• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Блокировки QIWI

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Почему чутли не на один платеж работает киви ?
Профи либо Основной, без разинцы.
1-2 платежа и бан.
Щас зависло 9700, вчера 11.000
Использую киви через дедики, я хз че с ним происходит.
 
Последнее редактирование модератором:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему чутли не на один платеж работает киви ?
Профи либо Основной, без разинцы.
1-2 платежа и бан.
Щас зависло 9700, вчера 11.000
Использую киви через дедики, я хз че с ним происходит.
Телеграмм - @emmaryon
Бывает по разному, но просто так ничего не блокируют у них. Если чёрные средства, то всё понятно и так ;)
А, так ещё может бот система блоки ставить на подозрительные пополнение/переводы.

Что именно пишет система киви?
Можешь в личку черкануть, чтобы тут не флудить:)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
У меня за всю жизнь не было ни одной блокировки киви кошелька, суммы доходили по 200к в месяц на один основной (прямо лимиты ловил).
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
У меня за всю жизнь не было ни одной блокировки киви кошелька, суммы доходили по 200к в месяц на один основной (прямо лимиты ловил).
Не знаю логику этого киви, вчера зарегал сегодня леньги поступили 2 платежа и бан, деньги не могу обналичить ничего.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кошельки нужно заранее подготовить, а конкретнее если, то нужно иметь: фото с паспортом человека, отдельно скрин паспорта, фото договора на номер кошелька с оператором. В таком случае можно написать в ТП киви и прислать все эти данные, если кошелек заблокирован, создав заранее новый. Переводили средства на новый с заблокированного. Итог: нужно больше данных о владельце кошелька, чтобы "доказать" принадлежность его.
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Кошельки нужно заранее подготовить, а конкретнее если, то нужно иметь: фото с паспортом человека, отдельно скрин паспорта, фото договора на номер кошелька с оператором. В таком случае можно написать в ТП киви и прислать все эти данные, если кошелек заблокирован, создав заранее новый. Переводили средства на новый с заблокированного. Итог: нужно больше данных о владельце кошелька, чтобы "доказать" принадлежность его.
Один вопрос, где все эти данные брать?
Я беру скан паспорта прописка + лицевое.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня за всю жизнь не было ни одной блокировки киви кошелька, суммы доходили по 200к в месяц на один основной (прямо лимиты ловил).
Если с личным (на себя оформленный), то никаких проблем нет, а кто юзает по чужим докам, то они просто заезженны, скорее всего.
 

