• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бросить курить

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго вечера пираты
Посоветуйте, как сбросить курить сигареты?
Занимаюсь спортом, алкоголь употребляю редко, но чувствую на тренировках что организм не вытягивает и охуевает.
Раньше бросал на чуть больше года, потом был месяц, какая-то стрессовая ситуация и всё пиздец, начинаю курить.

Алены Кары и прочая дичь не помогает.
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
начни бегать через силу, отжиматься. Купи самые крепкие мальборо и кури до тех пор, пока не будет тошнить и темнеть в глазах, кури так неделю-2 по 2 пачки в день. 2 недели будут мучением, потом появится отвращение к сигам. Я вот бросил так уже и не курю больше года, друзьям так советовал бросили. С бухлом тоже самое) пил по 0.7 водки, чтоб ебало завалить и организм сам тебе говорит , хватит братишка.
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чел, ты привыкаешь не к сигаретам, а к процессу курения, к тлению сигареты в руках, к ее потягиванию. Порой просто от нефиг делать куришь. Сидишь такой дома, тупишь, скукота, и резко мысль - а почему бы не закурить. Идя по улице, тебе не чем занять руки, и ты достаешь сигу. Когда чувствуешь себя не уверенно - ты достаешь сигу. Кста, каждый курильщик ненавидит привкус во рту, после курения сигареты, просто он уже не замечает его.

Банально, но попробуй всегда в кармане иметь карамельки, чупачупсы, или антистресс, который можно повертеть в руках. Мне помогало какое-то время, потом я просто понял, что не хочу бросать.
Можешь попробовать под системы, лучше чем сигареты, дыхалочка в норму приходит(я в бассейн хожу,знаю о чем говорю)
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
начни бегать через силу, отжиматься. Купи самые крепкие мальборо и кури до тех пор, пока не будет тошнить и темнеть в глазах, кури так неделю-2 по 2 пачки в день. 2 недели будут мучением, потом появится отвращение к сигам. Я вот бросил так уже и не курю больше года, друзьям так советовал бросили. С бухлом тоже самое) пил по 0.7 водки, чтоб ебало завалить и организм сам тебе говорит , хватит братишка.
Насчёт бега - хорошая идея, может испробую
А насчёт отжиманий скажу - уже пять лет занимаюсь бодибилдингом, работаю инструктором в тренажёром зале и на тренировках нижней части тела просто погибаю, силы в мышцах есть ещё на несколько повторений, а лёгкие не вытягивают, не хватает кислорода.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бухал и курил как не в себя. Ебанулся с лестницы да так что стопа внутри оторвалась от ноги. Соединили болтами. Курить было ходить больно и лень на ебучих костылях. 2 месяц не курю полет нормальный. Ну не считая что во сне каждый день по пачке выкуриваю)))
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бухал и курил как не в себя. Ебанулся с лестницы да так что стопа внутри оторвалась от ноги. Соединили болтами. Курить было ходить больно и лень на ебучих костылях. 2 месяц не курю полет нормальный. Ну не считая что во сне каждый день по пачке выкуриваю)))
не стандартный способ
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бухал и курил как не в себя. Ебанулся с лестницы да так что стопа внутри оторвалась от ноги. Соединили болтами. Курить было ходить больно и лень на ебучих костылях. 2 месяц не курю полет нормальный. Ну не считая что во сне каждый день по пачке выкуриваю)))
Это намёк что мне нужно что-нибудь сломать?)
Например две руки, тогда возможности не будет точно)
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
594
Онлайн
142д 3ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне айкос помог. Стаж был 8 лет.
Главное неделю курить только айкос без сиг.
Теперь от сиг воротит, и здоровье намного лучше (горло) и кашля нет.
ну и стиков уходит гораздо меньше чем сиг.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это намёк что мне нужно что-нибудь сломать?)
Например две руки, тогда возможности не будет точно)
Ну а если по делу. Бросал с табексом. Как было. Кушал табекс и преспокойно себе курил. Нихуя не ограничевал. На 4 день вкус у сиг стал какойто немного хуевый...чем дальше пил табекс тем вкус становился пиздец, как носки ношенные скурил. Кароче суть в том что дальше уже помнил этот ебучий вкус но ходил курить по привычке. Сначала целую, потом половину. Потом просто перепальнуться. Вроде как бы и покурил но такой ебаный вкус что ниохото . Вообщем попробуй. Мне помогло.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет никаких способов. Таблеток , Аленов Каров и прочей поебени. Все в голове запомни. Сам раньше курил , не много конечно , но в совокупности с перерывами лет 7.
С нового года поставил себе цель :что больше хуй когда притронусь к этой дряни. На дворе 12 мая , получается 5 месяцев как я чист. Иногда кидаю насвай (очень редко) и то наверно тоже больше по приколу после тренировки чисто расслабон ловлю и все.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никак.Пока сам окончательно не решишь,никакие полумеры и средства помощи не дадут результатов.Да это трудно,но ничего невозможного нет.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогично, кто писал выше про Табекс. До этого пробовал никоретте в разных формах, но не то. Табекс помогает и не плохо. Тяжело курить после двух дней уже, принимая вовремя таблетки. И желание тоже обязательно.
 

