• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бизнес-идея

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
но каааак?:D
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще подобный случай:

Житель Новочеркасска в одном из магазинов города купил телевизор, а когда распаковал покупку дома, увидел вместо него кусок ДСП с плесенью.

Свою историю «везунчик»-покупатель выложил в сети (орфография и пунктуация автора сохранены): «Хочу поблагодарить сотрудников магазина на Платовском за добропорядочное отношение к покупателям. В целом ситуация сложилась для меня очень не приятная. 5.11.16 я приобрел телевизор за хорошую цену, так как на тот момент проходила неделя скидок. Покупку оплатил за пол часа до закрытия и, получив на пункте выдачи товар, по причине спешки я решил воспользоваться рекомендацией магазина "не тратить время на проверку товара, ведь у меня для этого есть 15 дней". Дома, примерно через час после закрытия магазина, я вскрыл упаковку и обнаружил вместо телевизора... кусок ДСП крашеной в зеленый цвет и покрытой плесенью. Я не буду описывать эмоции, которые я пережил в тот момент. Пруфов у меня естественно никаких! На следующий день я привез покупку обратно в магазин, менеджеры с пониманием и благосклонностью отнеслись ко мне и приняли заявление. 10 дней проводилось расследование и принималось решение руководством сети, наконец сегодня мне позвонили и пригласили для получения товара, указанного в чеке. Правда за это время сезон скидок закончился и данная модель стала дороже на 5000 рублей. И тем не менее, проведя ряд бюрократических процедур, мне все же выдали новый телевизор и чек на сумму, превышающую на 5000 сумму, которую я оплатил в позапрошлую субботу».

Многих читателей этой истории не удивил факт произошедшего, а удивили слова благодарности в адрес сотрудников магазина, из-за которых покупатель провёл 10 не самых весёлых дней в своей жизни, вместо того, чтобы за свои деньги спокойно радоваться покупке.

Но к выводу, который он сделал, наверное, стоит прислушаться всем (орфография и пунктуация автора сохранены): «... винить никого не хочу, сам виноват. Теперь будет уроком на остаток жизни. И всем рекомендую всегда и везде проверять покупку, а не вестись на рекомендацию "не тратить время". Это как раз таки тот случай, когда потратив время на проверку, мы потом не будем тратить время на ожидание результатов проверки и не сжигаем свои нервные клетки. Всем добра!»

 

ronin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кошерный развод, видел где-то похожий тред, там парню подарили ps4, открывая коробку, на месте подарка был обыкновенный брусок, дак еще и с рисунком мужских половых органов))
 

konstata3

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
76
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как,так можно?
 

matroskin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
одно время один интернет магазинчик плитку для ванны в коробках из под айпадов отсылал...быстро свернули вроде
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел бы я увидеть реакцию человека, который распаковывает такую бесподобную коробочку.:)
 
Сверху