• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

BITCOIN сошёл с ума.

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Мне нравится как курс битка и кефира пиздует как субмарина )))
Снимок.PNG
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2

Вложения

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты же сливки собирать хотел)))) говорил что ТСа в заблуждение ввожу, а сам сливаешь.
А ты читать умеешь, почему я сейчас так говорю? Маск одним собой обрушил рынок, потом Доги пампили до шоу как и сам Маск у себя в твиттере. Но, на шоу, когда должны были пробить стену в бакс он назвал крипту "Пузырём" и признался, что у он больной чел.
Блять, время идёт, а на ПБ все так же люди ищут до кого доебаться по пустякам. Ты разговариваешь со мной в сфере крипты, так будь готов, что я скажу через время свое ДРУГОЕ иное мнение, или решение.
Вчера и биткоин по 64 был, а потом по 30, что на это скажешь? Ууу биткоин блять! Переобулся!
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
А ты читать умеешь, почему я сейчас так говорю? Маск одним собой обрушил рынок, потом Доги пампили до шоу как и сам Маск у себя в твиттере. Но, на шоу, когда должны были пробить стену в бакс он назвал крипту "Пузырём" и признался, что у он больной чел.
Блять, время идёт, а на ПБ все так же люди ищут до кого доебаться по пустякам. Ты разговариваешь со мной в сфере крипты, так будь готов, что я скажу через время свое ДРУГОЕ иное мнение, или решение.
Вчера и биткоин по 64 был, а потом по 30, что на это скажешь? Ууу биткоин блять! Переобулся!
Переобулся не биток, а ты)
Мы как раз обсуждали этот момент. Что доги зависит от Маска . И я говорил что считаю что его брать рисково.
До тебя никто не доебывается. Учись нормально реагировать на какие-то высказывания в свой адрес. А не как девочка во время месячных . Тем более что ничего плохого я не сказал.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А чем пользуешься ? Где лучше держать биток?
Каждый пользуется тем, чем ему удобно и он привык. Лично я пользуюсь блокчейном. Если вирусню качать не будешь на устройство, с которого заходишь в него, то за баланс можешь не переживать, никуда он оттуда не денется. В отличие от всяких бирж, которые могут просто заблокировать твой аккаунт.
 

Carmapolice

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
С битком все норм ребята у меня есть инсайдерская инфа что он может еще просесть после чего будет стоить 100 к
Жди дно и за купайтесь если желаете лично я всегда так зарабатываю на крипте, еще ожидается подъем дога , но это не точно нет у нас такой инфы как по битку.
P.S. Инфа вам чисто как пища , никого не саботирую что либо покупать.
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Ору с тех кто держит доги или другие собачьи монеты))

С битком все норм ребята у меня есть инсайдерская инфа что он может еще просесть после чего будет стоить 100 к
Жди дно и за купайтесь если желаете лично я всегда так зарабатываю на крипте, еще ожидается подъем дога , но это не точно нет у нас такой инфы как по битку.
P.S. Инфа вам чисто как пища , никого не саботирую что либо покупать.
инсайдер мамкин, ты в кентах с Маском?))
 

G4BEL4

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.20
Сообщения
10
Онлайн
17ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
кто уже обосрался , плюс в чат )
 

Carmapolice

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
инсайдер мамкин, ты в кентах с Маском?))
Причем тут твой хайповый маска хомячок?))Маск только за доги шарит так как 80 % акций дога ему принадлежат вроде как ну это тоже не точно
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Причем тут твой хайповый маска хомячок?))Маск только за доги шарит так как 80 % акций дога ему принадлежат вроде как ну это тоже не точно
а с битком какие отношения?)) чекай, через пару дней опять в твиттере напишет, что тесла или spaceX биток закупила по 30к

