• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что делать с дрочером?

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно начал работать по дрочерам и попался один совершенно уникальный кадр. Этот даун слил мне буквально все (разве что скрины паспорта не кинул). Человек абсолютно неграмотен в плане интернет безопасности.
Что собственно у меня есть :
1) Его страничка в вк (не фэк 99.9 %);
2) Сотня скринов переписки (этот даун имеет жену на поздних этапах беременности);
3) Его признание в измене: фото и вк его любовницы;
4) Его обещание снять дом для плотских утех со мной (пожалуй откажусь);
5) Дикпик (естественно).

Собственно вопрос: как его получше раскрутить? У меня есть несколько вариантов:

1. "Привет, у мамы/папы/собаки/мамы собаки нашли рак" и начать давить на жалость. Я упомянул, что иду с мамой на обследование.
2. "Ладно, я согласна прилететь к тебе, дай денежку на самолет". Дрочер согласился на конец месяца (я сдохну есть буду переписоваться с ним еще хоть день). А когда придет срок : "Сори у меня ковид". Еще боюсь что у меня не хватит фоток шкуры еще на 20 дней
3. Шантаж. Говорю сразу, я не вывезу, но потенциал у дурачка большой, походу он норм зарабатывает.
4. Продать его для шантажа. Если найдутся умельцы, то пишите. Готов все обсудить, если сойдемся, то все по правилам (гарант и т.д.)
 

SkyBlack

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
41
Онлайн
1д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1,111 / 2
Шантажировать его тем что всё это может попасть в руки жены.

Если не соглашается, писать его жене о том что ты способна эту всю хуйню выставить на показ и опозорить семью перед всеми и требовать гонорар.
 

SkyBlack

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
41
Онлайн
1д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1,111 / 2
И ещё, мой совет. Не продавай никому это, это щас выйдет для тебя очень прибыльно. Постарайся сделать как я написал.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно начал работать по дрочерам и попался один совершенно уникальный кадр. Этот даун слил мне буквально все (разве что скрины паспорта не кинул). Человек абсолютно неграмотен в плане интернет безопасности.
Что собственно у меня есть :
1) Его страничка в вк (не фэк 99.9 %);
2) Сотня скринов переписки (этот даун имеет жену на поздних этапах беременности);
3) Его признание в измене: фото и вк его любовницы;
4) Его обещание снять дом для плотских утех со мной (пожалуй откажусь);
5) Дикпик (естественно).

Собственно вопрос: как его получше раскрутить? У меня есть несколько вариантов:

1. "Привет, у мамы/папы/собаки/мамы собаки нашли рак" и начать давить на жалость. Я упомянул, что иду с мамой на обследование.
2. "Ладно, я согласна прилететь к тебе, дай денежку на самолет". Дрочер согласился на конец месяца (я сдохну есть буду переписоваться с ним еще хоть день). А когда придет срок : "Сори у меня ковид". Еще боюсь что у меня не хватит фоток шкуры еще на 20 дней
3. Шантаж. Говорю сразу, я не вывезу, но потенциал у дурачка большой, походу он норм зарабатывает.
4. Продать его для шантажа. Если найдутся умельцы, то пишите. Готов все обсудить, если сойдемся, то все по правилам (гарант и т.д.)
ах вот он разрушитель семей , по теме раз богатый надо выдавить все что реально и не реально
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
79
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
шантаж под угрозой рассылки по всем друзьям в соцсети а так же контактам в ватсап(добудь их!)
далее всё зависит от твоей жадности и порядочности, хотя второе можно убрать, такие как он не порядочные люди, выдави всё а потом всёравно слей жене, и баблом с ней поделись, а этот пусть блядует по помойкам :mad:
 

SkyBlack

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
41
Онлайн
1д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1,111 / 2
ах вот он разрушитель семей , по теме раз богатый надо выдавить все что реально и не реально
Таких нужно бомбить как раз. Если ума нету, думай деньги перед кем-то. :oops:
 
  • Like
Реакции: uiei

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ах вот он разрушитель семей , по теме раз богатый надо выдавить все что реально и не реально
Нужна экспертная оценка, сколько с него можно выдавить:
1) работает с гос учреждении (метрология);
2) есть свой кабинет;
3) есть бабки на съем квартир, домов, шлюх;
4) айфон
5) есть бабки на поездки на горнолыжные, турцию и т.д.
 
Последнее редактирование:

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
83
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
шантаж под угрозой рассылки по всем друзьям в соцсети а так же контактам в ватсап(добудь их!)
далее всё зависит от твоей жадности и порядочности, хотя второе можно убрать, такие как он не порядочные люди, выдави всё а потом всёравно слей жене, и баблом с ней поделись, а этот пусть блядует по помойкам :mad:
Вы че все такие злые то? Сами что ли по чужим бабам не ходили? :D
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
184
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужна экспертная оценка, сколько с него можно выдавить:
1) работает с гос учреждении (метрология);
2) есть свой кабинет;
3) есть бабки на съем квартир, домов, шлюх;
4) айфон
5) есть бабки на поездки на горнолыжные, турцию и т.д.
1к зелени можно снять, давить на беременную жену, склоняясь к тому что ей нельзя нервничать а так же на всех его родственников и друзей по соц сети мол стыдная дичь изменять и ещё и беременной. Нужно его раскрутить на материал по максимуму чтобы он видосы записал и т.д. И все косарь и не много и не мало как раз то что нужно, в любом случае даже если не клюнет, скидывать это жене и другим не надо, это - в карму. Ещё будет прикол если она все знает и разрешает, семьи быают разные)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
3. Шантаж. Говорю сразу, я не вывезу, но потенциал у дурачка большой, походу он норм зарабатывает.
По-моему, шантажом такого оленя не пронять.))) Если он так данными раскидывается, ему на это все пофиг.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
269
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Шантаж тут только шантаж. Но шантажировать надо уметь. Изучай СИ и в частности приёмы манипуляции, подавления. НЛП технологии и будет тебе счастье.
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может он так кого-то подставляет.
Где гарантия, что он дал свои фотки?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
может он так кого-то подставляет.
Где гарантия, что он дал свои фотки?
Да, вполне возможно, что сидит на том конце скамер, но еще покруче и хитрую комбинацию мутит.))))
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, вполне возможно, что сидит на том конце скамер, но еще покруче и хитрую комбинацию мутит.))))
и ждет не дождется пока начнется)) извелся весь бедненький)
а никак))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Сюжетный поворот - это просто отдел К выполняет план :) Слишком уж идеальный этот мамонт.

Жену он либо в хуй не ставит, либо там женушка такая же как он. Может они там вообще всей семьёй ебутся со шлюхами на съёмных хатах, абы соседи не видели. Он зарабатывает бабки, а она беременна, ещё и на крайних месяцах. Куда она блять денется от него?) Слабый рычаг давления.

Если и трусить, то лучше через работу и любовницу. Если вторая его тёлка узнает, шо она не "следующая жена", а так, один из нескольких вариантов, ему это ой как будет не кстати. С работой думаю тоже ясно, он там нихуя не полы подметает и вряд ли хочет абы его личная жизнь стала достоянием общественности.
 
Последнее редактирование:

Autoteka

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.10.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется, что ему просто будет плеврит на твои угрозы)
 

BloedeDhoine

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
41
Онлайн
4д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сюжетный поворот - это просто отдел К выполняет план :) Слишком уж идеальный этот мамонт.

Жену он либо в хуй не ставит, либо там женушка такая же как он. Может они там вообще всей семьёй ебутся со шлюхами на съёмных хатах, абы соседи не видели. Он зарабатывает бабки, а она беременна, ещё и на крайних месяцах. Куда она блять денется от него?) Слабый рычаг давления.

Если и трусить, то лучше через работу и любовницу. Если вторая его тёлка узнает, шо она не "следующая жена", а так, один из нескольких вариантов, ему это ой как будет не кстати. С работой думаю тоже ясно, он там нихуя не полы подметает и вряд ли хочет абы его личная жизнь стала достоянием общественности.
Сомневаюсь, что отдел К обитает там, где я беру трафик. Не хочу хвастаться, но я нашел такую нишу, где народ ну прям вообще непуганый.
 

Qwerty/^^\

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.20
Сообщения
3
Онлайн
11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ору, вот ето бизнес.
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
89
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Свои мысли тоже накидаю. 1. Это точно не отдел К и аффилированные организации. Для них педофилы и наркота. Их больше и проще ловить. 2. Человек не скрывается - это серьезный нюанс. Во многих семьях в период беременности жены идут "договоренности" по поводу сексуальных похождений мужа. Многие (очень многие) разрешают своим мужьям на период поздней беременности и 1-2 года после родов ходить на блядки сколько вздумается. Это очень распространено. Поэтому ему и скрывать нечего. Лучше этот момент выясни у него ненароком. Мне кажется, для шантажа его "больная точка" в другой сфере жизни.
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея с самолетом прикольная, но с этого много денег не срубишь, надо выманить по максимуму. Соглашусь с предыдущим форумчанином, что сейчас очень распространены так называемые "разрешения" со стороны жены для сексуальных утех мужа. Но думаю он все таки не из тех, кому жена разрешает ходить налево, поэтому дави на это, но сначала как следует все разузнай. Или можешь просто надавить на то что его фотки полетят всем его друзьям и родственникам. Можешь даже сделать комбо, сначала стрясти на билет за самолет, а потом уже фотки
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В принципе тебе уже все что можно было насоветовали. Немного обобщу. Разведи его на видос где он наяривает(ток лицо пусть спалит), если до него вместо самолета можно относительно быстро доехать на машине, то скажи что боишься летать, а тут как раз на блабла каре есть поездка(на форуме есть скам проект где надо самому создать поездку а дальше его перекинуть на сайт покупки билетов, кароче поищи там все описано что да как), суть в том что там он сам будет оплачивать твой билет, что повысит доверие, ну и закончить все это дело надо шантажируя потерей репутации на работе(для не которых это будет похуже чем развод), можешь сказать что это видео разлетится не по его друзям, а по всем пользователям всех соцсетей в его городе, типа "Прославлю тебя на весь город!". Кстати можно заморочиться и сделать сайт где сдают секс-комнаты(или поискать скам проект на такую тематику, схема такая на форуме тоже присутствует), лишним не будет.
Дерзай, отпишись ток потом, что в итоге вышло, думаю всем ответившим будет интересно.
 

superdota93

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
11
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шантажируй что всем знакомым отправишь
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
нууу ребятки тут палка в двух концах,а если это службы которые занимаются теми кто сантажирует) так вот чтоб вас как разводилу на кукан не присодили,тут нужно быть особо осторожным,ваше одно не правильное движение и вам просто присунут без мыла,а найти ваше местоположение ну не составит труда особо) так что думайте,не просто так товарищ душу то открывал....это мое сугубо личное мнение
 
Сверху