• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что делать с дрочером?

z3pp.1n1t

Пират
Изгнан
Регистрация
19.11.16
Сообщения
66
Онлайн
1д 4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
только шантаж, че с ним еще то делать
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
нууу ребятки тут палка в двух концах,а если это службы которые занимаются теми кто сантажирует) так вот чтоб вас как разводилу на кукан не присодили,тут нужно быть особо осторожным,ваше одно не правильное движение и вам просто присунут без мыла,а найти ваше местоположение ну не составит труда особо) так что думайте,не просто так товарищ душу то открывал....это мое сугубо личное мнение
согласен в любом случая нужно обезопасить себя.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
ну а какой безопасности тут можно говорить,если этот товарищ уже клюнул на этого якобы дрочера,теперь осталось дело за малым,добить его чтоб он начал его сантажировать)
 

Pushok

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.17
Сообщения
14
Онлайн
6ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахаха на что только не идут лишь бы не работать ор)
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Шантаж тут только шантаж. Но шантажировать надо уметь. Изучай СИ и в частности приёмы манипуляции, подавления. НЛП технологии и будет тебе счастье.
НЛП норм штука, действенная
 

Salik777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Орнуть над ним)))))))
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пробей обязательно про наркоту аккуратно, если торчила, еще один плюс к профилю
 

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Даже не ожидал, что топик снова оживет. Постараюсь, ответить на все вопросы.
1. А не "засланый дрочунок" ли это?
Нет, это не мент. Я уверен в этом на 99.9%. Я плаваю в тех водах, где еще ни один пират не ходит (по крайней мере, я не видел). И местным морским патрулям нету смысла там ошиваться.
Также есть еще некоторые косвенные доказательства: 1) он скрыл страницу вк через день после начала диалога. В первый день я успел скопировать все контакты, что мне помогло. 2) Этот дрочер напиздел мне об имени его жены, и мне пришлось просидеть немало времени, перед тем как я все таки ее вычислил.

2. Может не его фото?
Его, его родимого. Он просил кинуть меня фотки/голосовые/видео с определенными требованиями, а в моем паке, как раз, нашлась парочка идеально подходящих. И как следствие я попросил его кинуть такие фото/голосовые/видео, которые подтверждают его реальность.


3. Шантаж.
Так как я изначально планировал работать по белому, текст для шантажа я сочинял очень долго и старался не требовать ничего в нем. Я обходился только намеками.
Об анонимности: не знаю как насчет этого дрочера, но если бы я был на его месте, я бы смог себя найти (про мусоров я вообще молчу).
P.S. Если есть на сайте люди, которые хорошо разбираются в законах, могу скинуть текст, скажете насколько он подпадает под статью.

4. Финал.
Признаюсь честно, я струсил (смотри пункт 3). Я все таки отправил ему текст с требованиями, но он просто удалил акк в телеграмме. Когда я отправлял текст, это был чистый рандом, поведется он, или нет. Если бы я был уверен в своей анонимности, мне бы не составило никакого труда, прижать эту мразь к ногтю. У меня было абсолютно все: скрины полной переписки, все что он мне отправлял (а потом трусливо удалял), его номер, контакты его непосредственного начальства, контакты жены и даже его ебаный Твиттер. Но все таки я забоялся того, что он побежит к мусорам, хоть сумму я назвал относительно маленькую - 15к.

5. Кто спрашивал, по поводу той ниши где я работаю.
Могу сказать следующее - это далеко не золотая жила, денег в ней крайне мало. И если в этот пруд сунут рот хоть 10 человек, то она умрет. Контингент в нем максимально готовый к разводу, так как они просто не ждут тут подвоха.
Я планировал, что когда буду уходить оттуда, то создам тему на ПБ, где поставлю хайд в 500 дней. Почему не 500 дней / 500 сообщений? Потому что я хочу отдать ее какому нибудь человеку, который, уже более года сидит просто читает темы, боясь что-то начать. А старичкам, по моему мнению, просто будет не интересен подобный выхлоп с темы (хоть она и практически пассив).
 

TheRealShit

Юнга
Читатель
Регистрация
13.01.21
Сообщения
37
Онлайн
13ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очковая тема, ибо
охоту на тебя могут завести тоже
 

Narchie1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.21
Сообщения
8
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут с двуякая херня, можно и пресовать, но добром это может не закончиться
 

Moneyken

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.21
Сообщения
3
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хахахахах убить его!
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Недавно начал работать по дрочерам и попался один совершенно уникальный кадр. Этот даун слил мне буквально все (разве что скрины паспорта не кинул). Человек абсолютно неграмотен в плане интернет безопасности.
Что собственно у меня есть :
1) Его страничка в вк (не фэк 99.9 %);
2) Сотня скринов переписки (этот даун имеет жену на поздних этапах беременности);
3) Его признание в измене: фото и вк его любовницы;
4) Его обещание снять дом для плотских утех со мной (пожалуй откажусь);
5) Дикпик (естественно).

Собственно вопрос: как его получше раскрутить? У меня есть несколько вариантов:

1. "Привет, у мамы/папы/собаки/мамы собаки нашли рак" и начать давить на жалость. Я упомянул, что иду с мамой на обследование.
2. "Ладно, я согласна прилететь к тебе, дай денежку на самолет". Дрочер согласился на конец месяца (я сдохну есть буду переписоваться с ним еще хоть день). А когда придет срок : "Сори у меня ковид". Еще боюсь что у меня не хватит фоток шкуры еще на 20 дней
3. Шантаж. Говорю сразу, я не вывезу, но потенциал у дурачка большой, походу он норм зарабатывает.
4. Продать его для шантажа. Если найдутся умельцы, то пишите. Готов все обсудить, если сойдемся, то все по правилам (гарант и т.д.)
Я бы выбрал 4 вариант, если есть куда это быстро слить, без особого напряга можно поднять себе "на сладости" немного деньжат)))
Либо же, вариант номер 2, а потом может получиться совместить с 4 вариантом, АХАХХААХ
Продать любую инфу мамонта - никогда не поздно
 
Сверху