• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Честно и просто онлайн

Stasec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здорова пираты! У меня вопрос ко всем. Кто знает какие нибудь заработки в инэти, честные и простые? Честные не обязательно)), но простые? Дело в том, что я могу быть в нэти только с тел. и очень надо лавэ, хоть какую-то капейку... Кто компетентен, подскажите пожалуйста! Всех благ Вам!!!
 

Ildarchi

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.11.18
Сообщения
109
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Честных и простых ЗАРАБОТКОВ НЕТ. Просто поработать хочешь--миллион.Поебатся поклацать--тоже самое.все остальное криминал в разной степени.если есть спец знания по программированию,написанию и тд. то работы валом. а так хрен .
 

Kladbee

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.18
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме инфы километр. От заработка на дрочерах, до серьезных тем с вложениями) юзай поиск и штудируй инфу. кто-то архив на много много гигов даже сливал
 

Dmitriy-Bro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
24
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я хочу тоже работы но не такой простой как хочет он я могу работать в фотошоп и адобе премьер много всяких аккаунтов имею и знаний плохо что не умею програмировать на чернуху только не хочу иддти чтоб не попасть в тюрягу в наших тюрьмах щас сдохнешь с голоду
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так делай сервис отрисовки если умеешь
 
Сверху