацитомол, который подорожал в аптеке в 5 раз.
Это вообще беспредел,знакомому вызывали скорую ехала 5 часов
За это время помереть можно
Свердловсая область у меня
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Это вообще беспредел,знакомому вызывали скорую ехала 5 часов
За это время помереть можно
5 часов, не 5 дней - это сейчас еще нормально. Ну, в том случае, если не кардиология. А если инфаркт/инсульт, то лыжи можно поставить в угол.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
5 часов, не 5 дней - это сейчас еще нормально. Ну, в том случае, если не кардиология. А если инфаркт/инсульт, то лыжи можно поставить в угол.
Согласен но все же
Должно работать по другому один фиг
Даже только потому что город меньше
Соответсвенно нагрузка тоже меньше
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Согласен но все же
Должно работать по другому один фиг
Даже только потому что город меньше
Соответсвенно нагрузка тоже меньше
Соответственно ресурсов меньше (Врачей, машин скорой помощи)
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 4ч 8м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Соответственно ресурсов меньше (Врачей, машин скорой помощи)
Все же делается из расчета населения
То что населения меньше понятное дело что больниц и тд будет меньше
Если больше то соответсвенно больше
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Все же делается из расчета населения
То что населения меньше понятное дело что больниц и тд будет меньше
Если больше то соответсвенно больше
Что все ? Это фор-мажорная ситуация, поэтому логично, что не будет хватить ресурсов.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Согласен но все же

Соответсвенно нагрузка тоже меньше
скорых не хватает. Но еще много тупых вызовов типа просто померить давление, выковырять ребенку козявку из носа, просто бабушке скучно. Вызов есть, поэтому все равно реагировать надо.
 
Сверху