• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бросить курить

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Замена одного дерьма на другое это не самый лучший выход, это похоже скорее на замкнутый круг скорее всего.
Сам курил 7 лет, пробовал как-то бросить, но получалось максимум на неделю. В один прекрасный день я чем-то отравился, а был еще с сильным похмельем, то есть состояние мое напоминало разваренное брокколи. Выкурил за один вечер около 10-15 сигарет, от чего стало еще хуже. Настроил себя так, что все это херовые состояния напрямую связаны с сигаретами, самопрограммирование такое было. Ну и как итог больше тяги к сигаретам у меня не было, просто мысли об этом уже были тошны (Привет заводному апельсину). Не курю уже года 2, только когда выпиваю, но даже после этого на утро не появляется желания вернуть старую привычку. Попробуй, потому что от зависимости, по моему, можно только так избавиться, а не обретением другой зависимости
 

Acid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.05.20
Сообщения
11
Онлайн
3д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Сила воли, желание и осознание того, что само курение абсолютно бесполезно. Не даёт ничего, никакого эффекта. Если и курить, то только во время пьянки, ибо разносит быстрее)
 

leha008

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.05.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та же проблема, но я не парил, не курил айкос, а сиги пизда сложно бросить, 20 лет курю 3 года
 

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дегтярный чай говорят помогает
 

RRboy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый лучший способ курить,бросить и все.Никого не спрашивать и не узнавать.А терпение все сделает само.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Постарайся перетерпеть
 

MrTrust

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
3
Онлайн
8ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго вечера пираты
Посоветуйте, как сбросить курить сигареты?
Занимаюсь спортом, алкоголь употребляю редко, но чувствую на тренировках что организм не вытягивает и охуевает.
Раньше бросал на чуть больше года, потом был месяц, какая-то стрессовая ситуация и всё пиздец, начинаю курить.

Алены Кары и прочая дичь не помогает.
Кароч, определись что у тебя за зависимость больше развита, психологическая или физическая.
Дальше если можешь себя держать в кулаках начни пить таблетки называються "Табекс"
Далее просто принимай таблетки на протижение 25 дней и все. Если не получиться напиши мне в личку, сам был в такой ситуации и бросал и помог многим людям. Напиши мне либо сюда в личку либо в телегу @MrTrust365
 

yayo76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
9
Онлайн
17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй перейти для начала на pod-систему, мне помогло
 

sheitanbratan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.09.19
Сообщения
6
Онлайн
1д 23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пока ты сам твёрдо не решишь бросить, ничего не получится. Бросать нужно резко и сразу, а не как некоторые по несколько сижек в день курят, типа бросают:D
Сила воли + характер! Решил бросить, значит бросай, не получается, значит не так уж оно тебе и мешает.
 

mp2017

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
10
Онлайн
6ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соглашусь с теми кто написал что бросать надо сразу.
Всё это: "уменьшить кол-во в день, курить только когда бухаешь, курить слабые, электронные, итд "- херня полная. Надо просто бросить - и всё.
Сам курил лет 15, и уже 5 как бросил совсем - и оглядываясь назад жалко потраченных денег и здоровья.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Переходи на табак для самокруток. Сам с сигарет на него перешел, зависимости от него нету, могу 4 раза в день покурить, могу 1 раз в неделю, могу не курить, т.е как сам решу так и делаю:)
 
Сверху