• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Билайн безлимитный трафик 10р в сутки

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем проверил на 2 симках вроде работает. Короче пришла мне смс от билайна что трафик кончился. у меня мтс модем прошитый софт на компе стоит хуавей 3.0.
Вообщем вот что надо сделать
как приходит смс от билайна по трафику. отключаем софт через деспетчер.
идем в центр управления сетями и общим доступом и в ручную подключаем.
дальше запускаем сначала основной софт который идет с модемом.
жмем турбокнопку за 500р(мтс) выходит ошибка. софт закрывается.
открываем софт хуавей 3.0 и выбираем там другое подключение(например если вы в ручном режиме подключили на Beeline internet то в модеме вы должны поставить Beeline Home Internet ru и нажать подключить) сетевуха залагает и будет время от времени показывать без доступа к интернету от билайна будут приходить смс вот такого примерно содержания /-¶‘€’BC76D202D71669F41071EEA64560A106DDA73DE5
действовать будет до того момента пока вы не отключитесь от инета. дальше на этой симке больше нельзя будет пользоваться инетом.


описал все шаги которые я делал для безлимитки. тариф все за 300 стоит симка с ЕКБ Модем с Питера.
на счет других модемов не знаю У меня помоему МТС хуавей е380 вроде.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На телефоне безлимитный? Если да, то они итак безлимитный, я именно про 4g, сейчас если деньги заканчиваются то инет продолжает работать, именно 4g, про другие не знаю.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На телефоне безлимитный? Если да, то они итак безлимитный, я именно про 4g, сейчас если деньги заканчиваются то инет продолжает работать, именно 4g, про другие не знаю.
на компе я только с 3G cижу)
бред конечно) но мне эта абракадабра уже 2 месяц помогает)
 
Сверху