• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

C++

Шаришь в С++

  • Да

    Голосов: 3 23.1%
  • Нет

    Голосов: 2 15.4%
  • Хочу,ищу варианты

    Голосов: 9 69.2%

  • Всего проголосовало
    13

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем Привет любители DARKNET, есть те кто может поделиться курсами по обучению языка С++ я новый в этом деле , хочу узнать для себя этот язык,он мне понадобится в будущем ,заранее спасибо!:cool:
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сначала Си учится, а потом уже Си++ и всё это на классических учебниках, курсы тебе ничего не дадут. Самое лучшее, что может быть - это практика.
 

Umka

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.01.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Всем Привет любители DARKNET, есть те кто может поделиться курсами по обучению языка С++ я новый в этом деле , хочу узнать для себя этот язык,он мне понадобится в будущем ,заранее спасибо!:cool:
Я сейчас учусь по книге "C++ за 21 день", правда под старой редакцией, но всё равно всё актуально до сих пор. Совётую начать с приложения "Учим C++" от SoloLearn и пользоваться Code::Blocks для компиляции.
Сразу скажу, что в одиночку без учителя или шарищего товарища очень трудно будет изучать рекурсии, циклы и классы, но если ты не олигофрен, то просто прийдётся вчитываться, вдумываться не один раз.
Ещё совет - после каждого урока искать задачки написания кода по пройденному материалу.
 

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Сначала Си учится, а потом уже Си++ и всё это на классических учебниках, курсы тебе ничего не дадут. Самое лучшее, что может быть - это практика.
Аахахаха)) Можно перефразировать так: что бы научиться ездить на мотоцикле, надо сначала научиться ездить на велосипеде.
С чего это надо сначало изучить С? Любой нормальный самоучитель С++ начинается с вопроса "А нужно ли сначало изучить С?" и везде ответ - нет!
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Советую по Прату обучатся
 
Сверху