• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что за схема?

marowakinz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты. Для начала сразу скажу, что вопрос заработка стал меня интересовать относительно недавно, как то пох было, на хлеб с маслом умений и навыков хватало и хрен с ним. Но шерше ля фам - и вот я хочу заработать и семью сделать. Стал искать спрашивать где и как люди денежку делают. Это я все к тому, что возможно все что я напишу, покажется тупым, наивным, смешным, и т.д.

Вопрос такой - один знакомый предложил тему - он че то мутит с рефералками Тинькоф, типа мне надо ьудет заполнять какие то данные людей и тд, вроде как сносно вполне за это обещает денег. Ето то может подсказать, что это за тема, не приедут ли за мной и т.д. А если кто то вообше занимается таким и готов подсказать, было б вообще шикарно - зачем мне что то заполнять, если б я сам знал, как это работает) заранее спасибо
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любые рефералки банков .Оформляешь карты на людей .
Они получт карты ,ты получаешь бабки за заказ
 

marowakinz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любые рефералки банков .Оформляешь карты на людей .
Они получт карты ,ты получаешь бабки за заказ
Спасибо. Ну так он же где-то берет людей, на которых оформляет, и я так понимаю, так как то мутится, что не реально получают карты, а просто где то покупает списки или типа того, вот это б узнать еще как делать вхххах)
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо. Ну так он же где-то берет людей, на которых оформляет, и я так понимаю, так как то мутится, что не реально получают карты, а просто где то покупает списки или типа того, вот это б узнать еще как делать вхххах)
Это означает лить трафик .Искать источники с людьми ,и заставлять их заказывать карты под любым предлогом .
Тема заезжена ,но если вдуматься ,можно норм заработать
 

marowakinz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это означает лить трафик .Искать источники с людьми ,и заставлять их заказывать карты под любым предлогом .
Тема заезжена ,но если вдуматься ,можно норм заработать
Сори, если мучаю и тд, но мб есть вариант подсказать, где об этом подробнее можно разузнать?
 

nenachal'nik

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для этого нужно оффер взять через партнерку. Если через личную ссылку из кабинета лить заблокируют, проверено. Через партнерку не пробовал, потому что много ограничений. В общем денег заработать можно, но не быстрых. Через личную ссылку, если по друзьям, родственникам, то 100% вариант в быстрые сроки, но это не на постоянку
 

marowakinz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для этого нужно оффер взять через партнерку. Если через личную ссылку из кабинета лить заблокируют, проверено. Через партнерку не пробовал, потому что много ограничений. В общем денег заработать можно, но не быстрых. Через личную ссылку, если по друзьям, родственникам, то 100% вариант в быстрые сроки, но это не на постоянку
Можешь плз обьяснить, как взять этот оффер, что нужно для этого?

p.s. Всем спасибо большое за отклики, думал вообще ноль ответов будет)
 

Mora4ok

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
60
Онлайн
2д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Выкладываешь объявление о поиске работников. Типа на удалённую работу все дела, зп 10000000 за неделю. Потом спрашиваешь есть ли карта, если есть то отшиваешь. Если нет, то скидываешь рефку. Как получит и сделает покупку, сливаешь.
 

maf4ik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.22
Сообщения
13
Онлайн
2д 1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше был абуз альфы через ПП , работало на ура, это белый вид работы,щас все кому не лень юзают эти пп, даже у мфо они есть
 

Drako.n887

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.22
Сообщения
9
Онлайн
16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё легально и за своё очко можно не переживать - будет целое..
 
Сверху