• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Бухта тонет в мусоре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
160д 7м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Я новичок, возможно вы не прислушаетесь к моему мнению, но мне очень бы хотелось, что бы меня услышали, ведь я желаю проекту только добра.
Данное обращение адресовано гл. администраторам форума.
Я относительно недавно пришвартовался на этом форуме, мне он очень нравится, НО, здесь просто тонны мусора, тьма неинформативных тем, куча тем с непонятными рефералками, еще больше неадеватных школьников.

У меня один вопрос, почему модераторы протирают штаны ?
Ведь порядок можно навести за один день и потом просто поддерживать его.

Прошу тему не удалять и не закрывать, пускай пользователи бухты отпишут здесь, возможно такое мнение сложилось только у меня.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Полностью соглашусь с выше сказанным.
Но насчет протирания штанов возражу. Вам не видна работа модераторов ни в коем виде. Ведь вы не настолько часто бываете онлайн чтобы сказать - "За сутки было создано 5 мусорных тем, за это время модеры ничего не предприняли. Более того Заходили на форум и даже не посмотрели"
Вопрос встречный, если вы уважаемый желаете форуму чистоты, что мешает вам просто потратить 1-2 секунду своего драгоценного времени и нажать "Пожаловаться" под сообщением которое не входит в формат данного ресурса?
Скажу лично от себя, за всеми уследить невозможно. Каждые 10-15 минут создаются тему, которые подлежат модерации и проверке. Ко всему прибавляется куча ребят, которых читать увы не научили, они с удовольствием пишут галимотью в FAQ для новичков "принял, буду соблюдать", "буду полезен" и т.д. А спустя 5 минут начинают глупо набивать посты и нести чушь.
Простите за такую несдержанность, но высказал строго субъектив.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
НО, здесь просто тонны мусора, тьма неинформативных тем, куча тем с непонятными рефералками, еще больше неадеватных школьников.

У меня один вопрос, почему модераторы протирают штаны ?
во первых- начни с себя:
Схема - Рабочая Белая Схема
Схема - Схема с ВК.
Схема - Схема с ВК.
Менеджер по продаже рекламы в Telegram
Все о дедиках. Для новичков.
Заработок на моральном вреде

во вторых- откуда у тебя за 7 дней столько репы?
в третьих- если считаешь некоторые темы мусором, то ты не умеешь между строк читать, и не умеешь дистанционно улавливать(читать) мысли других, даже в мелком посте можно словить чужую тему и понять что он придумал и как самому это монетизировать
в четвертых- можно долго писать, но допишут другие Пираты.
да и модераторы не отдыхают, часто вижу удаленные сообщения, даже свои, спасибо надо сказать что бабки не просят за свой труд)
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
во первых- начни с себя:
Схема - Рабочая Белая Схема
Схема - Схема с ВК.
Схема - Схема с ВК.

Менеджер по продаже рекламы в Telegram
Все о дедиках. Для новичков.
Заработок на моральном вреде

во вторых- откуда у тебя за 7 дней столько репы?
в третьих- если считаешь некоторые темы мусором, то ты не умеешь между строк читать, и не умеешь дистанционно улавливать(читать) мысли других, даже в мелком посте можно словить чужую тему и понять что он придумал и как самому это монетизировать
в четвертых- можно долго писать, но допишут другие Пираты.
да и модераторы не отдыхают, часто вижу удаленные сообщения, даже свои, спасибо надо сказать что бабки не просят за свой труд)
Не горячись, кэп дал.
 

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
160д 7м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Полностью соглашусь с выше сказанным.
Но насчет протирания штанов возражу. Вам не видна работа модераторов ни в коем виде. Ведь вы не настолько часто бываете онлайн чтобы сказать - "За сутки было создано 5 мусорных тем, за это время модеры ничего не предприняли. Более того Заходили на форум и даже не посмотрели"
Вопрос встречный, если вы уважаемый желаете форуму чистоты, что мешает вам просто потратить 1-2 секунду своего драгоценного времени и нажать "Пожаловаться" под сообщением которое не входит в формат данного ресурса?
Скажу лично от себя, за всеми уследить невозможно. Каждые 10-15 минут создаются тему, которые подлежат модерации и проверке. Ко всему прибавляется куча ребят, которых читать увы не научили, они с удовольствием пишут галимотью в FAQ для новичков "принял, буду соблюдать", "буду полезен" и т.д. А спустя 5 минут начинают глупо набивать посты и нести чушь.
Простите за такую несдержанность, но высказал строго субъектив.
Спасибо за развернутый ответ.
Я говорил об мусоре который уже есть на сайте и находится там очень давно.
Вот к примеру тема Автоматическая накрутка лайков Instagram зачем она если на ПБ есть такая же накрутка.
Так же тема с бесплатным ефиром, с рефералкой которая провисела здесь сутки, сейчас почему то не вижу ее.
 

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
160д 7м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
во первых- начни с себя:
Схема - Рабочая Белая Схема
Схема - Схема с ВК.
Схема - Схема с ВК.

