• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Будет ли актуально сервис трафика

Нужен такой сервис?

  • Да

    Голосов: 5 83.3%
  • Нет

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

lulu100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток!

Ребята будет ли актуально сервис трафика для поднятия статов для вашего сайта?

Трафик будет идти с гугла по вашим ключевым запросам.

Трафик безопасен для адсенс и тп.

В день 500-1000 уников.
 

OblZhilPilPomer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.18
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не безопасен!
Юзератор и прочие уже "накрутили", пришлось полностью отказываться от модели накрутки ПФ и статы. Куча метрик пользователя передается в Я.Метрику или Г.Аналитикс. Если вы реально эмулируете такое количество "реальных" пользователей, то лучше услуга скликивания рекламного бюджета.

Если просто научился настраивать автосерфинг, то за такую накрутку можно ай-ай-ай от заказчика.
 

lulu100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не безопасен!
Юзератор и прочие уже "накрутили", пришлось полностью отказываться от модели накрутки ПФ и статы. Куча метрик пользователя передается в Я.Метрику или Г.Аналитикс. Если вы реально эмулируете такое количество "реальных" пользователей, то лучше услуга скликивания рекламного бюджета.

Если просто научился настраивать автосерфинг, то за такую накрутку можно ай-ай-ай от заказчика.
Нет мой метод другой, у меня в гугл аналитикс видно что трафик из google.com с ключевими словами подходящие к сайту заказчика, тот же картину видит заказчик в своем гугл аналитикс, трафик никогда не банили не на одном сервисе.
Всегда все ровно идет.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Правильно ли я понял, что трафик будет идти как бы естественным образом? И все привлеченные люди будут являться ЦА?

Будет ли актуальным? -А почему нет?! Если ты делаешь всё грамотно, то при определенной рекламе своих клиентов найдёшь. А вообще пробовать надо. Так это пустой разговор.
 

lulu100

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Правильно ли я понял, что трафик будет идти как бы естественным образом? И все привлеченные люди будут являться ЦА?

Будет ли актуальным? -А почему нет?! Если ты делаешь всё грамотно, то при определенной рекламе своих клиентов найдёшь. А вообще пробовать надо. Так это пустой разговор.
Да, трафик будет идти естественным образом.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Конечно будет
 
Сверху