1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Что мне дал кардинг?

Тема в разделе "Байки, легенды, истории о Ворах и Аферистах", создана пользователем mixtura, 31 авг 2018.

1. mixtura

mixtura Юнга
    Торговец

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +18 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    53
    ВНИМАНИЕ КОПИПАСТ.

Привет, друзья! Начну с того, что я никогда не занимался кардингом ради денег. Да, конечно он и без этого приносит огромные, по меркам большинства людей, деньги, но у меня есть постоянный доход с разных сфер бизнеса, поэтому кардинг я всегда воспринимал и продолжаю воспринимать как хобби. Это своего рода "рыбалка" для поколения IT типа меня. Ну или нечто вроде дешевого шоппинга на алиэкспрессе, когда ты можешь просто покупать, покупать и покупать все, что тебе угодно.

Но вернемся к главному вопросу из заголовка - что же особенного мне дал кардинг?

Связи
    Первое и самое банальное - знакомства. У меня и до этого в жизни было множество полезных связей и коннект по всей стране и за ней, но после того как я попал в даркнет, сеть моих контактов расширилась в разы. Сейчас я могу пробить информацию по любому интересующему меня человеку, я давно уже имею все данные на всех своих знакомых. Паспортные данные, используемые номера, соцсети, местоположение в любой момент, детализация звонков, купленные авиа и жд билеты, кредитная история в конце концов. Все это я могу и к сожалению, иногда использую как рычаги давления.

При знакомстве с девушкой всегда можно пробить ее по базам эскорта (в МСК и СПБ как минимум 2/5 красивых девочек есть в этих базах) или получить доступ к ее соцсетям и чекнуть фотки.

Деньги
    Второе и самое очевидно - бабосик. Как я уже говорил, я занимаюсь этим не ради денег, но все само складывается так, что постоянно появляются десятки вариантов и интересных тем, с которых можно получить быстрые бабки.

Либо шмот не подошел по размеру ни мне, ни моим друзья, поэтому спихиваем все это на продажу. Либо у мерча обнова и он бьется на раз два с проходами в $10.000. Всего пара дней, лазейку палим только мы и кэш на руках.

Шмотки и стафф
    Третье и самое любимое - вещи. Мне срать поверите вы или нет, но у меня только трусов на 1000$. И это при том, что это не какие-то супер крутые бренды типа версаче с трусами по 500$ - это стоковый Calvin Klein, Diesel и подобные бренды.

Еще где-то на 3000$ просто футболки и поло. Тоже стоковые, обычные базовые футболки на каждый день. Часто я просто ношу их по одному-два раза и выбрасываю в мусорку, а на следующий день надеваю новое. Уже не помню когда последний раз дважды носил одни и те же носки, потому что их у меня сотни пар.

Кстати да, еще у меня огромная коробка из 1000$ презервативов Durex Tornado. Если бы я все это покупал за свои деньги - я бы разорился. Шучу, не разорился, но после кардинга на любые вещи смотришь как на дикий оверпрайс. Футболка за 300$ в магазине? Каким нужно быть долбоебом, чтобы ее купить? Ведь я могу получить ее всего за 10$.

Раньше я смотрел интервью с рэперами и разными известными артистами, и охуевал с их гардероба - сотни пар самых крутых кроссовок, о которых я мог только мечтать. И что теперь?

Сейчас моя квартира похожа на какой-то склад из кучи коробок, который стоят друг на друге и упираются в потолок, потому что просто физически негде хранить столько обуви и одежды. У меня есть знакомый кардер, который просто живет кардингом и ему приходится арендовать отдельное помещение, чтобы где-то хранить столько стаффа.

Что-то я сейчас понял, что если продолжу писать, то статья получится еще в 3 раза длиннее. Поэтому предлагаю на этом закончить, это были 3 основных момента, которые мне дал кардинг и в следующий раз напишу о том, какие последствия несет карж в эмоциональном и физическом планах.

