• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бесплатные прогнозы на спорт (смолмаркет)

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Видел на форуме несколько тем о ставках на спорт и решил создать свою, возможно это будет кому-то интересно.
Уже около 5-6 лет я слежу за пляжным волейболом и делаю ставки на него. Данный вид спорта относится всё таки больше к мелкому рынку (смолмаркет). Дают его в основном наши буки: Марик, Фон, Xbet, Бетсити и д.р. Но так же даёт и пишет свою линию bet365, собственно именно у bet365 все наши буки слизывают линию на пляжку, так как сами в ней абсолютно не шарят. Бетсити в одно время тоже писали свою линию, но видимо ничем хорошим для них это не закончилось и они завязали с этим, присоединившись к остальным, просто воруя линию у bet365. Из более крупных БК дают пляжку еще sbobet, но не всегда.
Сезон пляжного волейбола, конечно же - лето. Турниры начинаются весной и заканчиваются осенью. Иногда проходит пару турниров зимой. Мировой тур разделен на 5 категорий, от 1 до 5 звезд. Чем больше звезд у турнира, тем больше призовой фонд и рейтинговые очки. 4-5 звездочные турниры буки освещают больше, дают шире линию и выше максимумы.
Наблюдая за пляжкой не один сезон я заметил, что БК редко дает на неё адекватную линию, очень много перекосов по кэфам как по линии так и в лайве. Благодаря просмотру почти всех турниров, я имею представление о игре большого кол-ва пар и это дает мне преимущество над линией БК. Особенно она кривая, когда только выходит линия, затем по ходу прогрузов они её корректируют в верном направлении.
В общем очень крутой вид спорта как просто для просмотра так и для ставок. День назад закончились очередные пару турниров, перед которыми я завел верификатор. Вот результаты за 4 дня: winnervik.SOC.U | Статистика
Последующие турниры я планирую немного разбирать в данной теме, если это будет кому-то интересно)
Больше всего прибыльных ставок получается сделать в квалификации, зачастую там буки дают вообще абсурдные кефы.
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Календарь на июнь.png

Это календарь турниров на июнь. Следующий турнир уже через 2 дня в Китае. 2 звезды. На нем не будет топовых пар, для ставок это зачастую плюс, чем минус. Так как в малоизвестных парах буки соображают еще меньше, так как на них сложнее найти информацию.
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Призовые.png

Призовые на 2 звездочном турнире. Общий призовой 25 000$.
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Призовые 5 звезд.png

К сравнению, призовые за самый престижный, 5-ти звездочный турнир. 300 000$ общий и 40к за первое место.
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Screenshot_1.png


Пляжный волейбол. 12:30. Женщины. Мировой тур. Китай. Квалификация. Дун Дж./Хан - Т.Стариков/Чорин Ф2(-4.5). 1.90
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Screenshot_2.png


Ну и можно просто брать чистую победу за 1.50.
Пляжный волейбол. 12:30. Женщины. Мировой тур. Китай. Квалификация. Дун Дж./Хан - Т.Стариков/Чорин П2 1.50
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
0:2 11-21, 4-21. Китаянки снялись во втором сете при счете 4-11. Бетсити сделал возврат ставки. Фонбет в таких случаях рассчитывает ставку. В официальных источниках счет 11-21, 4-21. Многие конторы рассчитали ставку победой. А Бетсити сделал возврат.
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Завтра стартует основная сетка турнира, будет много лайв ставок, которые освещать нет возможности. По линии так же будут ставки, их в большом кол-ве выкладываю на верификаторе. winnervik.SOC.U | Статистика
Ну и сюда тоже что-нибудь обязательно скину.

Если у кого-то есть какие-либо вопросы или предложения, то вы всегда можете связаться со мной:
Почта: [email protected]
Телеграм: @nikwinner (https://t.me/nikwinner)
 

winnervik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пляжный волейбол. 12:30. Женщины. Мировой тур. Китай.

Цюэ Б.Х./Бай Б. - Йортланд/Кьольберг П1 2.6

Screenshot_1.png
 

TRYASOGUSKA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кинул в отслеживание. Не подведи, мужик
 

akademik77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху