• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что бы вы предприняли?

GATLIN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас шел по безлюдной заснеженной улице, несколько замерз как в руки так и в ноги, не акцентируя внимания на вещах и их теплостойкость, вспомнилось одно видео:"Когда девушку с довольно таки неплохой фигурой отвезли в темный за город, раздели и выкинули в снег - насколько я понимаю температура была минусовая. Спустя какое - то время эти же аморальные уроды, показывают ее, уже полностью в замерзшем состоянии. Так вот, к чему это я : Почувствовав на себе влияние мороза(а именно отрицательной температуры), несколько задумался, а каково это умирать или чувствовать ту боль, которая сопровождает вас в этот момент. Если бы вас оставили наедине с лесом, и в нескольких километрах от цивилизации, чтобы вы делали? P/S Я бы наверное бежал - пока бы не нашел какое - либо поселение, если бы не умер!!!
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не паниковать. Пытаться сохранить ориентировку: куда приблизительно отвезли. Двигаться, растираться снегом. Попробовать соорудить какую ни есть обувку из подножных материалов (если есть возможность). Ориентироваться, выходить к трассе. Вообще-то, таким вещам, хоть и не в таком контексте, еще в школе должны учить.
 

CHSCH0077

Все что связано с HYIP и похожим - ко мне
Читатель
Регистрация
24.05.18
Сообщения
21
Онлайн
16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Все зависит от того в чем ты.
Если голый - шансы выжить практически нулевые.
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

A>Y>E

Юнга
Читатель
Регистрация
30.01.19
Сообщения
24
Онлайн
1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы шёл по колиe колёс от машины. Там бы стопнул машинку и попросил довeзди до дому(потом бы рассчитался). Но всё жe ахуeл бы конкрeктно
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бля ну его нах такие ситуации , о них думать только их привлекать ) .
 
Сверху