• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бомж стрим

Бомж стрим

  • ЗА!!!

    Голосов: 21 67.7%
  • против

    Голосов: 11 35.5%

  • Всего проголосовало
    31

maksex88

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
30
Онлайн
1д 10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
24710372_23152029_3BF20B318T.jpg

В своей жизни мне приходилось бомжевать конкретно на Павелецком вокзале ну а ночевал в аэропорту Домодедово. Про жизнь бомжа рассказывать нет смысла Но с ними не соскучится))) Про этот сайт узнал из стримов дяди мопса . Хочу похожую тему замутить с бомжариками к примеру возьму 5 особей (самых харизматичных)! И начну их колотить!)))
Подскажите как вам моя идея и с помощю каких сайтов нужно стримы делать?????
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея так себе,можешь попробовать.
twitch.tv
youtube.com
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 203
В своей жизни мне приходилось бомжевать конкретно на Павелецком вокзале ну а ночевал в аэропорту Домодедово. Про жизнь бомжа рассказывать нет смысла Но с ними не соскучится))) Про этот сайт узнал из стримов дяди мопса . Хочу похожую тему замутить с бомжариками к примеру возьму 5 особей (самых харизматичных)! И начну их колотить!)))
Подскажите как вам моя идея и с помощю каких сайтов нужно стримы делать?????
Это разве бомжевать?
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема бред. Толку от неё?
 

Hooberd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На youtube есть уже такой канал бомжами
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 203
В своей жизни мне приходилось бомжевать конкретно на Павелецком вокзале ну а ночевал в аэропорту Домодедово. Про жизнь бомжа рассказывать нет смысла Но с ними не соскучится))) Про этот сайт узнал из стримов дяди мопса . Хочу похожую тему замутить с бомжариками к примеру возьму 5 особей (самых харизматичных)! И начну их колотить!)))
Подскажите как вам моя идея и с помощю каких сайтов нужно стримы делать?????
Могу помочь с организацией стрима)
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 203
В своей жизни мне приходилось бомжевать конкретно на Павелецком вокзале ну а ночевал в аэропорту Домодедово. Про жизнь бомжа рассказывать нет смысла Но с ними не соскучится))) Про этот сайт узнал из стримов дяди мопса . Хочу похожую тему замутить с бомжариками к примеру возьму 5 особей (самых харизматичных)! И начну их колотить!)))
Подскажите как вам моя идея и с помощю каких сайтов нужно стримы делать?????
Но проблема в том если постоянно будут хуярится , всех это заебет надо сделать шоу) А так тема актуальна 100% я бы посмотрел на это:)
 

Hooberd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кинь ссылку! нужно стрим по типу этого

делать тоже но с бомжиками
Да я попутал малёх, там их не колотят а пародии и прочее, выше кидал..а так попробуй сам поискать, думаю на ютубе такого полно
 

maksex88

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
30
Онлайн
1д 10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но проблема в том если постоянно будут хуярится , всех это заебет надо сделать шоу) А так тема актуальна 100% я бы посмотрел на это:)
Там за шоу далеко ходить не надо достаточно сесть в последнюю электричку с павлика она бронепоезд назваеться туда даже мусора не заходят... Экшена полно
 

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мопс получил свою дозу славы когда ещё отбывал срок, ролик который появился в сети набирал по миллиону просмотров, люди хотели продолжения, зрелищ. У тебя не получится сделать такую же личность из бомжа, Мопс и Андрюха заняли эту нишу, у них есть что рассказать. У тебя не получится привлеч столько же зрителей, не интересно будет это. Думаю не стоит заморачиваться даже.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мопс получил свою дозу славы когда ещё отбывал срок, ролик который появился в сети набирал по миллиону просмотров, люди хотели продолжения, зрелищ. У тебя не получится сделать такую же личность из бомжа, Мопс и Андрюха заняли эту нишу, у них есть что рассказать. У тебя не получится привлеч столько же зрителей, не интересно будет это. Думаю не стоит заморачиваться даже.
Ну мало ли, может от этого бомжа харизмой так и прёт. Пусть попробует.:cool:
 

maksex88

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
30
Онлайн
1д 10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

maxpavshok

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
34
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну мало ли, может от этого бомжа харизмой так и прёт. Пусть попробует.:cool:
Конечно, пусть попробует. Только нужно уникальный контент иметь, а не копировать у других стримеров. Если все правильно организуешь, можно будет канать.
 

maksex88

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
30
Онлайн
1д 10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно, пусть попробует. Только нужно уникальный контент иметь, а не копировать у других стримеров. Если все правильно организуешь, можно будет канать.
Спасибо за поддержку:cool:
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сыграй на контрасте. Посади бомжа за стол, пусть распаковывает киндеры и охуевает от содержимого, делает обзоры на новые серии мультов типа my little pony.
Первые выпуски точно зайдут.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, делайте
Мопс создает новый тренд в рунете
собирай команду и двигайся
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обязательно попробуй! Это абсолютный новый формат на данный период, как Мопс запустил свои стримы. Раньше я ничего подобного не видел. И в прайсе добавь " устроить пизделку 2х2 - 10000 руб". Я бы посмотрел на это та и вообще на бомжей интересно смотреть, если ещё и харизматичные как ты говорил. Только не тяни время, пока это новый формат он не забит как остальные, есть возможность начинай, только найди себе того кто разбирается в стримах с технической стороны( настроить там всё). Удачи тебе, буду рад видеть как ты поднимешься. Тут люди тебе будут говорить всё, что угодно, но ты возьми и попробуй много не потеряешь, а фортуна может улыбнуться.
 

Hooberd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обязательно попробуй! Это абсолютный новый формат на данный период, как Мопс запустил свои стримы. Раньше я ничего подобного не видел. И в прайсе добавь " устроить пизделку 2х2 - 10000 руб". Я бы посмотрел на это та и вообще на бомжей интересно смотреть, если ещё и харизматичные как ты говорил. Только не тяни время, пока это новый формат он не забит как остальные, есть возможность начинай, только найди себе того кто разбирается в стримах с технической стороны( настроить там всё). Удачи тебе, буду рад видеть как ты поднимешься. Тут люди тебе будут говорить всё, что угодно, но ты возьми и попробуй много не потеряешь, а фортуна может улыбнуться.
пизделку 2х2 ахахахахах) А ещё пусть рекламит у мопса за 50 руб, как было с Аней пожар
 
Сверху