• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Bitcoin

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен! Говорят в одноклассниках, кто подписан на группу "типичный гороскоп" один верующий писал в комментариях, что ему приснился пророк, который советовал перечислить деньги человеку, чтобы тот ему перевел все в биткоин именно в момент ретроградного меркурия на восходящую луну и разослать это все 10 знакомым в вАСАпе, чтобы те так же переслали и по закону силы энергии мизинца он должен был удвоить вложенные деньги.
И знаете, что? Внимание! Его обманули!
Не верьте в биткоин, им управляют массоны-рептилоиды под управлением барака обамы, чтобы отнимать у людей деньги, которые тратят на зонды в космосе, которые распыляют вирусы по планете, чтобы люди делали прививки самостоятельно чипируясь, чтобы в день "Z" все вышли из этой реальности и реализовался план золотого миллиарда и воскресли динозавры, которые были высокотехнологичной цивилизацией, пока не прилетели из космоса шумеры и не истрибили их энергией мозга.

Распространите ту информацию в ваберИ и вАСАпи всем знакомым. Нового года не будет!
Покупайте рис только с нечетным количеством рисинок в пачке т.к. остальной отравлен и не используйте биткоин!
Идите молитесь в храмы, мечети и дацаны, только так вы спасете землю от рептилоидов-массонов использующих биткоин!

Ура, товарищи!
Аминь

eioOj3VPlg4.jpg
 

Junga

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Любой хоть немного разбирающийся в крипте человек, скажет вам, что крипта не была и не будет в обозримом будущем денежной еденицей, ни риппл ни биткойн ни юсдт. Это Актив, такой же по факту как акция на фондовом рынке, но с огромной кучей плюшек, недоступных акциям, например: свободная "типа децентрализованная" передача, продажа, отсутствие брокеров и свопов за пенеос позиции, отсутствие удержания позиций по ликвидности, но по сути акция, и я не знаю, что должно случится, чтобы мы начали расплачиваться акциями, допустим той же Теслы или Амазона. Зачем ими расплачиваться в магазинах, вот этого я не понимаю. У вас есть актив, он растет-падает, дает вам заработать или наоборот сливает ваш депозит. Актив не равно денежная единица.
Мое субьективное мнение.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любой хоть немного разбирающийся в крипте человек, скажет вам, что крипта не была и не будет в обозримом будущем денежной еденицей, ни риппл ни биткойн ни юсдт.
но ведь одна страна уже ввела её официально, пусть это и имеет место преследования других целей, да и страна третьего мира, но ведь с этим фактом не поспорить?
Я не то чтобы приверженец теорий, но строго отрицаю разнополярные категоричные заявления)
Да и в целом у тебя в меседже идет сравнения квадратного с жидким. Система созданная альтернативой существующей - в априори не может быть похожа, сравнима и применима к существующей действующей. Ты же не подтираешь попу дважды одной и той же стороной бумаги?
 

Anikin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Как думаете что будет в будущем с криптой?)
Биткоин сейчас как фондовый рынок раньше, такой же хрен пойми что)))
рано или поздно крипта всё больше и больше будет внедряться в жизнь а значит всё больше денег там будет, получается будет расти
Значит в теории можно закупаться и в будущем всегда окупишься
За криптой будущее
 
Сверху