Менеджер по продаже рекламы в Telegram
Все о дедиках. Для новичков.
Заработок на моральном вреде

во вторых- откуда у тебя за 7 дней столько репы?
в третьих- если считаешь некоторые темы мусором, то ты не умеешь между строк читать, и не умеешь дистанционно улавливать(читать) мысли других, даже в мелком посте можно словить чужую тему и понять что он придумал и как самому это монетизировать
в четвертых- можно долго писать, но допишут другие Пираты.
да и модераторы не отдыхают, часто вижу удаленные сообщения, даже свои, спасибо надо сказать что бабки не просят за свой труд)
Уважаемый, в что в моих темах мусор ? Я пытаюсь добавлять информацию на площадку, да она не самописная, копиаст но все таки.
Разве наполнять форум информацией это плохо ?
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Спасибо за развернутый ответ.
Я говорил об мусоре который уже есть на сайте и находится там очень давно.
Вот к примеру тема Автоматическая накрутка лайков Instagram зачем она если на ПБ есть такая же накрутка.
Так же тема с бесплатным ефиром, с рефералкой которая провисела здесь сутки, сейчас почему то не вижу ее.
Обрати внимание на дату создания темы, накрутка появилась несколько дней назад в шапке... По эфиру, я тебе скажу я лично реф чистил.
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Amstel, репутацию я выдал, так сказать за проявление здравой активности.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Barbarossa Благодарю, меня чуть инфаркт не схватил)
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 30м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Полностью поддерживаю z3r0_d3ndy .
За всем, увы, не уследить.

 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Пользователи,если видите на бухте мусор,разводы и многое другое что запрещено правилами,жалуйтесь на темы и пользователей,пишите модерам в лс,не стесняйтесь.Так будет в любом случае по эффективней.
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Регистрацию закрытую сделайте, и начните за нарушение правил неадекватных отсеивать,т.к. 1-го идиота банят 2-е тут-же регистрируются.
 
Последнее редактирование:

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
С ПРАВИЛАМИ ОЗНАКОМЛЕН!
 
  • Like
Реакции: bash

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да так всегда подхалимы всегда на высоте . Сам про мусор на бухте ... а свои темы ты читал ? ... активный пользователь неделю на бухте )) Медоры работают и всегда на месте не пизди на людей ... Посмотрим что ты ещё здесь скоро выкинешь .. интригант
 

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
160д 7м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Да так всегда подхалимы всегда на высоте . Сам про мусор на бухте ... а свои темы ты читал ? ... активный пользователь неделю на бухте )) Медоры работают и всегда на месте не пизди на людей ... Посмотрим что ты ещё здесь скоро выкинешь .. интригант
Уважаемый, я разве кого то оскорбил ? Форум как я понимаю свободен, для высказываний, вот я и задал вопрос адмтнистоации.
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бывший модератор, могу сказать, что за всем не уследить. Не реально 24 часа находиться на форуме, есть же личная жизнь, да и деньги же нужно зарабатывать. Если ты думаешь, что модераторы получают деньги за свою работу на форуме, то ты ошибаешься. Не стоит считать, что модераторы "протирают штаны". Каждый пользователь может помочь сделать форум чище, нажав кнопку " пожаловаться"
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уважаемый, я разве кого то оскорбил ? Форум как я понимаю свободен, для высказываний, вот я и задал вопрос адмтнистоации.
А ты прочти свою тему что ты пишешь . Ты затронул людей и думаю тебе стоит извинится если ты считаешь себя порядочным человеком . Штаны здесь не кто не протирает и зарплату не получает . А зарабатывать себе плюсы " срать " другим на голову не зная людей ... подло Ты можешь всё исправить извинись перед людьми и живи на форуме спокойно чисть темы, помогай развитию форума . Если приживёшься ...
 

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Регистрацию закрытую сделайте, и начните за нарушение правил неадекватных отсеивать,т.к. 1-го идиота банят 2-е тут-же регистрируются.
Точно. Недавно забанили EmilioEscobar , а он седня под новым ником angelxranitel опять спамит в ЛС. И кстати кнопки на быструю жалобу в переписках нет, замучаешься искать кому написать.
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0

ZEQEN

Пират
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
57
Онлайн
160д 7м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
А ты прочти свою тему что ты пишешь . Ты затронул людей и думаю тебе стоит извинится если ты считаешь себя порядочным человеком . Штаны здесь не кто не протирает и зарплату не получает . А зарабатывать себе плюсы " срать " другим на голову не зная людей ... подло Ты можешь всё исправить извинись перед людьми и живи на форуме спокойно чисть темы, помогай развитию форума . Если приживёшься ...
За что я должен извинятся ? Я высказал своё мнение и оно не обязательно должно всем нравится.

По поводу помощи модератором кнопкой пожаловаться, незнаю почему но у меня такой кнопки нет.
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За что я должен извинятся ? Я высказал своё мнение и оно не обязательно должно всем нравится.

По поводу помощи модератором кнопкой пожаловаться, незнаю почему но у меня такой кнопки нет.
Кнопка пожаловаться находится внизу каждого сообщения, справо от кнопки выдать репутацию.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За что я должен извинятся ? Я высказал своё мнение и оно не обязательно должно всем нравится.

По поводу помощи модератором кнопкой пожаловаться, незнаю почему но у меня такой кнопки нет.
Не вопрос , каждый остаётся при своём мнении .
 

Dallas

Ausländer
Premium +
Регистрация
21.04.17
Сообщения
47
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Кнопка пожаловаться находится внизу каждого сообщения, справо от кнопки выдать репутацию.
Если я не ошибаюсь, то при статусе "незнакомец" отсутствует данная функция, как лайк и дислайк.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если я не ошибаюсь, то при статусе "незнакомец" отсутствует данная функция, как лайк и дислайк.
Всё у него есть , это просто сарказм .. Он себя считает высокомерной натурой и ему заподло жаловаться и нажимать на эту кнопку , вот что он этим хотел сказать . Воду просто мутит . Репу зарабатывает .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху