• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Буду очень благодарен за помощь

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ситуация следующая.
Купил я у одного челика слипоны по очень хорошей цене и решил перепродать на Ebay. Навар получался около 200$.
Подвязал к этому Ebay свой основной акк в PayPal (с украинским номером и регионом Украина).
Спустя минут 30 как я выставил публикацию, приходит уведомление от Ebay на почту, что слипоны «были куплены», отправляй посылку, зашел на свой Ebay аккаунт, смотрю отображается сумма за слипоны, а именно 640$ с учтом доставки. Ну я на радостях ничего не проверил, кто купил и как, отправил по адресу (Отправка была в Канаду, 02.02.2020 а выехали из Украины они 05.02.2020 и отследить их уже невозможно так как УкрПочта – помойка, которая даже сообщение не пришлет, что посылку забрали. Как итог, деньги не падают на PayPay, потому что нужно подтверждение клиента, а УкрПочта не может мне вообще сказать где посылка.
То что я уже сделал:
1. Писал в Support Ebay, в течении недели, «почему я вижу сумму за слипоны на акке, а они не падают на счет», на что я получал ответ: «Транзакция была некорректной и покупатель более не зарегистрирован на нашей площадке».
2. Обратился в УкрПочту, подал в розыск обьявление, но розыск занимает от одного до двух месяцев!
3. Писал покупателю, но конечно же, ответа я так и не получил.
Я шарю что я проебался, но если чем-то кто-то может помочь, буду благодарен, за %-ты от этой суммы, если удасться вернуть либо бабки, либо шмотку.
 
Сверху