• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

бродяги,нужна помощь!!

бывалый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подскажите пожалуйста программу по очистке вк переписок,стен сообществ,заблоченых пользователей.раньше пользовался программой vkbot,на данный момент она не работает уже как пол года.буду рад любой информации))))
 

Кориандр

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подскажите пожалуйста программу по очистке вк переписок,стен сообществ,заблоченых пользователей.раньше пользовался программой vkbot,на данный момент она не работает уже как пол года.буду рад любой информации))))
Расширение VkOpt скачать можно на официальном сайте разработчиков.
  1. Выбрав язык, перейди на главную страницу своей социальной сети В Контакте.
  2. Здесь прокрути вниз до стены, и нажми на число записей, которые имеются на стене. После этого запустится отдельная страница стены ВКонтакте, где останется нажать на кнопку «Действия», а далее выбрать пункт «Очистить стену».
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расширение VkOpt скачать можно на официальном сайте разработчиков.
  1. Выбрав язык, перейди на главную страницу своей социальной сети В Контакте.
  2. Здесь прокрути вниз до стены, и нажми на число записей, которые имеются на стене. После этого запустится отдельная страница стены ВКонтакте, где останется нажать на кнопку «Действия», а далее выбрать пункт «Очистить стену».
заебись мужик , в точку пизданул!
лови печеньку!
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я пользуюcь Dark Sender(не реклама), прога платная 900р пожизненная подписка.
 
Сверху