• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Btc-налик

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, Пираты!!!!
Периодически серые клеточки поднимают в голове вот такой вот вопрос - Насколько анонимна и реальна схема при которой деньги переводятся в битки и через серый обменник выводятся наликом и доставляются курьером в указанное место?

Где то читал, что некоторые умельцы "отмывают" деньги через несколько обменников, скупая и перепродавая разные криптовалюты, понятно что теряется около 5-7% на разнице курсов, но в результате получается абсолютно белое бабло - по крайней мере так уверяют. Понятно, что таким не будешь заниматься для вывода 10к-20к рублей, но когда идет вопрос о серьезных суммах, думаю что такая схема имеет место быть.

У кого какие мнения по этому поводу?

P.S. Схемам обнала через ИП или ООО как то перестал доверять. Как никак велик человеческий фактор, что будет допущена ошибка в каком нибудь доке для налоговой и тогда держись. Знаю, так как общался с людьми (бухгалтера) работающими так. Когда по 30-40 фирм на них весит и пашут по 10-12 часов. Как тут не накосячить.

А вот криптовалюта реально зацепила тема, но здесь на мой взгяд важное звено - качественный обменник.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сначала в битки, конвертнуть битки в крипту более анонимную.

«Dash (DASH) – это приватная криптовалюта с открытым исходным кодом. Dash позволяет производить платежи мгновенно и без ограничений, сохраняя при этом такую же финансовую анонимность, как при расчётах наличным деньгам... »
Средства гонять через онлайн-кошельки, например, cryptonator.com. Ввод -> BTC -> Обмен -> DASH -> Перевод -> DASH -> Обмен -> BTC -> Вывод.
Ну это при том условии, если ты лямами ворочаешь.
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сначала в битки, конвертнуть битки в крипту более анонимную.

«Dash (DASH) – это приватная криптовалюта с открытым исходным кодом. Dash позволяет производить платежи мгновенно и без ограничений, сохраняя при этом такую же финансовую анонимность, как при расчётах наличным деньгам... »
Средства гонять через онлайн-кошельки, например, cryptonator.com. Ввод -> BTC -> Обмен -> DASH -> Перевод -> DASH -> Обмен -> BTC -> Вывод.
Ну это при том условии, если ты лямами ворочаешь.
Ты хоть уточни что не белорусскими лямами)))
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сначала в битки, конвертнуть битки в крипту более анонимную.

«Dash (DASH) – это приватная криптовалюта с открытым исходным кодом. Dash позволяет производить платежи мгновенно и без ограничений, сохраняя при этом такую же финансовую анонимность, как при расчётах наличным деньгам... »
Средства гонять через онлайн-кошельки, например, cryptonator.com. Ввод -> BTC -> Обмен -> DASH -> Перевод -> DASH -> Обмен -> BTC -> Вывод.
Ну это при том условии, если ты лямами ворочаешь.
Спасибо за схему, буду изучать))
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Средства гонять через онлайн-кошельки, например, cryptonator.com. Ввод -> BTC -> Обмен -> DASH -> Перевод -> DASH -> Обмен -> BTC -> Вывод.
Ну это при том условии, если ты лямами ворочаешь.
Ознакомился сегодня с предложенной схемой. И вот вопрос, зачем вообще с битками связываться? Почему нельзя залить средства на Advcash и с него уже покупать криптовалюту, а завершить все DASH?

Если не прав, то готов к критике.
 

tusov4ik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.02.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
111 / 1
advcash хороший кошель!!! можно и анонимно создать.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ознакомился сегодня с предложенной схемой. И вот вопрос, зачем вообще с битками связываться? Почему нельзя залить средства на Advcash и с него уже покупать криптовалюту, а завершить все DASH?

Если не прав, то готов к критике.
Я же тебе сказала,что схема годная если миллионы отмывать!!!(неужели ты не знаешь ничего про битки,или тролишь просто)?
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я же тебе сказала,что схема годная если миллионы отмывать
Для этого тему и поднял)))

неужели ты не знаешь ничего про битки,или тролишь просто
Только начал изучать, но сразу возник вопрос анонимности. Битки можно отследить (по крайней мере так пишут) через блокчейн, чкобы там все операции видны. Тогда вопрос - смысл следить на первом этапе, если можно анонимно залить на adv и с него купить DASH, после этого погонять по кошелям другим с этой же валютой и вывести налик через серый обменник.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для этого тему и поднял)))
Только начал изучать, но сразу возник вопрос анонимности. Битки можно отследить (по крайней мере так пишут) через блокчейн, чкобы там все операции видны. Тогда вопрос - смысл следить на первом этапе, если можно анонимно залить на adv и с него купить DASH, после этого погонять по кошелям другим с этой же валютой и вывести налик через серый обменник.
Бери меня в тему-помогу!!!
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
меня забыли) давайте миксану и дело в шляпе
только успевай бабос башлять)))
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буду иметь ввиду. Мурыжил эту тему три недели, перечитал кучу инфы, пришлось залипать англоязычных форумах, походу инглиш даже выучил))))
Короче Биткоин разочаровал, чтобы его анонимизировать нужны миксеры, а это риск нарваться на кидал, т.к. все средства нужно через биткоин будет переводить на их кошельки.

Остановил свое внимание на DASH, Zcash и Monero
1. DASH интересен, но что то смущает, возможно когда все изучу будет спокойнее
2. Zcash привлекает принципом работы и большим уровнем защиты и анонимизации
3. Monero пока не изучал

Если у кого то есть опыт работы с этими тремя видами криптовалют буду благодарен увидеть здесь комменты
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про DASH читал разоблачающую статью, суть там в том, что она оказалась еще менее анонимна чем биткоин. Можно как-то отследить через узлы и ноды - куда и от куда пришло и куда, кому ушло. Если погуглить в яндексе на эту тему, можно найти статью, мне лень заморачиваться.

Спецы в один голос рекомендуют использовать Monero.
Zcash тоже хороша, но была в ней какая-то дырка, которая позволяла производить двойные траты. Дырку заделали, но осадочек остался. Не шибко доверяют ей.
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за оперативный ответ. А с Монеро гемморойно возиться?
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я с монеро дел не имел, ничего не могу сказать, но полагаю не сложнее чем с любой другой криптой. Ставьте кошелек на комп и погнали. Или на бирже заведите, например на полониксе.
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ок, буду думать дальше)
 
Сверху