• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бытовая техника на авито из магазина дешевле чем в самом магазине.

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Задумал я в общем переезд. И соответственно нужно купить все в новый дом. В том числе и бытовую технику. Жене захотелось сэкономить и она нашла объявление на авито о том что чел продает нужную ей бытовую со значительными скидками процентов 10-20-30. По телефону лечит что у него договор с магазином.. (Крупная сеть) Что под него привозят партии товара и он ее продает по тем ценам которые посчитает приемлемыми для себя. За объемы ему дают сказочную скидку и он как бы с этого имеет деньги. У меня соответственно возник вопрос.. В чем тут подъебка? Что то мне подсказывает что все слишком просто и с реальностью имеет мало общего. Или это все же профессиональная паранойя? Кто в теме отпишитесь пожалуйста.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скидки могут быть, просто посмотри что за техника
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скидки могут быть, просто посмотри что за техника
Так косяки бывают разными.. Не все возможно выкупить при осмотре. Да и что то я сомневаюсь что реально с крупной сетью договориться о больших скидках из за объемов. Какие нах объемы у Васи с авито.. Думаю все же наебка но в чем не могу пока разобраться. Может схема рабочая и себе взять потом)))
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так косяки бывают разными.. Не все возможно выкупить при осмотре. Да и что то я сомневаюсь что реально с крупной сетью договориться о больших скидках из за объемов. Какие нах объемы у Васи с авито.. Думаю все же наебка но в чем не могу пока разобраться. Может схема рабочая и себе взять потом)))
Афериста нужно ловить на деталях, что за крупная сеть, даже спроси сколько магазинов, или что то конкретное, на след день перезвони, и переспроси. А так ты можешь узнать напрямую, наберу в контору с техникой.
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Афериста нужно ловить на деталях, что за крупная сеть, даже спроси сколько магазинов, или что то конкретное, на след день перезвони, и переспроси. А так ты можешь узнать напрямую, наберу в контору с техникой.
Конкретно то что жене надо типо из эльдорадо. Но он как будто работает и с другими сетями если что то другое понадобится.. Я в принципе почти уверен в том что это развод просто думал может кто конкретики подкинет. Вдруг с этого можно реально поиметь если его тему вкурить. Чтобы по такой схеме по белому работать в теории надо затариваться в нескольких сетях на такую сумму что оху..ш зарабатывать. И при таких деньгах такой шляпой заниматься ни один здравый чел явно не будит.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Конкретно то что жене надо типо из эльдорадо. Но он как будто работает и с другими сетями если что то другое понадобится.. Я в принципе почти уверен в том что это развод просто думал может кто конкретики подкинет. Вдруг с этого можно реально поиметь если его тему вкурить. Чтобы по такой схеме по белому работать в теории надо затариваться в нескольких сетях на такую сумму что оху..ш зарабатывать. И при таких деньгах такой шляпой заниматься ни один здравый чел явно не будит.
Добей тогда его до конца, попадись на гачек если развод. А если нет, будет техника дешевли, просто нужно быть внимательным на каждем шаге
 

l1s

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля ну не будет же он тебе говорить откуда скидку взял, вот и врет... Не знаю как с быт техникой, а со строй материалами можно и по 30% закупиться через Васю который по магазинам передвигается и сам предлогает! Даж менеджеры как то мутят эти карты и работают пока служба безопастности вафлит
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
возможно накарженая или полученная другими черными путями, через это и не говорит. если недалеко, езжай и проверяй ( сначала спроси, если не сольется, то уже хорошо), далеко, то по наложке. Пытайся максимально проверить работоспособность. + можно что-то недорогое заказать и по чучуть увеличивать оборот. Появиться доверие, будешь норм партии брать
 

xXJoKeRXx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.16
Сообщения
6
Онлайн
1ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Скорее всего эти вещи с ебучим браком, нахуй с этим связываться если они у тебя и года не проживут), как говорится скупой платит дважды!!!
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скорее всего эти вещи с ебучим браком, нахуй с этим связываться если они у тебя и года не проживут), как говорится скупой платит дважды!!!
Тоже так решил. Не поленился съездил посмотрел. Выкупить косяки нереально но по общению видно что мало того что пиздит (не зная СИ) так еще и шугается при попытке слегка базаром надавить на него. Решил забить на него и купил все в магазине.
 

xXJoKeRXx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.16
Сообщения
6
Онлайн
1ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тоже так решил. Не поленился съездил посмотрел. Выкупить косяки нереально но по общению видно что мало того что пиздит (не зная СИ) так еще и шугается при попытке слегка базаром надавить на него. Решил забить на него и купил все в магазине.
Вот и правильно!!!
 
Сверху