• Like x 1
  2. Hoover

Hoover Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +42 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Статья из телеграма "другая сторона интернета"

3. Порталка

Порталка Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Добрый вечер, а можете помочь с работой по этой теме? Спасибо

4. Hoover

Hoover Гардемарин
    Участник

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +42 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    1
    Нет, товарищ майор.:cool:

5. Mamont1991

Mamont1991 Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Бля, пять раз перечитал. НЕУЖЕЛИ ВЫ реально существуете. Такие ЛЮДИ. Тут дрочишь, дрочишь за ЭТУ СРАНУЮ 20! Ходишь в драных носках, даже их позволить не могу в последнее время. Я ЯВНО ЧЕМ ТО ТЕМ ЗАНИМАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Как вы это делаете. Где высрать всю эту информацию пошагово???

6. Failed.Angel

Failed.Angel Airbnb
    Изгнан

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +319 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    5
    купить)))

7. Andddrey

Andddrey Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +22 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Мм мм... карденг . Просто блять обожаю статьи , где рассказывается о том, что кардинг это так дохуя просто и супер мега прибыльно . Особено учитывая , то что часть новичков реально кроме трусов ничего вбить не может и тупо бросает

• Like x 1
  8. TheKing

TheKing Боцман
    Разведка

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +38 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Купить или поговорить с тем кто тебя бесплатно научить сможет. Тоже тру стори была когда сидел в беседе кардеров и с одним в лс зацепился языками и он верхушку объяснил. Мне этого хватило, дальше сам

9. Mamont1991

Mamont1991 Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Спасибо за советы, уважаемые. Поищу.

10. TheKing

TheKing Боцман
    Разведка

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +38 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Кстати он мне подогнал курс от wwh или hwh честно не помню как называется форум. Думаю на бухту залить

11. Mamont1991

Mamont1991 Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Ну, да. Было бы не плохим дополнением к Бухте!)

12. Failed.Angel

Failed.Angel Airbnb
    Изгнан

Баллы:
    63
    1
    Оценки:
    +319 / -2
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    5
    Заливай конечно) под хайд)

13. Radyga

Radyga Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +2 / -4
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    трусов на 1000$ это конечно сильно))

14. rostovondonskoy

rostovondonskoy Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Курсы это конечно хорошо. А сколько он реально стоит?

15. jmot791

jmot791 Курирую кард.раздел
    KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    ОООО супер мена миллионер подвалил которому делать не хуй и он от безделья гондоны коробами покупает исключительно за сс!!Товарисч ваша фамилия не пиздуненко часом? Андерсен тот который Ганс в гробу перевернулся от вашего опуса.Конечно вполне логично предположить что вам в личку уже стучат с мольбой в глазах школьники с просьбой Огуру кардинга научи!! Снизайди до нас !! Пацаны запомните все что на халяву получено с него и выхлоп такой-же.
    Я не учитель но готов научить любого за 300-400 баксов практически любого адекватного и вменяемого человека и сразу говорю если нет сверху еще столько же а то и больше не суйтесь. Это стоит денег.и шишек набитых ,Потому что пока не проебешь деньги не начнешь злится и работать головой ни хера не отобьешь!!!! меня так учили и только так любые курсы это хуета которой в сети как говна . Обьявляем сбор средств пацану на носки с трусами а товарищ пиздуненко получающий доход с различных сфер мега пизнеса мог бы сделать первый взнос в фонд носков и трусов

• Like x 1
  16. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    БЛЯЯЯЯЯ Микстура соррия лошара косоглазая я не заметил копи паст...Брат еще раз сорри. Просто аж порвало от статейки

17. t0xyk2018

t0xyk2018 Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +2 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Забыл про главное "Бутылку случайно не дали" -На чём садится придётся ) (НЕ КОПИ ПАСТ - сам придумал)

18. TheKing

TheKing Боцман
    Разведка

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +38 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Этот курс именно стоил 25к точно, но там и видео обучение было, а у меня только методичка, но и с неё понять много мто можно.
    А это я уже залил сюда. Если найди не можешь, то в лс отпиши, скину

19. oleglsp

oleglsp Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    случайно забрел сюда, тема старая конечно, но можешь ссылку кинуть на тот мануал про который ты говорил, заранее спасибо

20. jmot791

KardMAN

Баллы:
    297
    1
    Оценки:
    +241 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Конечно он скинет тебе ссыль . И вообще скажу по мануалам даже в космос можно улететь почитал покурил и старт.)))))))))))))))) Случайно он забрел сюда...