• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Блокируют Вк

Taller

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет форумчане!

Вообщем у меня такая проблема последние дня два.

Регаю вк фейк, телефон беру через смс-рег. Проходит день, его просто блокрируют...

Первый раз на время, второй раз, другой фейк навсегда. Это что такое вообще?


Вот такой текст:

Артем, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

Комментарий модератора о причинах блокировки:
Подозрительная активность страницы




При том что я вообще ничего не успел сделать, ни написать никому, ни в друзья добавить никого вообще)))

Подскажите пожалуйста
 

Invokerman

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
70
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Утрирую
Это тоже самое что "Вчера сварил борщ с ингредиентов соседей,поставил в холодильник , утром просыпаюсь а борща нету!!!бля квартира была закрыта, живу я один,куда борщ пропал,подскажите"
 

Taller

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Утрирую
Это тоже самое что "Вчера сварил борщ с ингредиентов соседей,поставил в холодильник , утром просыпаюсь а борща нету!!!бля квартира была закрыта, живу я один,куда борщ пропал,подскажите"
Где взаимосвязь? Я всё описал, что ничего с ними не делал. А у меня их блокируют. Лучше бы написал почему так происходит....
 

LastRush

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Какие действия на странице совершаешь? Быть может спамишь один и тот же текст, или действия одного характера постоянны.
 

Taller

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие действия на странице совершаешь? Быть может спамишь один и тот же текст, или действия одного характера постоянны.
Я вообще не успеваю даже ничего сделать! Вот в чём проблема!

Ни написать никому, ни в друзья добавить никого.

Только левую фотку, пару репостов, пару группу вступил, всё. Больше вообще ничего.
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я вообще не успеваю даже ничего сделать! Вот в чём проблема!

Ни написать никому, ни в друзья добавить никого.

Только левую фотку, пару репостов, пару группу вступил, всё. Больше вообще ничего.
всему виной смсрег!!! либо АпИхА...типа если номер рашка а пиха укра то непонятка происходит ...типа как пиху меняешь обновляешь стр и те говорят что пытаетесь зайти с необычного места..тут типа тогоже только прям на старте при первой активности начинаеться....рс это догадка а не утверждение..))1!!!
 
Последнее редактирование:

personal jesus

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вообще не успеваю даже ничего сделать! Вот в чём проблема!

Ни написать никому, ни в друзья добавить никого.

Только левую фотку, пару репостов, пару группу вступил, всё. Больше вообще ничего.
СМС рег. Инфа сотка. Номера ведь по кругу ходят
 
Сверху