• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что можно поиметь с этого количества людей?

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех. Возник вопрос и интересует мнение по поводу моего вопроса. Есть приличный трафик в одном приложении, в основном это извращенцы, куда это можно направить? Продажи интим фотографий, видео - отпадает, никто вообще не ведётся.
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Криптуешь ратник, склеиваешь с фоткой 18+ и запускаешь им бесплатно на растерзание, раз уж они такие извращенцы и покупка их не интересует)
Далее дело за тобой, отрабатывать логи, продавать, шантажировать или что-то в этом духе )
 

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех. Возник вопрос и интересует мнение по поводу моего вопроса. Есть приличный трафик в одном приложении, в основном это извращенцы, куда это можно направить? Продажи интим фотографий, видео - отпадает, никто вообще не ведётся.
Дай угадаю с одной попытки. ДругВокруг?
 

Movvi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.04.20
Сообщения
16
Онлайн
2д 14ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех. Возник вопрос и интересует мнение по поводу моего вопроса. Есть приличный трафик в одном приложении, в основном это извращенцы, куда это можно направить? Продажи интим фотографий, видео - отпадает, никто вообще не ведётся.
адалт офферы ? типо navsegda или navechno
 

DimaSg

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.20
Сообщения
49
Онлайн
6д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В Galaxy ведутся на интим фото и видео, не все прям. Но в день 1000 можно иметь
1 января я сделал 2400 . Попала аккаунты часто в бан летят. Я их переводил на WhatsApp или телегу и там дожимал
 
Сверху