• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ЧТО ПО КРИПТЕ?

Arderok

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.21
Сообщения
25
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, Пираты! Хочу услышать Ваше мнение, можно ли зарабатывать в этой сфере без вложений. Инвестиции не рассматриваю, так как очень долго и нужен хороший капитал.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
без обид , но вопрос какой то странный , тоже самое можно написать - " что там по пиву" :)
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
56
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не скамить через фейк ботов/каналы и тд, то без вложений мне кажется невозможно. Разве что ждать какие-то аирдропы, но там маленький шанс и деньги.
 

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, Пираты! Хочу услышать Ваше мнение, можно ли зарабатывать в этой сфере без вложений. Инвестиции не рассматриваю, так как очень долго и нужен хороший капитал.
вполне возможно если умеешь абузить. ну а вообще в крипте главное оказаться в нужное время в нужном месте
 

posixninja

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
14
Онлайн
1д 18ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был чувак, который купил на 50к руб shibы и потерял сим карту, спустя долгое время, когда восстановил симку, зашел на бинанс, а там 1300к+. Так что правильно подметил автор, оказаться в нужное время в нужном месте! Без вложений увы будет очень тяжело
 

Arderok

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.21
Сообщения
25
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был чувак, который купил на 50к руб shibы и потерял сим карту, спустя долгое время, когда восстановил симку, зашел на бинанс, а там 1300к+. Так что правильно подметил автор, оказаться в нужное время в нужном месте! Без вложений увы будет очень тяжело
Я как-то купил шибу на старте, вытащил вообще гроши, а потом её запампили, чуть в окно не вышел
 

kenny14455

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
11
Онлайн
8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тяжело очень зарабатывать по крипте без вложений
 
Сверху