Seliom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начти заниматься спортом ,а так вы тут одно заменяете другим потом все равно вернёшься к сигаретам,поменяй мышление тоже помогает
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет никаких способов. Таблеток , Аленов Каров и прочей поебени. Все в голове запомни. Сам раньше курил , не много конечно , но в совокупности с перерывами лет 7.
С нового года поставил себе цель :что больше хуй когда притронусь к этой дряни. На дворе 12 мая , получается 5 месяцев как я чист. Иногда кидаю насвай (очень редко) и то наверно тоже больше по приколу после тренировки чисто расслабон ловлю и все.
Дело не в способе, а именно помощь в виде дополнительных средств, когда желание бросить.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи немецкие таблетки "Чампикс" и забудешь что такое сигареты уже на второй день, не путайте с нищебродской хуетой "Табекс" , чампикс это немецкая фармакология с заявленным качеством. Табекс это просто болгарская хуетень от которой практически нет толка. Я только с чампиксом бросил курить, не курю уже 2,5 хотя до этого ебашил по 2 пачки в день.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи немецкие таблетки "Чампикс" и забудешь что такое сигареты уже на второй день, не путайте с нищебродской хуетой "Табекс" , чампикс это немецкая фармакология с заявленным качеством. Табекс это просто болгарская хуетень от которой практически нет толка. Я только с чампиксом бросил курить, не курю уже 2,5 хотя до этого ебашил по 2 пачки в день.
Хоть один нормальный совет, спасибо
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть один нормальный совет, спасибо
Я тебе реально говорю, просто почитай об этом препарате, посмотри отзывы, чампикс вообще тема ахуенная и ты бросишь без всякого дипресняка, начинаешь принимать и на второй день тебе уже не хочется курить, вообще, состояние как будто не когда и не курил.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи немецкие таблетки "Чампикс" и забудешь что такое сигареты уже на второй день, не путайте с нищебродской хуетой "Табекс" , чампикс это немецкая фармакология с заявленным качеством. Табекс это просто болгарская хуетень от которой практически нет толка. Я только с чампиксом бросил курить, не курю уже 2,5 хотя до этого ебашил по 2 пачки в день.
Если бы по три пачки в день курил, то и чампикс не помог бы) Заметил, что курящие по 2, в среднем, пачки очень тяжело бросают. В смысле табекс им не очень. Я курил максимум до 1 пачки в день и стаж был приличный. В общем способы разные, как и средства.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только покупай с содержанием 1 мг, там две фасовки 0,5 мг и 1 мг, бери однешку и вообще на легке слезишь с этого ебаного никотина и забудешь о нем.

Screenshot_1.jpg
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только покупай с содержанием 1 мг, там две фасовки 0,5 мг и 1 мг, бери однешку и вообще на легке слезишь с этого ебаного никотина и забудешь о нем.
Сколько принимал?
И был ли откат после отказа от препарата?
 

Roman2204

Юнга
Изгнан
Регистрация
27.11.17
Сообщения
25
Онлайн
2д 7ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго вечера пираты
Посоветуйте, как сбросить курить сигареты?
Занимаюсь спортом, алкоголь употребляю редко, но чувствую на тренировках что организм не вытягивает и охуевает.
Раньше бросал на чуть больше года, потом был месяц, какая-то стрессовая ситуация и всё пиздец, начинаю курить.

Алены Кары и прочая дичь не помогает.
Мне помогли таблетки табекс , курил 18 лет Табекс таблетки п.п.о. 1,5мг 100 шт. купить по низким ценам, инструкция по применению, описание и отзывы в интернет-аптеке Здравсити
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько принимал?
И был ли откат после отказа от препарата?
Да не было не чего в том то и дело, пропил курс и на этом пиздец, можно было бы и курс не пропивать потому как я половину пропил и уже вообще не курил, но я для себя чисто решил полностью пропить. Там одну утром и одну перед сном, две таблетки в сутки и не надо ебаться как с табексом пить каждые блядь 2 часа )))
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы банально небыло но нужно просто не курить, сложно первые 2 недели, после месяца уже вообще забудешь как это. Но хотябы 1 сигарета, даже через год - ты уже начал курить. Никакие таблетки, меньше курить и прочая хуйня типа "наеби себя что ты что-то делаешь чтобы бросить" Если есть желаение то бросишь. Но если бросишь, никогда не кури вообще, отвечаю достаточно 1 сижки, ты опять начнешь курить.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Попробуй для начала сам. Тупо проверка силы воли. Если сломаешься подключай колёса те что пишут выше.
 
Сверху