• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

NoisyBoyPro

GREAT & POWERFUL
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
54
Онлайн
1д 22ч 33м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Расскажу с чем мне сегодня довелось встретиться на ПБ:
Пишет в общем тип на пб, что скрипт раздобыл, который ломает "https://darkshop.cc" и брутит аккаунты
(Всё подстанова с самого начала, причем ну очень хитрая, т.к. до последнего думаешь что ты сам вышел на неё)
Пишет что баланс с большинства вывел, и сказал мол может схем себе там каких посмотрите
Я начал "брутить" вставил скрипт его скрипт в консоль на сайте
upload_2019-4-30_13-43-58.png

Выдает такую картину, по мере прохождения времени
В глаза сразу бросается вторая ссылка
(Напоминаю всё это ещё грамотная подстанова)
upload_2019-4-30_13-43-58.png

Перехожу, 4р, вывод от сотки на киви, Смотрю, ля, схема, за 20к - качаю
( VIDEO + TXT.zip )
Вирусов нет, смотрю содержимое. (на этом моменте советую приостановить чтение и посмотреть, дабы полностью понимать о чем я пишу далее)
Опять же, подстанова и очень грамотная
Сайт действительно такой есть
Псевдо акция работает
Казалось бы
Где им выгода творить такую схему?
В конце самом
Когда покупаешь игру
В погоне за высоким профитом - берешь дорогую игру, так как разница при покупке со скидкой и продажей больше - вывод больше профит
В итоге покупаешь ключ, который может быть (скорее всего будет не рабочий)
Тут уже догадки - либо на этом этапе развод заканчивается, либо они ставят вывод от большей суммы, тем самым заставляя выйти на другой круг.
В общем, берегите себя и своих близких. Не ведитесь подобные уловки, или же , если вас вдохновило прочитанное -проворачивайте, но на других бордах, не нужно своих кидать.
Буду благодарен за симпатии и +rep с вашей стороны!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Да всем давно известно что скам
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всеми известно....умничать не надо!!!А человеку за предупреждение - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 6ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Расскажу с чем мне сегодня довелось встретиться на ПБ:
Пишет в общем тип на пб, что скрипт раздобыл, который ломает "https://darkshop.cc" и брутит аккаунты
(Всё подстанова с самого начала, причем ну очень хитрая, т.к. до последнего думаешь что ты сам вышел на неё)
Пишет что баланс с большинства вывел, и сказал мол может схем себе там каких посмотрите
Я начал "брутить" вставил скрипт его скрипт в консоль на сайтеПосмотреть вложение 6947
Выдает такую картину, по мере прохождения времени
В глаза сразу бросается вторая ссылка
(Напоминаю всё это ещё грамотная подстанова)
Посмотреть вложение 6947
Перехожу, 4р, вывод от сотки на киви, Смотрю, ля, схема, за 20к - качаю
( VIDEO + TXT.zip )
Вирусов нет, смотрю содержимое. (на этом моменте советую приостановить чтение и посмотреть, дабы полностью понимать о чем я пишу далее)
Опять же, подстанова и очень грамотная
Сайт действительно такой есть
Псевдо акция работает
Казалось бы
Где им выгода творить такую схему?
В конце самом
Когда покупаешь игру
В погоне за высоким профитом - берешь дорогую игру, так как разница при покупке со скидкой и продажей больше - вывод больше профит
В итоге покупаешь ключ, который может быть (скорее всего будет не рабочий)
Тут уже догадки - либо на этом этапе развод заканчивается, либо они ставят вывод от большей суммы, тем самым заставляя выйти на другой круг.
В общем, берегите себя и своих близких. Не ведитесь подобные уловки, или же , если вас вдохновило прочитанное -проворачивайте, но на других бордах, не нужно своих кидать.
Буду благодарен за симпатии и +rep с вашей стороны!
СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Расскажу с чем мне сегодня довелось встретиться на ПБ:
Пишет в общем тип на пб, что скрипт раздобыл, который ломает "https://darkshop.cc" и брутит аккаунты
(Всё подстанова с самого начала, причем ну очень хитрая, т.к. до последнего думаешь что ты сам вышел на неё)
Пишет что баланс с большинства вывел, и сказал мол может схем себе там каких посмотрите
Я начал "брутить" вставил скрипт его скрипт в консоль на сайтеПосмотреть вложение 6947
Выдает такую картину, по мере прохождения времени
В глаза сразу бросается вторая ссылка
(Напоминаю всё это ещё грамотная подстанова)
Посмотреть вложение 6947
Перехожу, 4р, вывод от сотки на киви, Смотрю, ля, схема, за 20к - качаю
( VIDEO + TXT.zip )
Вирусов нет, смотрю содержимое. (на этом моменте советую приостановить чтение и посмотреть, дабы полностью понимать о чем я пишу далее)
Опять же, подстанова и очень грамотная
Сайт действительно такой есть
Псевдо акция работает
Казалось бы
Где им выгода творить такую схему?
В конце самом
Когда покупаешь игру
В погоне за высоким профитом - берешь дорогую игру, так как разница при покупке со скидкой и продажей больше - вывод больше профит
В итоге покупаешь ключ, который может быть (скорее всего будет не рабочий)
Тут уже догадки - либо на этом этапе развод заканчивается, либо они ставят вывод от большей суммы, тем самым заставляя выйти на другой круг.
В общем, берегите себя и своих близких. Не ведитесь подобные уловки, или же , если вас вдохновило прочитанное -проворачивайте, но на других бордах, не нужно своих кидать.
Буду благодарен за симпатии и +rep с вашей стороны!
Вношу ясность , данную тему со скриптом на дню по несколько раз выкладывают в надежде на лоха ,за день несколько раз приходится банить и удалять контрацептива , который эту тему распостраняет с новых аккаунтов , будьте аккуратнее , ну а ТСу благодарчик что подробно описал для новичков в чем подвох, так сказать на собственном опыте .
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вношу ясность , данную тему со скриптом на дню по несколько раз выкладывают в надежде на лоха ,за день несколько раз приходится банить и удалять контрацептива , который эту тему распостраняет с новых аккаунтов , будьте аккуратнее , ну а ТСу благодарчик что подробно описал для новичков в чем подвох, так сказать на собственном опыте .
https://piratebuhta.pw/threads/kosim-kehsh-ot-kosarja-za-chas.22651/
https://piratebuhta.pw/threads/knopka-bablo-ot-2k-v-chas.22652/

Свежачок
 
Сверху