Vadim161

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.09.19
Сообщения
8
Онлайн
5д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
киви не разу не блокали
а на яд залил белые 5к в итоге в блок улетел
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Один вопрос, где все эти данные брать?
Я беру скан паспорта прописка + лицевое.
Создай тему на форуме, что скупаешь данные и пропиши, что тебе нужно (перечень скринов)
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в личке тебе ответил, а то сейчас археологи набегут... По факту когда с дедика делаешь, дай отлежаться кошельку время, неделю хотя бы. Либо покупай кошельки с отлёжкой уже. Если сразу регать и пополнять, то естественна система впишет блок. Плюс желательно по маленьку начинать прогонять средства, а не сразу лить. У меня проблем не было ни разу с блоком киви, но наслышан по самое не хочу про блок киви.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
киви не разу не блокали
а на яд залил белые 5к в итоге в блок улетел
Аналогично! 2 раза блочили яндекс, хотя личный и со статусом профессиональный (деньги так же чистые). Но по итогу, написав в тп, разблокировали, опять же, попросив паспорт... Странные конечно. С киви легче мне, чем с яндексом.
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я в личке тебе ответил, а то сейчас археологи набегут... По факту когда с дедика делаешь, дай отлежаться кошельку время, неделю хотя бы. Либо покупай кошельки с отлёжкой уже. Если сразу регать и пополнять, то естественна система впишет блок. Плюс желательно по маленьку начинать прогонять средства, а не сразу лить. У меня проблем не было ни разу с блоком киви, но наслышан по самое не хочу про блок киви.
И ещё посоветуйте норм дедики?
я использную VBSINA какая то (не реклама)
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Аналогично! 2 раза блочили яндекс, хотя личный и со статусом профессиональный (деньги так же чистые). Но по итогу, написав в тп, разблокировали, опять же, попросив паспорт... Странные конечно. С киви легче мне, чем с яндексом.
Киви просит, видел какую перечень документов для разблокировки?
Сканы документов. фотки с лицом, скан договора с оператарами итд
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
киви не разу не блокали
а на яд залил белые 5к в итоге в блок улетел
Аналогично! 2 раза блочили яндекс, хотя личный и со статусом профессиональный (деньги так же чистые). Но по итогу, написав в тп, разблокировали, опять же, попросив паспорт... Странные конечно. С киви легче мне, чем с яндексом.
У яда вообще отдельная история. Вот с ядом тоже влетал на фулл счёте (копейки), но блок выписали. У них радары всё там подозрительное видят и ставят на паузу. Потом кучу манипуляций требуют сделать и в итоге через нотарку нужно всё подтверждать.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
С киви воодще проблем не наблюдаю, юзаю с своего пк, лаве в основном серое.
Яндекс же регулярно вставляет палки в колеса, буквально вчера очередной бан прилетел, дедики не спасают. (Подозрительная активность)
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И ещё посоветуйте норм дедики?
я использную VBSINA какая то (не реклама)
Ты норм сервис используешь, но дело у тебя в том, что ты на свежие кошельки льёшь сразу. Вот и система делает блок тебе! Если бы ты на свои данные всё оформлял, то никаких проблем бы и не было. У меня проблем с дропами даже не было киви, так как я сразу на них никого не лью средства. Отлёжку делаю, кошельки основные все по скану дропа и не более. Даже ни разу пока не зависали платежи на 48 часов и дай бох что такого не приключится)) Хотя электронные кошельки, дело такое. Криптой пользоваться куда лучше и безопаснее как по мне :)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Ты норм сервис используешь, но дело у тебя в том, что ты на свежие кошельки льёшь сразу. Вот и система делает блок тебе! Если бы ты на свои данные всё оформлял, то никаких проблем бы и не было. У меня проблем с дропами даже не было киви, так как я сразу на них никого не лью средства. Отлёжку делаю, кошельки основные все по скану дропа и не более. Даже ни разу пока не зависали платежи на 48 часов и дай бох что такого не приключится)) Хотя электронные кошельки, дело такое. Криптой пользоваться куда лучше и безопаснее как по мне :)
Согласен, крипта идеально подходит, только вот моя клиентура с трудом понимает что такое киви :D
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ты норм сервис используешь, но дело у тебя в том, что ты на свежие кошельки льёшь сразу. Вот и система делает блок тебе! Если бы ты на свои данные всё оформлял, то никаких проблем бы и не было. У меня проблем с дропами даже не было киви, так как я сразу на них никого не лью средства. Отлёжку делаю, кошельки основные все по скану дропа и не более. Даже ни разу пока не зависали платежи на 48 часов и дай бох что такого не приключится)) Хотя электронные кошельки, дело такое. Криптой пользоваться куда лучше и безопаснее как по мне :)
Я же не скажу клентам, переводи бабки мне на биткойн )
Типо банк откртыие и сую карту виртуалку и все )
Давать киви отлежаться это как?Создать и не трогать его недельку или как?
И создавать вопрос один, через 1 дедик 1 киви или на 1 дедик можно создать киви штук 5 и пускай валяются?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, крипта идеально подходит, только вот моя клиентура с трудом понимает что такое киви :D
Большая часть использует киви и яндекс. Криптой пользуется тот, кто уже понимает это всё дело) Киви/яндекс куда проще пополнять, чем любую крипту ;)
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Согласен, крипта идеально подходит, только вот моя клиентура с трудом понимает что такое киви :D
Аналогично, у меня такие же клиенты.
им не скажешь оплати мне в другое место, ибо им нужны именные карты итд.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я же не скажу клентам, переводи бабки мне на биткойн )
Типо банк откртыие и сую карту виртуалку и все )
Давать киви отлежаться это как?Создать и не трогать его недельку или как?
И создавать вопрос один, через 1 дедик 1 киви или на 1 дедик можно создать киви штук 5 и пускай валяются?
Ну вообще можешь и сказать клиенту чтобы на крипту обменял твою, кому нужно воспользоваться услугой, сделают так как просишь ты. Отлёжка - это создал, сделал до основного его через скан и пускай недельку лежит без пополнений. После можешь начинать доить киви)) 1 дедик 1 киви так лучше, вот у тебя и по цепочки будут идти блоки, если всё одним дедиком делаешь)
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нет.
Смотри лс, я тебе там все скинул.
Дедик я использую строго 1 дедик 1 киви
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Нету какой-нить формы оплаты? Которую можно кинуть клиенту, он там выбирает киви или яд, выбрал, перевел и деньги полетели на биток ?
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нету какой-нить формы оплаты? Которую можно кинуть клиенту, он там выбирает киви или яд, выбрал, перевел и деньги полетели на биток ?
согласен, было бы очень удобно, ибо надоели эти виртуалки)
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 16ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нету какой-нить формы оплаты? Которую можно кинуть клиенту, он там выбирает киви или яд, выбрал, перевел и деньги полетели на биток ?
согласен, было бы очень удобно, ибо надоели эти виртуалки)
В свободном доступе такого не встречал.
Такое под заказ нужно делать всё и технарь с опытом должен быть))
Либо всё через телегу, типа: бота_обменник можно написать
 
Сверху