• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Чем толще кошелёк - тем больше внимания.

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток, интересна такая тема, когда вы стали больше зарабатывать? - К вам было, больше внимания ? Со стороны налоговой, со стороны друзей, родных?

У меня именно такая ситуации, врать не люблю, но вынужден. Деньги храню в биткоинах, но не знаю когда буду снимать это всё, как много мной заинтересуется людей или это паранойя?

Расскажите про свою ситуацию, очень интересно.
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток, интересна такая тема, когда вы стали больше зарабатывать? - К вам было, больше внимания ? Со стороны налоговой, со стороны друзей, родных?

У меня именно такая ситуации, врать не люблю, но вынужден. Деньги храню в биткоинах, но не знаю когда буду снимать это всё, как много мной заинтересуется людей или это паранойя?

Расскажите про свою ситуацию, очень интересно.
Да вот ты знаешь, я лично уже тобой очень сильно заинтересовался)))) где ты там говоришь, денежку хранишь?)))))) Ну прям очень интересно стало))))))
Да не суть, это всё лирика...
Я тебе так сказать могу: чем выше ты поднимаешься-тем больнее потом будет падать. Как ни странно, но деньги в чистом виде и большом количестве убивают в нас человека. Они создают иллюзию возможности, и соответственно большее количество желающих их получить в твоём окружении. И за его пределами соответственно. Подушка безопасности естественно, нужна каждому из нас. Вот только о существовании этой подушки должен знать только один человек. Дальше сам допрешь)
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да вот ты знаешь, я лично уже тобой очень сильно заинтересовался)))) где ты там говоришь, денежку хранишь?)))))) Ну прям очень интересно стало))))))
Да не суть, это всё лирика...
Я тебе так сказать могу: чем выше ты поднимаешься-тем больнее потом будет падать. Как ни странно, но деньги в чистом виде и большом количестве убивают в нас человека. Они создают иллюзию возможности, и соответственно большее количество желающих их получить в твоём окружении. И за его пределами соответственно. Подушка безопасности естественно, нужна каждому из нас. Вот только о существовании этой подушки должен знать только один человек. Дальше сам допрешь)
Написал биткоин к тому что не свечусь нигде, с картами не работаю, а паранойя присутствует, но стараюсь не взлетать..
 

Detpul29

Юнга
Читатель
Регистрация
21.12.20
Сообщения
39
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
больше денег больше проблем паранойя от чего боишься потерять деньги
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
*налоговая довольно потирает потные ладошки, а тётя Срака из Зажопинска вспоминает про своего четвероюродного племянника по линии прабабки*
 

Hellish D

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.20
Сообщения
1
Онлайн
6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже переживал по этому поводу. Так вот как оказалось налоговая начинает проявлять интерес если у тебя оборот в месяц от 300к грн это где то 10к баксов. Лично вывожу в месяц от 30 до 60к грн, уже 4 года ни блокировок ни заморозок карты. А вот соседям и родственникам до безумия интересно откуда деньги на автомобиль и квартиру ( все живут достаточно скромно) просто всем говорю что имею интернет магазин.. Для этих случаев скопировал сайт продажи стим ключей, и если кто то просит ссылку, скидываю...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Написал биткоин к тому что не свечусь нигде, с картами не работаю, а паранойя присутствует, но стараюсь не взлетать..
Паранойя и будет присутствовать. Это нормально. Наоборот, может спасти от некоторых неправильных действий. Так что всё, что можно сделать в этой ситуации-привыкнуть с ней жить. И доверять своей интуиции, если она конечно, хорошо развита. А деньги нужно хранить не в биткоинах или ефире, не в долларах или евро, а исключительно в голове) кто понял тот понял) хорошего дня)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, добавлю лишь, что паранойю во многих случаях можно назвать проявлением инстинкта самосохранения или работы подсознания.
Но не следует путать с параноидальным психозом и парафренией, там уже нужен доктор, и врач общей практики тут не поможет)))))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, добавлю лишь, что паранойю во многих случаях можно назвать проявлением инстинкта самосохранения или работы подсознания.
Но не следует путать с параноидальным психозом и парафренией, там уже нужен доктор, и врач общей практики тут не поможет)))))
Само собой разумеется) ну если ТС гоняет суммы приличные с черным оттенком, то как у него может её не быть?) Конечно, АЕА наш друг сердеШный, за которым звери через монитор смотрят немного не в себе с психической стороны)))) у Ленина шиза, у Гитлера шиза, а это считай 2 человека писали историю, пусть даже не очень хорошую. Власть, даже незначительная, двигает мозги. Деньги, особенно черные, двигают мозги) не имей ни то ни другое и живи спокойно)))
 
Сверху