какие 80% акций? Шо ты мелешь?
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
если и будет рост надеюсь после зимы следующей.жду падения до 20 потом покупаю китам привет .
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это точно инсайдерская информация! Вот что произойдет и на что стоит рассчитывать с вашей любимой валютой.
Не спрашивайте каким образом я раздобыл эту инфу, поэтому она не для всех, сорян ребята. Но кто прислушается - точно заработает не кисло.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Administrative/Админ, GARANT, Moderating/Модераторы, Premium, Premium +, Библиотекарь, Бродяга, ГЛ. Разведки, Дизайнер, Знаток, Мастер, Местный, Модератор главный, Мудрец, Первый помощник, Писатель, Проверяющий, Разведка, Связной, Страж, Торговец
 
Последнее редактирование:

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Вот это точно инсайдерская информация! Вот что произойдет и на что стоит рассчитывать с вашей любимой валютой.
Не спрашивайте каким образом я раздобыл эту инфу, поэтому она не для всех, сорян ребята. Но кто прислушается - точно заработает не кисло.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бро ключиком для доступа поделись)
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Переобулся не биток, а ты)
Мы как раз обсуждали этот момент. Что доги зависит от Маска . И я говорил что считаю что его брать рисково.
До тебя никто не доебывается. Учись нормально реагировать на какие-то высказывания в свой адрес. А не как девочка во время месячных . Тем более что ничего плохого я не сказал.
Бомж, очередной... Как же вы заебали
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  • Like
Реакции: Ev1L

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инсайд просто топ)))))))))))))))))))))
Я уверен, что даже профессионалы могу взять на вооружение этот инструмент и увеличить свои доходы в разы. Пока тема не избитая - лучше придержать под хайдом, а то много кто охотится за такими вещами. Слито только для ПБ, думаю утечек не будет.
 
  • Like
Реакции: Ev1L

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот это точно инсайдерская информация! Вот что произойдет и на что стоит рассчитывать с вашей любимой валютой.
Не спрашивайте каким образом я раздобыл эту инфу, поэтому она не для всех, сорян ребята. Но кто прислушается - точно заработает не кисло.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это что за кликбейт
 

mastersportaPOvsemu

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
19
Онлайн
11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
у меня была вообще норм идея, когда биток был на 30к купить его на 1к хотя бы и просто забыть про него.
вариант, что он будет стоить понты ( пару центов или долларов) 1%, хоть в мире может случиться что угодно, и потом просто продать его когда вырастит в цене, та даже если будет 60 стоить как раньше
профит х2
 

Big Size

Пират
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
81
Онлайн
7д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда нибудь через несколько лет Биток будет стоит более 1 млн $. Просто для истории оставлю это сообщение
 

fibergrom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Не парьтесь, это Илон Маск специально его обваливает, чтобы закупиться. Сейчас закупится и снова будут твиты о том, какой биткоин ахуенный и как следствие очередной пробив потолка
Я думаю Элон не властелин биткойна, имхо он знает крутых специалистов в этой движухе и крупных институцианалов которые действительно имеют вес, соответственно он знал заранее отпадении рынка. Но он один и его Тэсла не в силах так обвалить рынок как это происходит сейчас

Нормальный отскок на фоне негативных новостей...В ближайшее время будет фиксация на 40к$, а потом дальше рост. BTC имеет на сегодняшний день очень большой кредит доверия , как у крупных игроков так и в массах
Согласен, страх и паника людей от плохих новостей сами по себе усиливают этот обвал. Ты не думал что возможно крупнейшие киты по договорённости могут обвалить рынок с целью закупок на низах. Я имею ввиду не один кит а несколько договорившихся между собой проводят такие манипуляции?
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Или другой вариант- биток сливают чтобы заменить его другой криптовалютой. С чего вы решили что Биткоин бессмертен и его место в топе не может занять другая криптовалюта? А вы останетесь с кучей обесценившихся и никому не нужных битков?))
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Мне в 2016 приятель говорит купи пару биткоинов он по 700$ и будет расти,и бабки были,т.к о нём я толком ничего не слышал,я его не послушал,купил машину после мест не столь отдаленных,а он моментально вверх... думаю многие упустили шанс просто приумножить свой капитал!!!
Вот и сейчас думаю что делать?
 
Сверху